Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребенок как куколка»: кто и как спасал младенца, найденного в Рождество в коробке из-под яиц, — репортаж из села»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
12 янв 2022 в 11:47

Может это не сама женщина совершила,а её близкие за неё?

Иван
12 янв 2022 в 12:16

Вы серьёзно думаете, что ребёнку вот это всё сейчас нужно? Скитаться по больницам, пока это всё расследуется и статусы устанавливаются. Они жизнь спасли ей! И хотят заботиться о ней. Зачем упускать время, отдайте девочку им, неспроста это всё случилось в Рождественский день. И то, что у них трое парней. Я верю, что у Вас получится удочерить девочку, очень верю. Дай Бог здоровья, любви и тепла всем.

Гусыня
12 янв 2022 в 13:16

Ужас, что же вы творите изверги? Маленькая , как же жалко тебя, тебе сейчас любовь нужна, мамины руки и любовь, а тут такое.

Гость
12 янв 2022 в 14:00

Раз коробка из под яиц, значит ищите работницу птицефабрики. Опыт определения по коробкам уже есть.

12 янв 2022 в 14:10

Найденная девчонка должна быть с Анной и Дмитрием.Матери у неё НЕТ👹
Парни МОЛОДЦЫ 🤝

Алена
12 янв 2022 в 14:30

Здоровья малышке и хороших родителей! Все у неё будет отлично!

12 янв 2022 в 15:05

Кто там кричит, что "беби-боксы" не нужны? Они дают ребенку шанс на жизнь. Не окажись этих парней рядом, так и умер бы ребенок от холода.

Циркумцизия
12 янв 2022 в 15:15

"Местные думают, что мать девочки или «малолетка», или находится «в рабстве»"...или вообще ей не мать.

12 янв 2022 в 15:18

Сердце рвётся от таких новостей.

Гость
12 янв 2022 в 16:02

Дитя зимой в картонной коробке. Прямо персонаж Туве Янссон - малышка Мю.
Пусть растет такой же сильной, смелой и неунывающей!

Гость
12 янв 2022 в 19:22

Отличные парни, по фото видно. Не то что нынешняя городская молодежь

ирина
12 янв 2022 в 21:51

Нормально так ,спасители ее на руки не взяли даже ,так и возили в коробке из под яиц? даже котят щенят на руки берут сразу ,чтобы согреть их. да одичали люди ,одичали, детей боятся стали.

Гость
13 янв 2022 в 09:44

Как же больно такое читать