Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителя, сбившего трех женщин на остановке, всё еще ищет полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
30 янв 2022 в 11:40

Странный он конечно, при мне убедился, что женщина жива, побежал искать что-то тёплое в южный рынок и убежал. Зачем, Непонятно.

С острова
30 янв 2022 в 11:40

Как сказано в одном фильме "если человек идиот, то это надолго"

30 янв 2022 в 11:41

Как всегда водила трезвеет, скажет машину угнали, людей инвалидами сыкло сделал и убежал, прохожие молодцы помогли.

30 янв 2022 в 11:43

Слава богу люди жывые остались, стояли спокойно и нежданчик прилетел

30 янв 2022 в 11:44

в ауле ищите

30 янв 2022 в 11:44

С Дона выдачи нет.

Геннадий
30 янв 2022 в 11:49

Пусть отпечатки с руля снимут, если есть посторониться тогда да будут вопрос, а если идентичные, то по любому в базе есть . Обложить жд, аэропорт, автовокзал, ориентировки с лицом по городу. Вообщем обложить флажками и все.

30 янв 2022 в 12:20

Еще один пример последствий после нарушения ПДД

Гость
30 янв 2022 в 12:28

Запретить тонирование стекол!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
30 янв 2022 в 12:30

Когда наведут порядок на дорогах в городе? Вечером после 9 гоняют как ужаленые на автохламе по 50 лет Октября, по Дамбовской, по Пермякова и никто их не останавливает!!!

Гость
30 янв 2022 в 12:57

Ну выходные же. Если б пострадал кто то "значимый" Нашли бы за 20 минут..
Кстати вообще для чего эти камеры понавешаны? Говорят в Китае любого по камерам могут найти за 30 секунд. Не смотя что они все на одно лицо и в масках..

Гость
30 янв 2022 в 12:59

И что, камеры не помогают? Или у них другая задача - не безопасность граждан, а деньги тянуть из кармана.

Гость
30 янв 2022 в 13:06

Кто про камеры пишет: обратили внимание, что камер в прошлом году понавешали именно вдоль Республики, на отдельных столбах. И все они ближе к центру, и все развернуты так, чтобы видеть, кто идет в сторону АДминистрации. То есть, если вдруг Уважаемым Людям кто угрожает - это проблема. А если пару-тройку холопов прибил какой-то угашенный, это проблемы холопов. Какие вам еще камеры?!

Гость
30 янв 2022 в 13:26

Отмажут

тюменец
30 янв 2022 в 13:32

ЭТОТ УРО Д НЕ ПРОСТО СНЕС ОСТАНОВКУ НО И МАШИНУ РАЗВЕРНУЛО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ. СКОРОСТЬ ВИДИМО БЫЛА ЗА СОТНЮ. ВООБЩЕ В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ ОТ МО РОЗКОВ, НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВСЕХ СТУДЕНТОВ ОТПРАВИЛИ НА ДИСТАНТ, ВОТ ОНИ И ДРИФТУЮТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!

30 янв 2022 в 13:38

Ну что ж, закомерное явление для города, где ГИБДД не работают, а местные власти строят взлетно-посадочные полосы посреди жилого массива. К счастью, в этот раз людям повезло и они выжили. А этого водителя,в лучшем случае, посадят на пару лет и все, будет дальше гонять по улицам города.

30 янв 2022 в 14:04

Он думает, что пока погасится по углам, там и алкоголь выветрится - что пьяный не докажешь. На вещества обязательно проверить его, там 100% . Давно в городе порядка нет, ездят на заниженных пердящих тазах, с орущих из всех щелей музыкой, бородатые мамины сынки, возомнившие себя сверхразумами. В таком оживлённом месте лететь на своём чермете, как на ракете, это что у него вместо мозгов?! 😬

Гость
30 янв 2022 в 14:08

Недавно же по телевизору говорили,что по программе «безопасный город»,могут любого человека найти и проследить маршрут.Опять нам в уши налили?Чтобы про выделенные деньги на эту тему поменьше вопросов было?

Саша
30 янв 2022 в 14:29

"Если вам известна личность водителя, сообщите в полицию или напишите в редакцию!". Номер авто скажите, а я вам имя водителя.

Саша
30 янв 2022 в 14:35

Кердык ему. На 7 лет уйдёт. Женщинам здоровья.

Гость
30 янв 2022 в 15:43

в городах мыллионниках всегда что- нибудь происходит.
надо еще больше гетто строить!

30 янв 2022 в 15:50

Да ты просто гений сыска, ещё какие фильмы смотрел?

есть мнение
30 янв 2022 в 16:32

Странные люди. Гонять, нарушать ПДД и сбивать людей хотят, а нести ответственность нет?! Убежать и спрятаться. Хочется верить, что накажут по всей строгости.

Гость
30 янв 2022 в 18:09

На Менделяна Манвела похож

Наталья
30 янв 2022 в 20:26

А ещё хотят Мельникайте- Республика и далее сделать без светофоров - гоняй - нехочу

30 янв 2022 в 23:02

Присядет надеюсь . Типа теракт.

Гость
2 февр 2022 в 09:52

Столько камер, че то долго ищут пока расшевелятся шас напишут в Москву тогда быстррее наидут или сам придёт, возможно ждёт пока с организма алкоголь выветрится или наркота, наркота дольше и неделя и две недели, смотря натуральное или синтетика.