ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
1 дек 2021 в 18:22

В 41 год уже должно быть все по полочкам в голове и других органах,но похоже не у этого экземпляра.Жалко парнишку

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:53

Моментальная карма за быдло поведение. Наверняка не в первый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:57

"Удар был такой силы, что отпало колесо" ????😳😳😳 прежде чем это писать посмотрите на фото, так-то там не только колесо отпало, от этой машины только и осталось наверное одно колесо (благо отпало, а то бы и его всмятку).

ОТВЕТИТЬ
Водитель ВЕДРОВЕРА
1 дек 2021 в 18:15

Езжу как хочу, паркуюсь где хочу, чем круче тачка, тем наглее водила. В этот раз непрокатило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:20

Повезло с красивым номером, бывает же такое случайное совпадение, такая машина и номер ...

Иван
1 дек 2021 в 19:02

Такую машину,чтобы размотать и убится на ней,нужно очень постараться,но как видно,ничего невозможного не бывает..

ОТВЕТИТЬ
алекс
1 дек 2021 в 20:03

Анне Руголь ,на наших дорогах относительно безопаснее передвигаться на танке ,но цена и комфорт под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 дек 2021 в 21:22

Это был очень хороший, честнейший и добрейший человек. Многим помог и причём бескорыстно. Таких бы людей побольше в нашем мире. На хороших и дорогих машинах тоже люди ездят, потому не зная человека лично, не нужно его оговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:47

Это какой-то важный чел раз номерок 072? Знает кто его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:40

Порой "цари жизни" настолько преисполняются своим превосходством, что даже законы физики им не удел

ОТВЕТИТЬ
cffd
1 дек 2021 в 18:56

Номер говорит о многом

ОТВЕТИТЬ
222
1 дек 2021 в 20:19

Соболезновая родным и тем, кому он был дорог.
Межгород - это всегда очень опасные дороги, к сожалению.
И в любом ДТП один виноват, а второй ни за что попал... страшно.

ОТВЕТИТЬ
алекс
1 дек 2021 в 19:54

не такой уж крутой номер две знакомые посредственные бухгалтерши ездят с таким.не зная обстоятельств аварии нельзя судить.но я склоняюсь к комментариям выше

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:40

Как он так. Не заметил что ли. Соболезную. Если выезжаешь на полосу движения не пропустив либо на обочину жмись, либо на встречку, что б тебя смогли по обочине обойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:53

Я знал этого человека, очень порядочный и трудолюбивый был Человек с большой буквы!
Сам он об этом никому не говорил, так как был глубоко верующим человеком, он очень много помогал нуждающимся, сиротам, разведённым, всегда приходил на помощь к людям...
Никогда не пропускал пост и молитвы, всегда был в первых рядах!
А то, что с ним произошёл этот несчастный случай, видимо невнимательность или усталость за рулём привели к огромному несчастью для его семьи и тех, кто с другой стороны пострадали в данном ДТП...
Пусть Всевышний примет все его благие деяния и простит ему его пригрешения...
А тем, кто пострадал с другой стороны, пусть ниспошлёт терпение и скорейшего окончания этого тяжёлого испытания...
Будьте благорозумными и храни нас всех Господь миров! Аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 21:55

" Земле, ей всё едино - апатиты и навоз!"

Андрюха
2 дек 2021 в 10:46

Видать блатной и номера на "финике" подстать!!! Заработал!!!

Юрий.
1 дек 2021 в 20:27

Ребята берегите себя и окружающих.
Когда будет переход в районе сельхоз академии, сегодня опять сбили человека на переходе

...
2 дек 2021 в 09:28

Я в живую видел это дтп, когда там она только произошла..

Таксист
1 дек 2021 в 20:54

Вроде небольшие повреждения и подушки все сработали. Почему погиб? Не пристегнут может был?

ОТВЕТИТЬ
Анна Руголь
1 дек 2021 в 18:48

А я так хотела Инфинити… но и они не очень безопасны, судя по всему

ОТВЕТИТЬ
блинкен
1 дек 2021 в 21:50

был бы рашкомобиль, було би 2 трупа.

Гость
2 дек 2021 в 18:55

Расплата ждет каждого рано или поздно если вы так будете себя вести.