Комментарии к публикации «В цирке Тюмени канатоходец упал с высоты на глазах у зрителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
25 дек 2021 в 18:59

почему без страховки???

Фото пользователя
25 дек 2021 в 19:15

Не люблю цирк

Фото пользователя
25 дек 2021 в 19:31

бедняга

Гостевик 11
25 дек 2021 в 19:44

Почему без маски? Это все из-за осложнений постковидных.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 19:46

Ужас!!! Бедный парень.

Гость
25 дек 2021 в 20:22

Омикрон никого не щадит

Дмитрий
25 дек 2021 в 20:35

Есть ещё дебилы, что ходят в цирки?

25 дек 2021 в 21:04

Даже качество цирка снизилось.

Гость
25 дек 2021 в 21:12

Не первый случай в нашем цирке. Лет 15 назад так же девушка из под купола упала у меня на глазах. Что-то со страховкой было.

25 дек 2021 в 22:08

Ненавижу цирк. Ужас. Бедный артист, бедные зрители, какой стресс для детей...

Гость
25 дек 2021 в 23:52

Как там в мистере иксе - со смертью играю смел и дерзок мой трюк... жизненный текст оказывается. Дай Бог скорейшего выздоровления.

Выступают алкаши всякие
26 дек 2021 в 03:51

Вот и результат, нормальный человек в цирк никогда не пойдет......

Гость
26 дек 2021 в 07:36

Видимо с бодуна был циркач, после вчерашнего корпоратива.

Аноним
26 дек 2021 в 09:27

Цирк, какой-то пир на крови. Не люблю цирк и зоопарк. Артиста цирка жалко - травма всегда больно и лечение долгое, вопрос со страховкой не раскрыт, но фиг с ним, главное живой артист остался, а те кто за детей печется, мол травма психологическая, так вы посмотрите, как они домой идут. Дорогу в неположенном месте перебегают, толкаются, дерутся по дороге, специально скользят по льду и падают со всей дури, а умереть человек может с высоты собственно роста упав, а тут затирают, что "бедные дети не готовы увидеть травмы, хнык_хнык" _все они знают, они и на просторах интернета много чего видят, и в игры играют электронные, и тв никто не отменяет- они все все давно знают про "вавки" и "бобо" (болячки и травмы, смерть).

Лариса
26 дек 2021 в 10:02

Скорейшего выздоровления артисту!

клоун Фломастер
26 дек 2021 в 10:05

страховка в данном номере у человека снизу не предусмотрена, кто на плечах у него стоял, тот ведь был привязан, значит в случаи падения - канатоходец должен был успеть ухватиться за конец верхнего ,но толи не успел толи в последний момент стоящего у него на плечах подменили на женщину. Все беды от женщин.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 14:25

Неблагодарный риск, поправьте, если раздельно.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 14:29

Не делайте из своей жизни шоу.

гость
26 дек 2021 в 16:00

Я пострашнее видела.Там вообще с большой высоты человек упал. по моему страховочный трос оборвался, был звук такой.Врач цирка в начале пришла, а потом скорая, циркача не трогали, так и лежал, а выступление шло. Потом в конце представления вышли все, обычно артисты все улыбались, а тут все грустные.....страшно.....еще какие последствия будут от травм.

Гостевой режим
26 дек 2021 в 16:11

Гастарбайтер упал.
Новые понаедут. Не беда.

Ольга
26 дек 2021 в 16:58

Портнёрша прибавила в весе. Не удержал. Канатоходцу надо было каким-то образом её предупредить об его состоянии, в свою очередь ей повиснуть на страховке.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 18:28

Высоцкий (Натянутый канат)

Он не вышел ни званьем, ни ростом;
Не за славу, не за плату,
На свой необычный манер
Он по жизни шагал над помостом
По канату, по канату,
Натянутому, как нерв.Посмотрите — вот он без страховки идёт.
Чуть правее наклон — упадёт, пропадёт!
Чуть левее наклон — всё равно не спасти!
Но, должно быть, ему очень нужно пройти четыре четверти пути.И лучи его с шага сбивали
И кололи, словно лавры.
Труба надрывалась, как две.
Крики «Браво!» его оглушали,
А литавры, а литавры —
Как обухом по голове! Посмотрите — вот он без страховки идёт.
Чуть правее наклон — упадёт, пропадёт!
Чуть левее наклон — всё равно не спасти…
Но теперь ему меньше осталось пройти — уже три четверти пути.«Ах, как жутко, как смело, как мило!
Бой со смертью, три минуты!»
Раскрыв в ожидании рты,
Из партера глядели уныло
Лилипуты, лилипуты —
Казалось ему с высоты.Посмотрите — вот он без страховки идёт.
Чуть правее наклон — упадёт, пропадёт!
Чуть левее наклон — всё равно не спасти…
Но… спокойно — ему остаётся пройти всего две четверти пути.Он смеялся над славою бренной,
Но хотел быть только первым —
Такого попробуй угробь!
Не по проволоке над ареной —
Он по нервам, нам по нервам,
Шёл под барабанную дробь! Посмотрите — вот он без страховки идёт.
Чуть правее наклон — упадёт, пропадёт!
Чуть левее наклон — всё равно не спасти…
Но… замрите — ему остаётся пройти не больше четверти пути!

765411356
26 дек 2021 в 18:48

Весь цирк построен на травмах людей и издевательствах над животными!

Гость
28 дек 2021 в 07:57

Столько сарказма и не стыдно?

28 дек 2021 в 23:36

Точно диплом купленый

28 дек 2021 в 23:43

Зиничев погиб в Норильске «во время проведения межведомственных учений по защите Арктической зоны, спасая человека».