Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плевался, матерился и ломал перегородки: отдохнувший в Египте тюменец устроил дебош в самолете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Инна
3 дек 2021 в 13:55

Запретить алкоголь в аэропортах, люди под допингом - не люди.Страдают нормальные пассажиры от таких дебилов.

Гость
3 дек 2021 в 13:55

Это наверное симптомы нового африканского штама ковид??

Гость
3 дек 2021 в 13:57

Опять "тюменец"!!? Прописку глядели?? Точно не ваш северянин? За что вы так тюменцев ненавидите?

3 дек 2021 в 14:02

По-любому Новопатрушевский !

Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:03

посан к успеху шел, сбили на взлете😁😁

Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:06

Он походу коктейль 5й спутник вместо вискаря забухал

Маша
3 дек 2021 в 14:17

Позорник, 100% жалеет уже, что так влип. Не умеешь пить- сиди дома!

гость
3 дек 2021 в 14:18

после воли вольной в концлагеречик никому не хочется

Гость
3 дек 2021 в 14:32

Знай наших,😂

горожанка
3 дек 2021 в 14:36

В Египте вирус есть. На 10 суток самоизолироваться надо бы не только тому, который плевался.

Инокентий Социальнов
3 дек 2021 в 14:36

В статье вы- автор статьи написали,что , дибош в самолёте ,виноват житель Тюмени. Так вот, прежде ,чем писать , не проверенную информацию в СМИ , документально подтвердите , что он проживает в Тюмени,(прописка в паспорте), если этого нет ,то вы попадаете под статью УК РФ 128 за кливиту.

Наталья
3 дек 2021 в 14:41

Самоизоляции у вернувшихся никакой небудет!!! Вы что, думанте они все дома сидеть будут и масочный режим у себя в доме сохронять???!!! Наивные какие. У них ведь семьи есть, гостей пригласят, сами в гости пойдут, а так же мо ТРЦ прошвырнуться в предверии нового года обновеи, подарки купить. И всем спмейством по городу!!! Дети в школу вторые половинки на работу!!! И ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ОМИКРОН, МИЛОСТИ ПРОСИМ В ТЮМЕНЬ!!! И ВОТ ОН, НОВЫЙ ЛОГДАУН!!! НОВЫЕ БОЛЬНЫЕ И....ПОШЛО И ПОЕХАЛО....

Гость
3 дек 2021 в 14:49

Должность, чин, национальность! В студию!!!

Гость
3 дек 2021 в 14:51

логичнее конечно - напиться, а потом потерять контроль над собой..)

G&O
3 дек 2021 в 14:52

молодец, буйных надо беречь
еще пригодятся

Алекс
3 дек 2021 в 14:56

Кто-нибудь может объяснить, почему пьяных пускают на борт или почему разрешают водяру в ручной клади перевозить? Я летал, когда еще был СССР, и с запахом человека просто останавливали на досмотре и он никуда не летел. А водку можно было только в чемоданах возить. Чем плохо-то было?

Гость
3 дек 2021 в 15:03

Домой возвращаться не хотел

Гость
3 дек 2021 в 15:05

Пейте дальше! .. и славьте край родной! и детей "здоровеньких" родите, земляки))

Старо как мир
3 дек 2021 в 15:07

А потом кончил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.

3 дек 2021 в 15:08

Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.
Пикник "Египтянин"

Гость
3 дек 2021 в 15:21

С лесобазы или с мыса!!!!!!

3 дек 2021 в 16:21

Долетался.

сергей
3 дек 2021 в 17:34

Какие тут протоколы, уголовное дело надо возбуждать....

гость
3 дек 2021 в 18:17

Вот из за таких кому невтерпеж отдохнуть за бугром должны все вакцинироваться, вместо обязательного вакцинирования нужно запретить все полеты за бугор, а если улетели и оставайтесь там, отдыхайте хоть до последгего своего дня. Нечего заразу в страну ввозить.

Гость
3 дек 2021 в 19:16

Вообще авиадебоширов неплохо бы к террористам приравнять! Ведь создают опасность на воздушном судне!

3 дек 2021 в 19:38

ФИО не нужно, напишите просто это депутат областной или городской думы?

Везунчик
3 дек 2021 в 21:07

С каждым днём , быдла становился все больше ,общество больное ,но это не короновирус , это болезнь пострашнее и вакцины нет .

Абвгд
4 дек 2021 в 00:09

Вы не видите что ли, что их там накачивают. Они потом неадекватны

Kl@v@
4 дек 2021 в 09:16

Новый штамм хапанул

Предскозатель
4 дек 2021 в 13:31

Бухло попалось не свежее!!!!

Предскозатель
4 дек 2021 в 13:42

С Зубарева хилз