Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
15 янв 2022 в 21:11

Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. Не митинги власть меняют, а Гражданское неповиновение власть захватившим, прекращение финансирования антисоциальной системы чиновников, полицаев населением через мусорные поборы, тарифы ЖКХ, штрафы, добровольные уплаты налога на содержание ИХ полицаев.

Гость
15 янв 2022 в 22:21

Вот есть же нормальные журналисты, которые реально помогают пострадавшим людям от беспредельщиков, а не по 30раз ужастики мусолить! Как тутошние!

Гость
15 янв 2022 в 23:51

На такой машине ездит , а нервы - на пределе…Если он в таких ситуациях за пистолет хватается, то ,что дальше будет ? Это же психопат неуравновешенный.

Алекс
16 янв 2022 в 00:23

Даже страшно подумать , если бы водитель был на Bentley, сколько бы раз написали слово водитель на Bentley, у него Bentley , и прочееее....
Был бы на приоре все было бы ровно , может даже с контрольным.
2 быка не поделили дорогу.

16 янв 2022 в 13:18

"Когда это уже имеет признаки системы, с этим тоже можно идти в ЕСПЧ, потому что у человека нет эффективного средства правовой защиты."
Вот же КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ЮРИСТА!
И только Европейский Суд нам поможет?!

Гость
16 янв 2022 в 13:18

Обеих надо проверить с пристрастием у психиатра, приостановив на это время действий их прав на управление, а у лексуса вообще забрать право на оружие за неправомерное применение. Заколебали психи на дорогах.

Zero
16 янв 2022 в 21:18

Ответ Юлии Федотов ой меня просто убил!! Оборотни!!!!!

16 янв 2022 в 21:19

Конкретный вопрос полицаям, а они... Странно, нам не понять почему её возбудили 🙉🙉🙉

Гость
17 янв 2022 в 03:59

кого осирать ? водиль лексуа прав, ало пуль всадил!!!

Свидетель $ за 30
17 янв 2022 в 18:31

Участковый — от слова часть (с) Ленинград