Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около сотни пожарных и черное облако над заводом: как в Тюмени тушили НПЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
Гость
4 янв 2022 в 11:22

Жители Антипино в самом опасном месте. Даже оповещение нет. Чтобы люди эвакуировались. Антипинцы поздравляю вас сегодня нам повезло.

Гость
4 янв 2022 в 11:23

Главная цель-отжать прибыль, на все и на всех наплевать, результат не заставил ждать от горе руководства!!!!

7272
4 янв 2022 в 11:23

Теперь бензин и дизель ЛУКОЙЛа моментально подорожает

Гость
4 янв 2022 в 11:26

Почему нет официальной эвакуации?? Работаю сегодня, рядом с заводом!!! С сотрудниками просто сели по машинам и уехали

4 янв 2022 в 11:32

"так не доставайся же ты никому"

Гость
4 янв 2022 в 11:32

Временщикам другого и ненадо, все заточено на отжим прибыли, а не технику безопасности, что хотели , то и получили! По другому и быть не должно, к сожалению!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
4 янв 2022 в 11:36

БОССЫ НЕ ХОТЯТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, ВОТ И ГОРИТ.

Леля
4 янв 2022 в 11:41

А что зам только выехал на место пожара, где же само руководство города и области? У них праздники в самом разгаре?

Фукс
4 янв 2022 в 11:47

Маленький пожар и уже понятно, что ошибка расположить такой завод в черте города! Плюс куча разношёрстной охраны, от которой эффект только в переводе денег в никуда)). Раньше на таких предприятиях была своя пожарная часть, и всё устраняли в мгновение ока

Дочь офицера из Бровар
4 янв 2022 в 11:48

Да он и должен был сгореть построили на пятачке с нарушением всех противопожарных и экологических норм. Очередной запрограммированный прорыв. Хуже самых отсталых китайцев ей богу.

4 янв 2022 в 11:56

Ну всё, теперь доллар начнет расти

Гость
4 янв 2022 в 11:56

По сравнению с тем как сжигали кур на Боровской птицефабрике , этот костёр никто не заметил.

Фукс
4 янв 2022 в 11:57

Почему Александр Викторович не выехал? Устал за год, отдыхает во всю? Мне как то жалко 1,65 миллиона в месяц ему платить за такое неучастие в жизни региона, и может быть его дворец в Антипино по ближе к народу перенести, что бы и запах и пожар сам воотчию почувствовал

Балбес
4 янв 2022 в 12:09

Очень жалко. Помнится, старый директор НПЗ обещал залить Тюменскую область самым дешёвым бензином... Как Сталин в своё время залил страну самой дешёвой в мире электроэнергией.

ком в горле
4 янв 2022 в 12:16

Горит завод,построенный на кидалове подрядчиков и воровстве своими же руководителями...не удивляемся..

Гость
4 янв 2022 в 12:16

Хлебушек подорожает

4 янв 2022 в 12:18

как с курятником🦃на Боровом.Чистят место для нового ЖК

Гость
4 янв 2022 в 12:18

Как у нас любят рассуждать все подряд, не успев что-либо случится, о руководстве, якобы какой-то жадности на тех. безопасность, приплетая СНИПы (даже не зная что это такое), о президеньте и еще бог знает о чем, при этом не имея ни малейшего представления о реально происходящей ситуации и не отрывая одно место от дивана, зато критикую всех на свете - даже на смех от подобных мыслителей берет...))))

4 янв 2022 в 12:22

Очередной виток передела собственности? Или очередное раздолбайство?

100%
4 янв 2022 в 12:50

Можно о чем угодно рассуждать и пускать пыль в глаза, что мы тут все ничего не понимаем в высоких экономических материях и СНИПАх, а факт остаётся фактом отжали завод - угробили - и трёх лет не прошёл как он рванул. ВОТ и ВСЕ ВОТ и ВСЕ, а остальное не более чем словоблудие!!!!

Миха
4 янв 2022 в 12:50

Где вы увидели народное достояние? Этот зовод давно продан грекам. Счёта открыты на Кипре. Можете расслабиться вашего здесь ничего уже нет. Не спроста его банкротили

4 янв 2022 в 12:53

Это новогодний феерверк (запоздалый)!!!

