ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
27 янв 2022 в 19:47

Родители!!! Сейчас подростки и вообще молодое поколение - мальчики, очень часто разного возраста причина - оторвавшийся тромб ((( а что это - это напрямую связано что мы кушаем и что пьем!!!! А что у наших детей в питании - кола, булки, редбулл( различные энергетики- дети их начинают пить класса с 4-5) А просто воду у нас дети перестали ПИТЬ!!! А ведь организм наш состоит в основном из воды!
Вот и вывод!!! Энергетики - это нарушение работы сердца!!!!
Ночь сидят в интернете, а утром пьют по пути в школу энергетик!!! Вот вам и все ответы на внезапную смерть подростков !!!! А на физкультуре нагрузки - стоять и плакать(((((

ОТВЕТИТЬ
Тюменцы
27 янв 2022 в 21:08

Чтобы спасать нужно иметь медика нормального в школах и детских садах. В 65 детском саду например нет Медика в 3-м корпусе вообще. Неоднократно обращались к заведующей, которая ничего решить не может и в Департамент, который передаёт все заведующей и по замкнутому кругу. Что случись с ребёнком никакой помощи никто не окажет!!!

Анастасия
28 янв 2022 в 10:06

Это ужасно!!! Моя дочь в 9 классе, читаем вместе статью, дочь говорит, что у них в гимназии очень большая нагрузка, если уже не хватает сил бежать, а им учитель говорит "не отстаём, бежим"!!! Ну вот как!!! Очень жаль мальчика, жить и жить ещё, соболезнования родителям.

Иногда приезжающий в Тюмень
28 янв 2022 в 11:23

Учитель физкультуры начал качать его только на 20 минуте, судя по записи с видеокамер, как и скорая приехала, а не через 8 минут. И странно, ребенка оставили одного без сознания, пока все ходили и думали что делать.

Гость
30 янв 2022 в 17:02

Я как-то в школе разбил голову. Врача в школе не оказалось, скорую ждали пол часа, за это время кровь не останавливалась