Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени сбили 16-летнюю беременную девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
4 дек 2021 в 17:44

Среди пары была беременная девушка??))
Как она туда попала?))

Гость
4 дек 2021 в 17:44

Новости "Наш город" написал, что водитель, сбившая пару, отказалась от комментариев, так как ей ГИБДД запретили комментировать что-либо. Очередная блатная? Чья-то дочь, жена, сестра? Вот на что нужно обратить внимание, а не на то, сколько лет пострадавшей. Может сироты из детдома создали пару? Какое ваше дело?

Александр
4 дек 2021 в 17:45

Для чего акцентировали на возраст девушки, а для того, что бы привлекли к уголовной ответственности её спутника. А по поводу самого инцидента, то скажу одно, что порой сами виноваты. В чём-то именно: то что пешеходы переходя нерегулируемый пешеходный переход, не глядя вылетают на пешеходник и думают что они правы и ТС должен остановиться как вкопанный. В ПДД чётко прописано , что пешеход перед пешеходным переходом, обязан остановиться посмотреть в право и налево, и только после того как ТС заметят его и начнут останавливаться начать движение по пешеходнику. Если у ТС лексус был видеорегистратор и на видео видно как парочка переходила дорогу, то сотрудники ГИБДД вынесут правильное решение. Всём здоровья, удачи и соблюдайте ПДД, оно всё таки написано кровью.

Мика Сало
4 дек 2021 в 18:10

Да потомушта эти пешеходы вообще не смотрят на дорогу! Просто идут и всё! Поделом этой парочке, в следующий раз смотреть будут.

Не врать и не бояться
4 дек 2021 в 18:18

В 16 лет, беременная, бежала подавать в суд на алименты, наверное. Так бежала, что теперь, вероятно, причина алиментов исчезнет.

Гость
4 дек 2021 в 18:19

За рулём дама была. Шли мимо, Лексус ещё стоял, но пострадавших уже не было. На лексусе грязь только стёрта. Это поворот от Гудвина дурацкий. Лексус 86 вроде регион. Не местные, не тормозят.

Екатерина
4 дек 2021 в 18:56

Я была там в это время. Водитель это девушка с ребёнком. Поверьте она точно не хотела сбить намеренно. Как получилось так получилось. И совершенно это не "зажравшийся водитель"! Испуганы были все. Никто не скрылся, а делали все возможное. На месте девушки-водителя може оказаться любой, так же как и на месте пострадавшей. Будьте людьми прежде всего!

Гость
4 дек 2021 в 19:12

Не забыть бы выяснить обстоятельства беременности несовершеннолетней девушки.

Гость
4 дек 2021 в 19:16

Многие водители забыли о правилах, сегодня у окея на профсоюзной по пешеходному переходу с ребёнком пыталась перейти к магазину, сделали пару шагов как с парковки вылетела хонда с молодой девушкой с сигарой в зубах, на знаки плевать, ладно я успела среагировать, а если были бы пожилые люди, снесла бы точно, даже не притормозила. И таких водителей всё больше

Сани
4 дек 2021 в 19:25

Брюхатая в детском отделении проходит лечение. И смех, и грех...

Тюменская
4 дек 2021 в 19:47

Беременная в детское хирургическое отделение!?где она ребенок

Гость
4 дек 2021 в 20:08

16 летняя девушка и муж. Чей муж??? 😅

гость
4 дек 2021 в 22:09

Лучше бы написали кто был за рулем !

Гость
4 дек 2021 в 22:18

надеюсь у семейной пары все будет хорошо скорейшего им выздоровление

Гость
4 дек 2021 в 23:16

А бабы за рулём ваааще мужиков на пешеходных переходах не замечают. Тупо прут ....

4 дек 2021 в 23:20

72.ru, при всём уважении... Смените выпускающего редактора!!!!! Или, если его нет в штате, возьмите на эту должность нормального человека с филологическим образованием и знанием русского языка, чтобы ваши опусы не вызывали смех...
..."беременная девушка" = юная старуха, молодой старец, узкая ширина, низкая высота, глубокая гора - это же оксюморо-о-о-о-н!!!! :(((

не понимаю
4 дек 2021 в 23:29

что, что "сбита семейная пара — 16-летняя беременная девушка "...???? Т.е. Семья.. во сколько образовалась?? Это нормально уже?

Гость
4 дек 2021 в 23:41

Какие читатели такая и газетенка желто-новостная. Друг друга достойны.

Гость
4 дек 2021 в 23:46

Беременные дети! Остерегайтесь на пешеходных переходах водятлов! Водятлы и водятлихи! Нельзя сбивать на пешеходных переходах беременных детей!

5 дек 2021 в 01:04

хЕнчу учу правила русского языка, не хЕнчу не учу...

Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:21

Наказать и тех,кто установил переход в таком непросматриваемом месте(((...водителям пешеходов видно .только если они уже идут на полосе «сбивания»...именно на этом переходе отсветственность большая лежит чисто на пешеходах,потому что им видно машину,а водителю вообщене видно что кто то идёт

Аноним
5 дек 2021 в 10:23

Не её день по жизни видать. Ей 16, а она уже беременная, да ещё и машина проехалась по ней. Там два товарища, кто сесть должен в клеточке на твёрдую лавку:водитель и 23хлетний муж беременной малолетки.

5 дек 2021 в 12:16

Молодая пара если читаете...не сдавайтесь! Её нужно лишить прав и по всей строгости закона!!!

5 дек 2021 в 16:45

Если из начально мнут...месть месть месть

а давайте макеты наставим на всех пешеходах и посмотрим, какие где первые полетят ))

Гость
7 дек 2021 в 10:41

Торопилась на передачу "Беременна в 16"

7 дек 2021 в 12:22

Водитель не видел средь бела дня пешеходов на пешеходном переходе???? Как минимум не притормозил ПЕРЕД ним - причина может быть любая, но точно не уважительная. ГИБДД давно пора обратить внимание на ВСЕ пешеходные переходы в городе! Каждый будний день перехожу регулируемый! переход на Профсоюзной (ост. Циолковского), картина одна и та же - обязательно парочка водителей пытается проехать по ногам пешеходов. А ведь рядом школа, поэтому много детей переходят дорогу в том месте... Однажды девочку лет восьми едва не сбил ... на джипе (слово вставьте сами) - ребенок сильно испугался, переходил на зеленый, как взрослые учат! Ну, а журналист, видимо, совсем двоечник... явно не ту профессию избрал... Девушке, точнее беременному ребенку, - скорейшего выздоровления!

Я тут гость
7 дек 2021 в 22:28

Сколько троллей набежало