Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской трассе Land Cruiser подрезал легковушку — погибла 32-летняя женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии95

жаль их, что тут скажешь, будьте осторожней

Гостья
12 дек 2021 в 18:26

Вот так …….Подрезал 100 раз и ничего, а в 101-й раз забрал жизнь молоденькой женщины!!!!!!!Когда уже прекратится это бестолковое безобразие на дорогах?уже начните элементарно уважать друг друга!Ничего не хочу сказать плохого,но эффект бумеранга ещё никто не отменял.

Рунчик
12 дек 2021 в 18:32

Мерились письками и убили девчёнку??...сами если торопятся на тот свет пусть как то не зацепив других уходят...покойся с миром🕯

12 дек 2021 в 18:36

Вроде же вольво самый безопасный автомобиль, или же только со стороны водителя?

Гость
12 дек 2021 в 18:48

Проезжал мимо, показалось что два тела было укрыто. Земля пухом, девушке

Анна
12 дек 2021 в 19:24

Проезжали мимо,очень опасное место,там чаще всего аварии случаются, будьте внимательны и аккуратны.

Гость
12 дек 2021 в 19:44

Что один ни фига не едет что другой. А туда же подрезать друг друга.

Гость
12 дек 2021 в 19:51

И когда на Курган дорогу сделают? Много работающих в городе живут в сёлах вдоль этой трассы и ежедневно подвергаются опасности. Погиб совершенно невиновный человек, потому что кто-то торопился.

Гость
12 дек 2021 в 19:57

Еремеев вернулся?

Змей
12 дек 2021 в 20:39

Пипец, каждый день дтп со смертельным исходом 😱😱😱

222
12 дек 2021 в 20:48

Бедная девочка... 32 года... Плачу...

Ирина
12 дек 2021 в 20:49

Соболезную родным и близким девушки,постоянно езжу по этой трассе,всегда вижу этих САМОУВЕРЕННЫХ,идут на обгон 5-7-10 машин!!!А место здесь не играет роли! Сегодня перед Тараскулем,недели 3 назад, под Шорохово!Естественно дорогу нужно расширять!

Кость
12 дек 2021 в 21:19

Самые не адекватные водители, это водители на Ленд Крузерах, следом на Камри и потом на остальном модельном ряду Тойоты. Ладно бы сами долбились, дак забирают жизни и здоровье не виновных людей.

Гость
12 дек 2021 в 21:31

Меряются у кого длинней и толще, а люди от этого страдают. Когда уже перестанут самоутверждаться на дорогах? Я так понимаю больше нигде их не признают, так хоть тут себя значимыми хотят почувствовать.

Елена
12 дек 2021 в 21:36

Я была свидетелем этой аварии..мы ехали в сторону Тюмени
Машина на обгон пошла из нашей полосы впереди(это был Land Cruiser, возможно ошибаюсь,так как между нами было примерно три машины),а там машина в лоб(Land Cruiser белый,что оказался в кювете) тот что в нашей полосе вильнул обратно в свою полосу буквально в паре метрах от белого,на встречной полосе Land Cruiser(белый) уходил от столкновения и его замотало по полосе и он лоб в лоб с Volvo что ехала позади нас..

Гость
12 дек 2021 в 21:36

Эти водители на крузаках вообще обнаглели . Пусть теперь сядет за свою борзату на дорогах ! Как будто всем им должны! Воровством приобрели авто !

12 дек 2021 в 21:54

По этому тракту стоят камеры,и если этот водила спровоцировал аварию и уехал,то надо вычислять именно по эти камерам.Хотя думаю скоро и видео появится,с регистраторами сейчас многие,и не дай бог это опять окажется какой нибудь типа Еремеева.

12 дек 2021 в 22:11

разве вольво это внедорожник?

Красавелла
12 дек 2021 в 22:17

Прекратится когда северянам перестанут бесплатно квартиры давать в нашем городе едет к нам одно быдло и наркоманы из за них уровень преступности растёт с каждым днем особенно ДТП, наркотики, понажевщина, не по наслышке знаю, а ещё весь город превращают в помойку со своими собаками мусором и срачем, зайдите в новые дома где им бесплатно квартиры дают так там лифты уже хуже чем на олимпийской хватит раздавать жилье пусть как все работают и покупают или живут в своих колхозах если им бесплатно перестать давать жилье, то они не потянут тут и порядок будет и на дорогах и везде

Красавелла
12 дек 2021 в 22:20

Да крузак корыто че там мериться не гелик же у каждого колхозника есть

гость
12 дек 2021 в 22:26

хоть 6 полос, хоть 8,это не уберегет не винных. Если головой не думают. Земля пухом девушке.

Гость
12 дек 2021 в 22:41

Ну когда уже примут закон о лишении прав по баллам с персдачей! Как в СССР! За смертелную аварию надо не только судить, нои лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!

Гость
12 дек 2021 в 23:08

Евнухи не умеют ездить

Гость
12 дек 2021 в 23:39

Езжу частенько по этой трассе. Крузаки даже через сплошную на повороте обгоняют на бешеной скорости. Куда торопяться?! Сочувствую родителям девушки( такая молодая.

Гость
13 дек 2021 в 01:35

Сделайте, наконец-то,дорогу 4-х полосную хоть до Червишево( пока),а дальше обязательно до Кургана. Ни в одной стране столько людей на дорогах не гибнет,как в России.Пока нет 4-х полос- запретить обгон от поворота на оз. Лебяжье до Червишево . Меньше будет аварийных опасных моментов. Намного спокойнее было на дороге, когда обгон был запрещён ( до ремонта дороги)

Побольше бы таких новостей
13 дек 2021 в 02:21

А лучше смертей,

13 дек 2021 в 08:34

QRузаки отменить!

гость
13 дек 2021 в 09:00

дороги расширять надо.

Михаил
13 дек 2021 в 17:10

В Вольво не пристегнута была видимо, капсула целая?

Красавелла
16 дек 2021 в 09:00

Вы живёте за наши налоги, а нормальных вас почти нет наркоманы и вич