Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По делу о массовой гибели тюменцев от паленой водки задержали 10 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
10 янв 2022 в 13:11

Подделку продуктов питания нужно прировнять к особо тяжким преступлениям таким как попытку убийства (отравление), с тяжкими последствиями-терроризм , в основном этим занимаются национальные диаспоры которые , мягко скажем, не уважают местное население.

10 янв 2022 в 13:23

Если бы КБ,Пятерочки,Магниты и другие крупные сети продавали бы бухало до поздна людям не пришлось бы догоняться в ларьках...

10 янв 2022 в 13:34

На всех корпоратах всегда паленое спиртное.

10 янв 2022 в 13:43

За подделку продуктов питания а тем более лекарственных средств необходимо ужесточение закона, у нас же пока вся тяжесть ответственности лежит на продавцах подделок, а точнее на тех кто стоит за прилавком, хозяева торговых точек если и несут ответственность, то менее тяжкую, … как говорится, - во всем виноват стрелочник, виновные по настоящему практически уходят от ответственности, или несут несоразмерно лёгкие наказание.

10 янв 2022 в 13:44

Кому это нужно.
Много не заработаешь на продаже поддельного алкоголя.
Уж лучше б что нибудь вкусненькое продавали.

Гость
10 янв 2022 в 14:19

Опять Бастрыкин и опять Тюмень и опять приказ найти виновных, и о чудо сразу 10 подозреваемых, видимо всех на Тульскую возили!!! А что на подозреваемого в убийстве Насти свалить до кучи?

Светлана
10 янв 2022 в 14:20

Не надо пить.. И не будет смертей. Сколько спивается народа? Страшно, что и женщины мамы пьют. Откройте глаза, что творится в деревнях.. Пьют, плодят детей, получая пособия, чтобы выжить!! Вот вам будущее России. 😥

гость
10 янв 2022 в 14:35

а кто производил водку так и не написали

Сергей
10 янв 2022 в 14:45

Да уж ничего нового как травили так и травят

Обалдеть,а за что продавца посадили?Неужели не было сертификатов?Что за магазин?Почему не пишут про Директора и товароведа?72.ру почему так мало информации?

Тюменец
10 янв 2022 в 21:45

Банчат паленкой в основном граждане кавказа и закавказья. Уверен 100 процентов, т.к сам видел.

Иногда приезжающий в Тюмень
11 янв 2022 в 09:47

Это массовое убийство. И если (а поставщик точно знал) что алкоголь паленый, то это точно умышленное убийство нескольких человек. Не должно быть так, что только продавец сядет. Тут пожизненно поставщик должен сесть, и тот, кто у него приобретал товар - владелец магазина