Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Полицейские установили личности четверых погибших на тюменской трассе. Самому младшему было 12 лет
Полицейские установили личности четверых погибших на тюменской трассе. Самому младшему было <nobr class="_">12 лет</nobr>

6 дек 2021 в 11:19

Пока не будет дорог желательно в 4 полосы с разделительным бордюром, трассы будут уносить жизни целых семей. Если ты едешь 60 км/ч, соблюдая все дорожные условия, то какой-нибудь сумасшедший фуровод тебя отправит на тот свет. Стараюсь никогда не ездить по трассам, тем более в зимой.

6 дек 2021 в 17:40

Фурам не место на дорогах.Есть ,,Платон,, пусть строят для них отдельные трассы согласно логистике необязательно всю страну дублировать,пусть вопрос с ржд решают хватит дикие тарифы лупить.Раньше все грузы по железке возили по крайней мере.

6 дек 2021 в 14:47

Периодически езжу по трассе до Омска и обратно. Нельзя сказать, что все дальнобои неадекватны, нет, попадаются нормальные ребята, помогают их обогнать, мигают и все такое. Спасибо им! Но встречаются и полные отморозки. Помниться, как-то ломанул один такой обгонять своих коллег, и прет по встречке мне в лоб, как будто меня вообще нет на дороге (был вечер, но еще не темно, видимость норм). Чудом удалось съехать на обочину и затормозить, а он как ехал, так и ехал, даже скорость не сбавил. Вот шо это было такое!? Все таки фуристов нужно обязать проходить более тщательное и углубленное психиатрическое обследование.

6 дек 2021 в 13:48

"не смог выбрать безопасную дистанцию" и это "профессионал"?

6 дек 2021 в 11:15

Да, страшная смерть.

6 дек 2021 в 12:02

Для Фур вообще отдельную трассу надо

6 дек 2021 в 12:13

Для Фур вообще отдельную трассу надо

6 дек 2021 в 11:04

вечная память

Гость
6 дек 2021 в 11:54

Лучше напишите о погибших.Что за семья?Кем работали?Остались ли у них ещё дети?Про депутата вон написали,так пишите и про остальных,а то получается просто безликая смерть какой то семьи на дороге.😢

Ермак
6 дек 2021 в 11:44

Как несоблюдай правило, все равно найдется какой-нибудь сумасшедший, готовый отправить тебя в лучшем случае в больничку, а его тронешь, вони не оберешься.

6 дек 2021 в 11:57

Гибнет очень много людей. Почему не показывают статистику, не рассказывают о ДТП? Была же раньше передача дорожный патруль. Может быть кто то задумался и ехал аккуратнее после этого.

6 дек 2021 в 18:02

Да,эти фуры как сумасшедшие носятся!! Вот и в этот раз въехал в зад ..вся авария из за него. Убил всю семью..

Матильда
6 дек 2021 в 13:12

И это не первая подобная авария. Дальнобои любят так делать, мол медленно едет и т.д., прижимаются под самый бампер, вот результат. В 2020 году такая же авария произошла в районе Омска, семья из Новосибирска погибла в полном составе. Так что, дальнобои, если есть чем думать, думайте!

6 дек 2021 в 11:15

А какова причина? Почему въехал?

Гость
6 дек 2021 в 13:19

Потому что эти "профессионалы" жмуться как будто их на буксире тянут, что друг к другу, так что обогнать невозможно поодиночке, что к другим.

Ирина
6 дек 2021 в 21:52

Мужики как правило баб за рулем хают, что в этом случае про своего
скажут? По-моему в случан если человек идиот по натуре, не важно мужик или баба! Сколько раз видела, особенно по трасссе Екб, несуться на фурах, самосвалах, даже с доп.прицепами,телегами-длиномерами, перестраиваются без поворотников, подрезают, жмут, скорость сотка, сами в телефон или навигатор, планшет, пялятся! Ну как же-мужики! А так-то только бабы у таких вовсем виноваты: и что учитить ходили, и ложку держать и на горшок ходить! А виновата баба только в одном, что аборт не слелала, 3--4 мин. длится аборт- и не было бы этого шумахера, не убил бы целую семью!

6 дек 2021 в 15:24

Мальчика жалко, сил нет

Гость
6 дек 2021 в 14:39

Водители фур такие же как Тюменские таксисты эти пересели с ишаков а эти с велосипедов .

Гость
6 дек 2021 в 11:21

Кто нибудь знает кто это? Жаль семью🥀

Гость
6 дек 2021 в 13:26

А террорист фурщик как всегда отмажется(

Гостья
6 дек 2021 в 20:18

Царствие небесное, вечная память!Соболезную родным и знакомым.

Гость
6 дек 2021 в 12:23

Хожу пешком живее всех живых автомобилистов.

Северянин
6 дек 2021 в 14:54

А почему все большегруза обвиняют? А может погибший решил "поучить большегруза"? Мы же не знаем подробностей. Лучше воздержаться от комментариев. Зачастую дальнобойщики аккуратно ездят и не превышают 90. Некоторые даже показывают, моргают поворотником обгонять или нет. Но зачастую моргают фуры из других регионов, но только не из 72. Часто езжу и заметил это еще давно

Гость
6 дек 2021 в 11:25

И где видео этой трагедии, или фуровод запись уничтожил?

Гость
6 дек 2021 в 12:19

Какой ужас! Жалко до слез!

Гость
6 дек 2021 в 12:30

Соболезную родителям... потерять детей, внуков... Большое горе

Гость
6 дек 2021 в 22:32

Царствия Небесного, Фоминых 🙌🙌🙌 Соболезнуем!!! Скорбим все вместе!!! Родные - сил вам пережить такую утрату 🙏🙏🙏

городской житель
7 дек 2021 в 02:10

Не 46,а 44 года возраст был у Светы...............Начальник отдела соцзащиты.Светлая память......Сегодня узнал,что именно их семья погибла,до сих порв шоке.

Кость
7 дек 2021 в 17:43

Адекватных водителей фур всё меньше. Пора бы уже IQ тест вводить при получении на права.

Зифира
10 дек 2021 в 12:53

Хорошая семья была,жаль что погибли,родителям тяжело хоронить детей и внуков

Сергей
6 дек 2021 в 20:23

За рулем более 40 лет ,ездил по различным трассам и хочу сказать что фуроводы очень не любят, различного рода втискивающие легковушки ,тех кто их агрессивно обгоняет ,тех кто обогнал но тут же сбавляет скорость, тех кто их обгоняет по обочинам Фуроводы любят таких наказывать Зажимают машину между фурами , слегка ударяют в зад легковушке И видимо там был последний случай ,неудачно ударил что легковушка потеряла управление. При обгоне фуры вдруг начинают выдавливать обгоняющего на противоположную обочину . У меня так знакомая улетела в Кювет. Сам попадал в такие ситуации и не раз. Но по большому фуроводы часто помогают легковушкам на обгонах , мигают поворотами дальним светом и т д. Случай конечно страшный.