Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском селе пьяная школьница въехала в ассенизаторскую машину»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
ФРРР
3 дек 2021 в 11:28

"По не понятным причинам прав не было,но обучение прошла!" 72 ру..... так наверное потому что еще 18 не было!!!😴👈. Как понапишите че ,так сума сойти!

Гость
3 дек 2021 в 11:36

Покалечила.. Это что, такие тяжеленные травмы подруга получила?

Чугуев
3 дек 2021 в 11:45

Да, с школотронами надо что-то делать.

Гость
3 дек 2021 в 11:48

Дер*мо случается

Альберт
3 дек 2021 в 11:53

Уже можно в
депутаты балотироваться😀😀😀

Гость
3 дек 2021 в 11:55

Оспади, лишь бы не рожала себе подобных

Армизонские школьники.
3 дек 2021 в 12:25

Мы школу закончим и к Вам в Тюмень приедем жить. Где нибудь на Лесобазе или Олимпийской.

Гость
3 дек 2021 в 12:30

а как она её покалечила? вроде пишут везде, что она просто пострадала, неужели прям калека теперь будет её подруга?

3 дек 2021 в 12:35

Новости которые мы заслужили)))

Гость
3 дек 2021 в 12:44

В смысле обучение уже прошла. Ей же 17лет, а автошколы обучают только с 18 лет. Или за деньги теперь можно и в 15 выучиться, а потом года через три придти и права купить.

Гость
3 дек 2021 в 12:56

Почему то не жалко ее! А вот ассенизаторскую жаль!

3 дек 2021 в 12:58

Ладно хоть на трассу не выезжают и на том спасибо

3 дек 2021 в 13:03

Новости из рубрики «их нравы» 😄 армизонские деффчонки зажигают

alex
3 дек 2021 в 13:04

Нормальная Российская школьница...

Гость
3 дек 2021 в 13:13

Смешно звучит- пьяная школьница 🥴

Гость
3 дек 2021 в 13:15

Не позаимствовала, а угнала. Если позаимствовала, то и брата надо привлекать, за передачу ТС.
Сама в г..но и вьехала туда же. Зато известность на всю область. Хайп

3 дек 2021 в 13:58

смена подрастает😁😁

Гость
3 дек 2021 в 13:58

Такой …. и права не стоит давать в будущем! Ничего хорошего уже не получится! Хорошо, что людей не поубивала эта «гореводитель»!

Гость
3 дек 2021 в 14:00

Леушина, географию не учила. Где Армизон, а где "тюменские сёла"

3 дек 2021 в 14:02

Никогда не был в Армизоне.
Говорят там глухие места.
А значит и ГАИ, полиции нету.

3 дек 2021 в 16:29

Вопрос, а что делает ассенизаторская машина, на улице в деревне, в 5 часов утра?!

Гость
3 дек 2021 в 17:25

это фиаско братан

Гость
3 дек 2021 в 20:00

Вспомнился фильм "Назад в Будущее..." где один злодей вьехал на машине в кучу дерьма.

3 дек 2021 в 20:27

Ну вы что все такие категоричные то?! Я конечно её не оправдываю (Но это, и то с высоты прожитых лет) Но не уж то вы все (Коментаторы), в детстве не были без ответственными?!)))) ( И да, не нужно сейчас восклицаний типа , вооот уже 17 и т.п. ... Да блин, все кто сейчас в адеквате, такими и были!) Всем добра!))

Гость
3 дек 2021 в 22:29

А подруге 24 года! Дружба- это хорошо, НО как взрослая тётенька может квасить до пяти утра с подростком?

3 дек 2021 в 22:59

Г.вно к г.авну притянулось) Представляю какую кликуху ей дадут после этого)

3 дек 2021 в 23:40

Считаю человек передавший девочке безправнику в алкогольном опьянении своё Авто должен ответить за увечия подруги и лежится прав!

4 дек 2021 в 01:19

яма всё глубже и глубже. поздравляю особенно тех кто живёт в городе

4 дек 2021 в 06:19

Эх деревня

Гость
4 дек 2021 в 06:35

Ладно что школьница . А если студент те больше пьют .

Госсть
4 дек 2021 в 07:45

Это, вроде, сарказм.

Яяя
4 дек 2021 в 07:46

А ещё и 24летнюю подругу привлечь к ответственности за распитие спиртных с несовершеннолетней

5 дек 2021 в 08:32

Какого х... автошколы обучают несовершеннолетних? С учетом инфантильности населения у нас надо выдавать права в 30 лет.