ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Игорь Иванов
15 дек 2021 в 23:02

Вот ничего такого в этом не вижу. Это традиционно было. Это наш менталитет. Жалко человека. Думаю, что он вполне нормальный руководитель был. В России людям не дают нормально зарабатывать. Отсюда вот такое и происходит. Быть у колодца и не напиться. А если бы он получал достойную зарплату, разве бы он этим стал заниматься. Конечно же нет, если не идет речь о патологической жадности.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 23:06

Тоже навес нужен...за гараж еще не думал....

Гость
15 дек 2021 в 23:16

ведь же знал, что рано или поздно сдадут ,а все равно брал. странный

ГАРИК
15 дек 2021 в 23:28

НУ РАБОТАЙТЕ ВЫ ЧЕСТНО, ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЕ СЕБЯ , РОДИТЕЛЕЙ ! ТЕПЕРЬ НА КРАСНОЙ ЗОНЕ В ТАГИЛЕ ПОЛЫ МЫТЬ БУДИТЕ СО СВОИМИ КОЛЛЕГАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 23:48

Очередная бездарная журналистская статья. Не может обвиняемый сотрудничать с прокурором, потому как прокурор не ведёт предварительное следствие по делу, а поддерживает обвинение в суде. Возьмите уже к себе в редакцию нормального криминального репортёра.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 01:09

Бггг... типок типа писанулся под 4 года за 300 тыщ неучтенки!? Ну-ну))

Гость
16 дек 2021 в 04:00

Это не наш менталитет. Это менталитет коррупционеров и воров.

Гость
16 дек 2021 в 04:03

Очередной позорный типа офицер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 07:54

Сашик неувиновен

16 дек 2021 в 08:28

Представляю как штудировал этот персонаж уголовное право на предмет взяток, но увы бывшие военные неспособны понять и осознать тонкости юриспруденции.Че то с такими случается когда занимают корупционноёмкую должность.Путают берега имя властно полномочия.Ведь знал же,что тут пасут втриглаза почти все начальники гибдд сели,но все равно решил рискнуть.Лет 7 светит теперь если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Сергей С.
16 дек 2021 в 09:08

Приняли ж там какое-то, что при обстоятельствах непреодолимой силы взятка не считается взяткой)))
Так что, деньги перед ним ложили, а там уже вступала в действие непреодолимая сила- невозможно было устоять перед взяткой.
Полностью оправдан, бгг
А ещё вспоминается песня Слепакова: "полиционер-коррупционер, денежных купюр коллекционер" (С) ))

Гость
16 дек 2021 в 10:06

ну дак а права которые выдавались просто так изымут и вряд ли их было всего шесть ?

Гость
16 дек 2021 в 10:22

Деньги занесли куда надо да и все

Александр 822
16 дек 2021 в 11:19

Да у пол Тюмени купленные права, не у одного не изъяли и не посадили!!! за то что он их купил. Фейковое правосудие!

Гость
16 дек 2021 в 12:24

Дворец отгрохал, а денег не брал. Ну-ну...Сочинители. Мы вот так вот взяли и поверили.

Гость
16 дек 2021 в 12:25

Интересно, а куда смотрит Бастрыкин????

Гость
17 дек 2021 в 21:14

Сейчас другой присядет на место его на 1-1.5 это переходящее звено и этот сядет

Вова
17 дек 2021 в 22:53

А водительские удостоверения отберут? Они ведь не сдали!

Вова
17 дек 2021 в 22:55

Или эти типо водители так и продолжат водить авто по нашим дорогам?