Комментарии к публикации «Появилось видео смертельной аварии с тюменской семьей, в которой погибла мать троих детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
23 дек 2021 в 23:00

Боже, как же так можно, быть таким невнимательным за рулём и лететь на красный, когда в машине жена и трое детей...Ужас, просто ужас...Хорошо хоть дети живы...

123
23 дек 2021 в 23:59

Тем, кто здесь кричит и обвиняет, поясню. Мозг - удивительная штука. Он периодически перезагружается прямо на ходу, и на десятые доли секунды человек перестаёт реагировать на внешние раздражители. Счастье, что вам пока везёт, и никакой катастрофы в это время не случилось.
Если до сих пор у вас всё хорошо - благодарите за это Бога. Ибо прошлое не даёт гарантий будущему, и никто не знает, сколько минут\часов\дней\лет нам ещё осталось побыть в этой жизни... И будем ли мы правы до самого конца...

Алекс
24 дек 2021 в 00:08

100% уснул. Если люди думают, что спать за рулем - это видеть сны, то они ошибаются. Это именно так и происходит. Мозг отключается и ты просто не понимаешь, что происходит с тобой и вокруг тебя. Глаза открыты, даже можешь видеть обстановку, но уже не как реальность, просто не понимать ничего и не реагировать. Я как водитель этого сам боюсь больше всего и поэтому никогда не довожу себя до крайней степени усталости. Хоть 15 минут просто отдохни на обочине и этим спасешь себя.

24 дек 2021 в 00:15

Моя подружка после получения прав боялась ездить по городу, потому «что не видела» светофоров. Не видела и всё! Тоже с ребёнком всегда ездила. Однажды я с ней поехала, сзади дети сидели, а она разогналась, я вижу светофор мигает, понимаю что мы не успеем физически, а она гонит! Я аж закричала на неё. Она просто сосредотачивалась всегда на дороге и знаки и светофоры были у неё вне зоны её внимания! Вот так! Всякое конечно бывает, но так! Нет слов!

Яна
24 дек 2021 в 00:34

Соболезнования родным. И мужу как теперь жить с таким грузом: лишил своих детей мамы. Страшная беда...

24 дек 2021 в 03:43

Судя из видео - водителю на Ауди тоже не долго осталось...В России как никак живем - здесь не только при движении влево-вправо нужно смотреть, но и на верх и регулярно назад...А там как поехало на полном ходу...видимо жизней много или автомобилей...

24 дек 2021 в 06:23

100% не пристегнута была и влетела в лобовое.
при наличии двух детских кресел очень сложно пристегуться посередине

Гость
24 дек 2021 в 06:47

мне показалось или он на красный проехал ???

Гость
24 дек 2021 в 07:50

всё правильно он сказал: всё было ясно видно, но он ничего не понимал. Переутомление так и сказывается. Вовремя этого не понял и выпилил свою жену. Будьте внимательны и к себе и к близким!

Антуан
24 дек 2021 в 08:18

Вот муженёк, сам выпилил свою жёнушку и ещё якобы ничего не понял.

Гость
24 дек 2021 в 08:33

Что теперь,произошедшего уже не исправить,жену нужно проводить в последний путь да детей поднимать на ноги.Главное,не сломаться и не запить с горя.Держись,мужик,такая судьба.Ты теперь за папу и за маму.😢

Гость
24 дек 2021 в 08:47

Валера,как же так ???!!!
Оленька спи спокойно..

Татьяна
24 дек 2021 в 08:54

Не надо оправдывать ,рассуждать про возможности мозга,он убил мать своих детей,видимо не один раз пролетал на красный,сходило с рук ,в этот раз.....случилось не поправимое.

эксперт EuroNCAP
24 дек 2021 в 09:32

Уже писали, что он на красный проехал?)

24 дек 2021 в 09:52

Это ужасно. Как хрупка наша жизнь :(

24 дек 2021 в 10:26

Вот и повод задуматься - если бы красный горел не постоянно, а мигал, спасало бы это жизни?

Немедик
24 дек 2021 в 11:29

10 лет за рулём, и с мозгом все в порядке, если ответсивено относиться к режиму сна и вообще к себе и своему здоровью. Надо реально оценивать свои возможности и не рисковать если у тебя в машине вся семья

Гость
24 дек 2021 в 12:25

Жесть! Не дай Бог таким на дороге попадаться!

123
24 дек 2021 в 14:11

А что такое вторая водитель?

Мехоил
26 дек 2021 в 13:28

Явно ехал на красный