Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца осудили за приставания к племяннице — он залез к ней под одеяло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
7 фев 2022 в 14:10

Дело семейное

Гость
7 фев 2022 в 14:17

😂😂😂😜😁

Гость
7 фев 2022 в 14:27

Посмотришь на этих селян в "мужское-женское" да всяких "днк" и такое ощущение,что они там повально на стакане.На что пьют и когда успевают на это заработать-не понятно.

7 фев 2022 в 15:07

Одни педофилы, педофилы и ещё раз педофилы и все писать не о чем!

Гость
7 фев 2022 в 15:22

Может он хотел одну игру сыграть, а его не так поняли

Гость
7 фев 2022 в 15:27

Я вечерами смотрю как в переполненых маршрутках пристают к девушкам касаниями , то сзади то сбоку, а самые смелые спереди!❤️🔥

Гость
7 фев 2022 в 16:08

Я пристаю к Вам, и ложусь под одеяло, просто это моя кровать и мое одеяло!!!

Гость
7 фев 2022 в 16:10

Проснувшись, испуганная девушка укусила дядю за плечо, вырвалась и спряталась в комнате сестры

Гость
7 фев 2022 в 16:22

Восемь лет за пьяные приставания к великовозрастной дылде, которые окончились ничем и для продуманных педофилов, которые доводят дело до конца? Куда мир катится? По сути его свои же родственники отметелить хорошо должны были и все.

Гость
7 фев 2022 в 16:49

Вам на первый канал... там все подробности всплывут, сколько раз, в какой позе, был ли оргазм, ваши впечатления... на Первом канале можно все... но нельзя на 72.ру

Гость
7 фев 2022 в 16:55

Мужик подавай на программу Мужское Женское, там ведущие жесть, разведенка и рукоблуд они тебя на части разберут

Фото пользователя
7 фев 2022 в 17:40

А какой он тюменец то?

Фото пользователя
7 фев 2022 в 17:59

Да уж водка зло, а вам всё её мало

Старожил
7 фев 2022 в 19:30

Тюменца? Ну да Казанский район это почти в центре Тюмени. Вот специально тюменцев порочите понаехавшие!

Гость
7 фев 2022 в 20:09

Я так и не понял, за что восемь лет то ему дали? Что он сделал то?

успел проскочить , всего то 8 лет , новый то закон предусматривает пожизнено лишение свободы. сейчас с подростками заговорить себе дороже , камеры снимут и начнут искать мужчину который приставал к несовершеннолетним .