Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи отмечали Рождество, а в это время у них умирал больной? Подробности гибели пациента в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
14 янв 2022 в 17:15

Люди в реанимации работают, а не тамадами на свадьбе, а в реанимации каждый день помирают. И что теперь им, вечный траур блюсти?

14 янв 2022 в 17:47

По мнению комментаторов, врач, а особенно анестезиолог, просто обязан постоянно ходить с печальным видом, не есть, не пить, а самое главное, ни на секунду не отходить от пациента. Факта употребления спиртного нет, но комментаторам, конечно же, это и не важно.

Евгения
14 янв 2022 в 20:04

Ну это уже ни в какие ворота... Ничего не боятся. Для чего выбирали эту профессию? На дежурстве и такой разврат... Это кто нибудь может прекратить? Где департамент и министерство здравоохранения? Народ скоро взорвется.

Гость
14 янв 2022 в 20:50

Никто не говорит, что надо сидеть со скорбным видом, но устроить посиделки , даже без алкоголя - это конечно треш. У них есть должностные обязанности, за нахождение на рабочем месте и исполнение в это время своих обязанностей они получают деньги из бюджета. Корпоративы в нормальных организациях во время рабочего времени и на рабочем месте не устраивают. Работала в организации, в которой не все могли посетить корпоратив, потому что по графику должны были работать, так ничего страшного - пропускали корпоратив. А те , кто пишут, что на рабочем месте можно пошутить, пожрать и флиртовать - отстали от жизни, застряли в 90-х.

Анна Руголь
14 янв 2022 в 21:02

Я тоже хочу поцелуев и любви! Аж завидно

Георгий
14 янв 2022 в 21:08

Это мясники и бизнесмены. Они бабло зарабвтывают. А я считаю, что раз им платят по 200т.р.в мес., то пусть и ответственность несут по полной(я имею в виду глав. врача). пастух должен контролировать свое стадо, а не наоборот!!!

Александр
15 янв 2022 в 14:05

как ввели корону в массы сразу людей перестали лечить просто ужас.
у меня так отец умер, который ни когда ни чем не болел и не жаловался на здоровье
а умер от пневмонии которую затянули сами же врачи, видимо действительно
правительство ведёт истребление пенсионеров.

Гость
16 янв 2022 в 12:35

Конечно виноваты. А КАК они могут доказать обществу ОБРАТНОЕ??

16 янв 2022 в 12:40

Возмущён вашим "экспертом". Пусть с ТАКИМ своим мнением в Израиле сидит! И нам НЕ НАВЯЗЫВАЕТ своё извращённое мировоззрение!