ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
5 дек 2021 в 19:33

Суицидники - перехваленные слабаки у которых нет благодарности за жизнь. Все начинается с младенчества - малыш упал - и мамки, бабушки - кудах-тах-тах - сломя голову поднимать и отряхивать)))))А надо - упал - вставай сам!! И ВЛАСТЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!

666
5 дек 2021 в 19:39

Просто так, на ровном месте, не покончили бы. Сейчас руководители часто ведут себя с подчиненным не по человечески. Гнобят ужасно и запугивают увольнением. Знаю не по наслышке, в одной крупной компании, руководители
общаются даже с пожилыми нецензурными словами, по хамски, унижая их, выживая с работы. И даже не догадываются, что они и сами не всегда будут начальниками и молодыми.

Гость
5 дек 2021 в 19:46

Самоубийство - не выход. Души самоубийц не могут упокоиться и вынуждены будут бесцельно скитаться, это - самое худшее из того, что вы можете сделать с собой. Что бы ни случилось - живите, выход всегда есть. Нам не даются те испытания, которые мы не сможем вынести.

деловая
5 дек 2021 в 20:10

2 самоубийства в зонах Тюмени, где репортаж? Аварии, самоубийства, наркота и так далее - так и вымираем

городской
5 дек 2021 в 20:23

Тряпки. Так легче всего уйти от проблем и оставить родных и близких с проблемами

Фото пользователя
5 дек 2021 в 22:34

Я до сих пор помню девушку медсестру которая прыгнула с моста влюблённых…. Так и не написали кто эта бедолага и за что она так жизнь возненавидела … царствие тебе небесного девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Алекс
5 дек 2021 в 23:19

В среднем 10 человек в день на всю область? Только от ковида за вчера, по официальным данным, скончалось 11 человек. Только от одной болезни. Кроме ковида здесь люди ни от чего больше не умирают?

Василий Котов
6 дек 2021 в 08:37

Как воспринимаю, к примеру в Германии эту новость? В России варвары и как с ними можно вести экономические , политический дела.

Моника
6 дек 2021 в 09:04

Просто у каждого человека в 21 веке должен быть свой психолог/психотерапевт, нужно снимать стигматизацию психических расстройств и людям пора понять, что депрессия это не лень и не плохое настроение, это болезнь!

Гость
6 дек 2021 в 09:36

Из этих 10 в день от коронавируса сколько? Не написали.

Гость
6 дек 2021 в 10:18

Тема не раскрыта. Была ли вина работодателя в доведении до самоубийства? Во скольких несчастных случаях признана вина работодателя или работника? Каково наказание виновных работодателей? Какие страховые суммы получены родственниками погибших и пострадавшими работниками?

гость
6 дек 2021 в 12:48

по-любому всех в ковид записали

Просто послали все на хутор...это не самоубийство а доведения властями до самоубийства, это уголовная статья и опять не кто не виноват.. замечательно живем🔥

Гость
6 дек 2021 в 17:52

Зачем делаете такие двусмысленные заголовки? Не стыдно вам?

Светлана
7 дек 2021 в 17:58

Сибуровцы машну набивают.. А мужчины( средний возраст) думают, как семью прокормить. Алле её... Руководители очнитесь!!!! А вернее наше правительство!! Неужели Вы ничего не видете?????

Гость
8 дек 2021 в 18:39

1 января по 31 октября было зарегистрировано 45 несчастных летальных случаев. 24 случая со смертельным исходом не связаны с производством, [они произошли] по причине наступления смерти от общего заболевания. А все остальные от ковида? Ну что за бред

Гость