Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девять человек умерли в Тюмени, отравившись поддельной водкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии184
9 янв 2022 в 00:11

- Семенов, водку пить будешь?
- Водку? Буду...

9 янв 2022 в 00:11

Все пьете, да? И пьете, и пьете, и пьете, и пьете! Думаете, Россия кончилась? ВО!

9 янв 2022 в 00:11

Я, конечно, как генерал тосты говорить не умею... Я скажу проще: ну - прощай, здоровье !

9 янв 2022 в 00:23

Водка - это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток, в ряду других. Это - национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада. Ну естественно если употреблять это то напиток, с соответствующей культурой и разумностью. В нашей водке, используется, природная, мягкая вода. Что на ряду с ржаным зерном, придаёт ей, особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют, десселяцию, кипячение. То у нас чистую, фильтрованную воду, по этому наша водка, выгодно отличается от других напитков. Ну например: французский Фран Пуарс или итальянская граппе, я уже не говорю о ромах, от лучшего кубинского, до худшего с Гаити....да, куда все подевались?... (Особенности национальной рыбалки)

Гость
9 янв 2022 в 00:41

В продуктовом магазине на КПД, ул. проезд Геологоразведчиков, 22 продают разливной спирт уже много лет и никто владельца не наказывает. Рядом уголовный розыск по тульская 3, школы 4 и 6.
Видимо, пока никто не умрет - никто шевелиться не будет, как обычно...

Гость
9 янв 2022 в 01:03

Чиновнички тюменские сладко спят за городом в своих роскошных коттеджах и знать не хотят, что в Тюмени повсеместно процветает незаконная ночная торговля алкоголем.

Антаго
9 янв 2022 в 03:41

Уже по госсми сказали))) Водку нельзя пить! Только самогон))) Как дети...Самогон чистый, как слеза...Голова ясная, не дурная....Правда по ногам дает😂 так и нечего шастать..спи дома😂😂😂

Антаго
9 янв 2022 в 03:50

Вино - давно уже не вино. Отрава крашеная. Пиво - параша порошковая. Водка - вообще смерть)) в прямом смысле слова. "Шампанское", даже Дюрсо - контрафакт! Если подойти к вопросу со смекалкой, не пить "бражку" ...отстоять...можно даже не закусывать и не запивать...вещь! и пусть зожники посмотрят про себя клипп Шнура...

Антаго
9 янв 2022 в 04:18

А началось все это "зожничество" с сигарет...Че то шмалили "Беломором" во всех фильмах, и вообще (оба дедушки у меня не курили, как то не спросила почему, не задавалась таким вопросом, пока можно было спросить).

9 янв 2022 в 05:11

а у нас в ночнике продают нормальную, обычную водку с акцизом, просто акциз отрывают и после 8 часов утра в течении дня проводят по ЕГАИС, гении маму вашу

Антаго
9 янв 2022 в 05:50

Задорнов _ мой любимый сатирик НИ КРЕНА НЕ СМЕШНО)) сейчас...

Антаго
9 янв 2022 в 05:56

Пустите меня в Телеграмм, скажу, что было, что будет, чем дело закончится, и чем все прикроется....😜

Антаго
9 янв 2022 в 06:00

Это же надо так возмущаться, чтобы в "ковид-сопротивлении" в телеграмм заблокировали))))😂😂😂😂

Антаго
9 янв 2022 в 06:07

Они так и не поняли. За белых я ...или за красных...А за Махно😂 В каждой шутке есть доля шутки...

нищуки с ленинского
9 янв 2022 в 07:46

Хочется Казахстана.

Гость
9 янв 2022 в 08:59

Алкоголиков меньше

Гость
9 янв 2022 в 09:19

Удивили. Главное администрация здорова и полицаи

Полина
9 янв 2022 в 09:20

Мне вообще непонятно почему нельзя заранее и в нормальном магазине закупить достаточно алкоголя и не рисковать, покупая вот в таких магазинах. Зачем а прибухнутом состоянии за добавкой бежать. Блин давно прошли те года, когда водку пить несколько дней было нормой. Выпил в честь праздника, погулял все! Тормози коней и живи трезво. Жалко людей конечно, кто мог знать что так получится.

А я и так умный
9 янв 2022 в 09:29

Почему этих отравителей не судят по серьезным статьям? Почему им вменяют слабые статьи на год ,два? Они травят людей ,зная о этом, значит и статья должна быть такой, чтоб лет на 20 без права выхода по удо!!!!

9 янв 2022 в 11:29

Граждане РФ-это У Н И Т А З власти.

9 янв 2022 в 11:47

попитка номер 2.
а где все проверялы , контролеры и вертухаи на госзарплате ?новогодние праздники справляют небось , это ведь по ТЦ шляться и куаркоды кошмарить . Лайфхак для служивых - продукты24 и прочие алкомаркеты 24

9 янв 2022 в 12:21

любой круглосуточный магаз этим занимается уже больше 30 лет...

Геннадий
9 янв 2022 в 13:06

Явно синяки были? Нормальный спиртное суррогатное пить не будет! Купит в магазине. А может антисептика на спиртовой основе нажрались, он в каждом магазине продаётся?

Ирс 19
9 янв 2022 в 13:23

Ну а что хотели, людей от работы отстранили из-за этих прививок непонятных, жить-то как-то надо, вот как могут, так и выкручиваться, вполне логично все. Сама сижу с медотоводом, без работы, детей кормить надо. То ли ещё будет

Байден
9 янв 2022 в 13:50

Это все Америка ! Травит нас

Гость
9 янв 2022 в 15:33

"В прошлом году в Тюменской области от отравлений алкоголем и наркотиками скончались больше 300 человек"

Сколько там, говорите, умерло от страшной пандемии в прошлом году?

Гость
9 янв 2022 в 19:01

Почему алкашам в "Красном и Белом" не затариваться?

кккк
9 янв 2022 в 19:49

Собственникам бизнеса мало не покажется, как и производителям, хотя это зло не победить. Наверно они не знали, что это убийство, причем 2-х и более лиц по предварительному сговору

Аркадий
9 янв 2022 в 23:08

И, как всегда, ловят только продавцов. Ни разу не объявили от ом, что задержан и наказан производитель и заказчик.

Нюхач
10 янв 2022 в 06:29

На Лесобазе 19"А" несколько лет торгуют отравление, даже глухой забор с калиткой поставили возле 2этажного барака. Все бичи там днём и ночью, полиция якобы не знает, какая чушь, кто разрешил поставить забор , где пожарные службы, на что смотрит домоуправление, ужас, ждите ещё смертей , садить надо силовиков, от этой точки 10% Гом 3 кормить. А вы говорите прокурор взял род контроль. Какой там контроль, бред, когда в открытую под носом творят и наплевали на этот ГОМ3.

10 янв 2022 в 22:36

Сейчас как начнем рассказывать, где по ночам торгуют отравой, и каждый раз люди погибают даже не проверяют,так и дела закрывают участковые, и следователи,это деревня называется Новонерда, Ярковского района.

Владимир
11 янв 2022 в 05:25

Эксперты все собрались,после 21 00 никто не ходит в магазин!