Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лобовом ДТП на трассе разбилась семья из Тюмени. Один человек погиб, два в тяжелом состоянии»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
25 дек 2021 в 23:25

Да сидите же Вы уже дома, что ж за год такой-корона косит, народ на дорогах гибнет каждый день, успокойтесь пожалуйста-не суетитесь!

Гость
25 дек 2021 в 23:50

Российские трассы-убийцы без разделителей продолжают свою кровавую жатву.

26 дек 2021 в 00:00

Дурь в бошках водятлов уже каждым день смерти🌚
Откуда они выпускаются???🥶

жоа
26 дек 2021 в 00:42

кажды день. какая то печальная тенденция

Начинается предновогоднее безумство...будьте осторожнее...

Красавчик
26 дек 2021 в 02:40

Как разница, сколько раз привлекался к ответственности водитель Хонды? Он ничего не нарушил и ехал в свой полосе. Вы вообще для чего эту информацию публикуете и на каком основании?

.111
26 дек 2021 в 05:20

При обгоне занесло на встречную полосу - это как? Так-то он на нее выезжать не собирался? Тогда и обгона не было.

Гость
26 дек 2021 в 06:20

Походу эта костлявая с косой встала на трассе тюмень-екат, и косит, и косит, и в основном женщин

Смерть
26 дек 2021 в 08:26

Спешите! Гоните! Обгоняете! Скорость превышаем! Жду я вас таких торопыжек 😐

26 дек 2021 в 09:00

Спешащих на тот свет с каждым днем все меньше...
Люди, прежде чем выезжать на трассу, посмотрите на ютубе рубрику про зимние дтп на дорогах и делайте выводы. Учитесь на чужих ошибках, нежели кто то будет учиться на вашей посмертной.

26 дек 2021 в 10:11

Куда ж вы с…. Несётесь… и обидно что водители остаются живые а пассажирам крышка

клоун Фломастер
26 дек 2021 в 10:19

берегите себя ,своих близких и не знакомых людей! Не катайтесь без крайней нужды по зимних дорогах ,они очень коварны ,любая неровность на скользкой дороге может стать для вас последней, тут доли секунды ,мотанет так ,что вряд ли успеешь не то что предпринять что то ,глазом моргнуть не успеешь и тебя уже нет...

26 дек 2021 в 10:28

Причём тут сколько штрафов у Хонда?Это пострадавшая сторона.Очень жалко семью(((...хоть бы все хорошо было!

26 дек 2021 в 11:17

Царствие им Небесного....Не учли одного - тише едешь дальше будешь....А по зимней дороге тем более.....

Гость