Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое тюменцев покончили с собой на рабочем месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
5 дек 2021 в 15:10

Других тем, как мы понимаем, уже не будет на портале?

Гость
5 дек 2021 в 15:11

Статью не правильно назвали.Ужас какой-то.На первый взгляд будто это событие произошло в одно время и в одном месте.Зачем читателей так пугать?

5 дек 2021 в 15:12

Слабые какие то мужчины.

Гость
5 дек 2021 в 15:14

И часто бывает такое,когда подобным образом подается информация.

Гость
5 дек 2021 в 15:17

Так и писали бы,что по статистике....

Мехоил
5 дек 2021 в 15:30

Новости, которые мы заслужили

Ирс 19
5 дек 2021 в 15:39

То ли ещё будет, следующие на очереди люди с медотводами и отстраненным от работы, загнанные в безденежье, и их дети

Мауси
5 дек 2021 в 15:48

А можно узнать в каких организациях работали погибшие?А то как ОБС,по секрету всему свету.

5 дек 2021 в 15:50

с такой властью и не такое будет, людей доводят до суицида

Не врать и не бояться
5 дек 2021 в 15:50

Всё из-за разведёнок, требуют постоянно алименты себе на развлечения, доводят мужиков до ручки!

Гость
5 дек 2021 в 15:58

Бомжи - настоящие мужчины, они отдали женщинам всё!

Гость
5 дек 2021 в 16:11

Вот именно поэтому в нормальных государствах, находящихся на севере везде демократия и мягкие режимы правления с кучей плюшек для людей, согласных жить в этом мерзком климате, без нормального солнца, когда грязь вокруг одна.
И только в России, где цена человеческой жизни чуть-чуть выше нуля, мы выбираем самого злобного, хитрого и жестокого, чтобы он ни в коем случае не прервал традиции этого ада на земле. И даже ругаем его, за то, что ад недостаточно холодный, а черти маловато на вилы насаживают.

5 дек 2021 в 16:46

Очевидцы есть тут?

5 дек 2021 в 16:50

Смелые люди

Гость
5 дек 2021 в 17:00

Ну да, если в воскресенье 72 ру не напишет страшилку, то это будет чудо(

Гость
5 дек 2021 в 18:47

Всему виной женский пол и чёрная магия от них…

Гость
5 дек 2021 в 19:26

А все потому, что в нашей стране не принято оказывать и получать психологическую помощь, так как это считается чем то постыдным и проявлением слабости. Особенно среди мужчин (результат видно в статье)

5 дек 2021 в 19:33

Суицидники - перехваленные слабаки у которых нет благодарности за жизнь. Все начинается с младенчества - малыш упал - и мамки, бабушки - кудах-тах-тах - сломя голову поднимать и отряхивать)))))А надо - упал - вставай сам!! И ВЛАСТЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!

666
5 дек 2021 в 19:39

Просто так, на ровном месте, не покончили бы. Сейчас руководители часто ведут себя с подчиненным не по человечески. Гнобят ужасно и запугивают увольнением. Знаю не по наслышке, в одной крупной компании, руководители
общаются даже с пожилыми нецензурными словами, по хамски, унижая их, выживая с работы. И даже не догадываются, что они и сами не всегда будут начальниками и молодыми.

Гость
5 дек 2021 в 19:46

Самоубийство - не выход. Души самоубийц не могут упокоиться и вынуждены будут бесцельно скитаться, это - самое худшее из того, что вы можете сделать с собой. Что бы ни случилось - живите, выход всегда есть. Нам не даются те испытания, которые мы не сможем вынести.

деловая
5 дек 2021 в 20:10

2 самоубийства в зонах Тюмени, где репортаж? Аварии, самоубийства, наркота и так далее - так и вымираем

городской
5 дек 2021 в 20:23

Тряпки. Так легче всего уйти от проблем и оставить родных и близких с проблемами

Фото пользователя
5 дек 2021 в 22:34

Я до сих пор помню девушку медсестру которая прыгнула с моста влюблённых…. Так и не написали кто эта бедолага и за что она так жизнь возненавидела … царствие тебе небесного девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Алекс
5 дек 2021 в 23:19

В среднем 10 человек в день на всю область? Только от ковида за вчера, по официальным данным, скончалось 11 человек. Только от одной болезни. Кроме ковида здесь люди ни от чего больше не умирают?

Василий Котов
6 дек 2021 в 08:37

Как воспринимаю, к примеру в Германии эту новость? В России варвары и как с ними можно вести экономические , политический дела.

Моника
6 дек 2021 в 09:04

Просто у каждого человека в 21 веке должен быть свой психолог/психотерапевт, нужно снимать стигматизацию психических расстройств и людям пора понять, что депрессия это не лень и не плохое настроение, это болезнь!

Гость
6 дек 2021 в 09:36

Из этих 10 в день от коронавируса сколько? Не написали.

Гость
6 дек 2021 в 10:18

Тема не раскрыта. Была ли вина работодателя в доведении до самоубийства? Во скольких несчастных случаях признана вина работодателя или работника? Каково наказание виновных работодателей? Какие страховые суммы получены родственниками погибших и пострадавшими работниками?

гость
6 дек 2021 в 12:48

по-любому всех в ковид записали

Просто послали все на хутор...это не самоубийство а доведения властями до самоубийства, это уголовная статья и опять не кто не виноват.. замечательно живем🔥

Гость
6 дек 2021 в 17:52

Зачем делаете такие двусмысленные заголовки? Не стыдно вам?

Светлана
7 дек 2021 в 17:58

Сибуровцы машну набивают.. А мужчины( средний возраст) думают, как семью прокормить. Алле её... Руководители очнитесь!!!! А вернее наше правительство!! Неужели Вы ничего не видете?????

Гость
8 дек 2021 в 18:39

1 января по 31 октября было зарегистрировано 45 несчастных летальных случаев. 24 случая со смертельным исходом не связаны с производством, [они произошли] по причине наступления смерти от общего заболевания. А все остальные от ковида? Ну что за бред

Гость