Гость
4 янв 2022 в 13:16

Бедные жители Антипино и Гетто, вынуждены дышать грязью заграничного бизнеса

Гость
4 янв 2022 в 13:34

Травят ,курами,гсм,осталось шарахнуть и в рай

Гостевик 11
4 янв 2022 в 13:37

Бухгалтерию жгут так же как и в казначействе в 2019.

Клаус
4 янв 2022 в 13:39

Что то участились там в последнее время чп разные.

Дед акционер
4 янв 2022 в 13:45

Дак праздники сейчас. После 10-го и начнут суетится. А щаз пожалуйста не беспокоить.

Корм в горле
4 янв 2022 в 13:47

Дичь какая то.. все горит, взрывается...

Вася
4 янв 2022 в 14:23

Зато вчреа вечером успел заправиться антипинскм бензином😄😄😄

Гость
4 янв 2022 в 14:30

Правительство и администрация забегало такой кормушки лишаются и откатов, это вам не Мостострой-11 доить!😎😜

Ильич
4 янв 2022 в 14:44

Опять виновата вечная мерзлота - капитализм побеждает людей все чаще…

Гость
4 янв 2022 в 15:09

"Прокурор взял на личный контроль расследование причин аварии". При авариных ситуациях и ЧП на ОПО создаётся комиссия под председательством представителя Ростехнадзора в состав которой входят представители госорганов. Жду не дождусь когда наш прокурор наконец то возьмёт на личный контроль многочисленные жалобы собственников жилых помещений (квартир) на мошеннические действия Управляющих компаний в отношении денежных средств собственников!

Мордан
4 янв 2022 в 16:01

Может вейерверк неудачно запустили

Гость
4 янв 2022 в 16:07

Этот завод номер один по налогам в бюджет. Молодцы , что потушили .

4 янв 2022 в 19:05

заметают улики

Влад
4 янв 2022 в 19:45

Очень смешной завод и его хозяева.

Гость
4 янв 2022 в 20:22

Дышать невозможно было, улушье, рвота , сколько можно травить НПЗ , у всей семьи такие симптомы отправления ! Пора снести НПЗ и не будет проблем . Все Антипино страдает от этого

4 янв 2022 в 22:43

Вот что значит «испанский стыд».... это когда читаешь комментарии и понимаешь, что большая часть комментаторов абсолютно умственно отсталые и обиженные бездельники, которые не имеют ни знаний в этой области, ни малейшего опыта работы на предприятии, но при этом имеют своё мнение и знают ВСЁ обо ВСЁМ и ВСЕХ, лучше всех !🤦‍♂️🤦‍♂️ Стыдобище! Это я говорю как работник этой отрасли производства...

5 янв 2022 в 01:00

Хоть бы один комментарий от сотрудника- очевидца был, а то легко всех и вся винить кого угодно, бедняжки- как же вам плохо живётся то в этой стране...

Гость 3
5 янв 2022 в 02:46

Корреспонденту расскажите, что пожар Тушат, а не вытушивают.. Ей в каком сельпо диплом выдавали? Репортаж уровня школьной стенгазеты.

Гость
5 янв 2022 в 03:53

Не надо было НЕКОНДИЦИОННУЮ НЕФТЬ браться перерабатывать на нашеи Тюменском НПЗ, в итоге на рынке нас ждет некачественный бензин и дизель. Помимо всего тюменцы получили экологические последствия, риск гибели людей, задействовование спец техники, ущерб оборудованию НПЗ, износ НПЗ от некондиции, риск ВРЗЫВА ВСЕГО прилегающего РАЙОНА, облако серовдорода в воздухе , а все потому, что не с полной ответственностью отнеслись к задаче утилизации, руководство задумайтесь, или вы вообще не думаете, что творите!!!!!

5 янв 2022 в 14:05

ждем рост бензина на новом потоке че.. удобная ситуация для этого

Всилий
5 янв 2022 в 17:00

Вся нефтянка сейчас экономит на зарплатах работников. Опытные специалисты с многолетним стажем шлют всех нахрен и увольняются. Им объявляют, что их никто не держит, за забором желающих толпа. В итоге руководителям по 30лет, а работники вообще вчера школу окончили.

Гость
9 янв 2022 в 13:09

Новый директор по прежнему месту работы чуть нпз не спалил , теперь тут.