27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Сергей
1 дек 2021 в 05:05

Нарожают детей потом нет никому дела до них. Никогда не понимал: для чего ???

ОТВЕТИТЬ
Саша
1 дек 2021 в 09:04

Фото без цензуры-то будет?

Гость
1 дек 2021 в 09:45

О! Времена! В 60х мы носились где хотели и как хотели.. Курьер зря подходил к голому ребенку, теперь за это могут осудить(

1 дек 2021 в 10:01

Хорошо хоть из подъезда не вышла) В любом районе такие родители и дети есть, к сожалению( у меня лично подобный случай летом произошел: в 5.30 во время пробежки на ул. Газовиков возле детской поликлиники на остановке мальчика лет 3х увидела. Сначала думала, что показалось в такое раннее время. Вернулась, нет не показалось. Мальчик говорит плохо, видно, что одевался сам, на ногах мужские шлепки. а у меня даже телефона не было с собой, хорошо хоть женщина на работу мимо проходила (спасибо ей). Вот мы с ней вдвоем и занимались спасательной операцией: вызвали полицию, потом пошли с мальчиком до 43 школы, думали, что он нас домой приведет, но он так никуда нас не довел( Передали мальчугана полицейским, потом узнала, что его родителям передали ) я конечно от всего этого в тихом ужасе до сих пор, у самой 2 пацана, и надеюсь что у этого мальчика будет все хорошо

Гость
1 дек 2021 в 10:28

Поль де Женотье бы возрадовался

Гость
1 дек 2021 в 11:30

Когда обычный курьер делает то, что должны были сделать участковые, ПДН и различные чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:31

Зачем вообще нужно ПДН? Есть участковые, есть комиссии по н/л при администрации. ПЛН надо устранить как промежуточное звено.

Гость
1 дек 2021 в 11:52

Быстро лишить родительских прав!!

1 дек 2021 в 14:08

Почему все сразу решили, что с матерью что-то не в порядке? Уснула после ночной смены, всю ночь укладывала ребенка, потому что он кашлял, сама болеет чем-то, не? Я не утверждаю, что все хорошо, но здесь и обратного не написано.
Ни у кого не было ситуации, чтобы вы спали днем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:13

голых детей не видели чтоли? подняли тут шум... в любой деревне дети мелкие гоняют голыми летом и ниче с ними не случается. А если голый ребенок был бы с мамой или не дай бог с папой, то что?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 16:55

столица деревень епрст!! ничего не меняется! дурдом ))))

гость
1 дек 2021 в 17:04

смотрю на фото таких..простите "домов"..а это точно "лучший город"?...

ОТВЕТИТЬ
Надя
1 дек 2021 в 18:23

Вот кем должна заниматься полиция,а не кукоды проверять ,-"бравые вояки"...

Зарипов Константин Робертович
2 дек 2021 в 13:35

Наверняка мамаша антиваксер.

Зарипов Константин Робертович
2 дек 2021 в 13:37

на лисобазе толпой бухают, голые сидят, ничего удивительного..

Гость
2 дек 2021 в 13:59

Есть какая то информация, что дальше происходит в этой семье? Как ребенок? Какова его судьба? Что оказалось с матерью?

Александр
2 дек 2021 в 16:45

Мухомор,а ты когда последний раз вдеревне был? Я сам живу в деревне и в последнеее время голых детей я не наблюдал,даже нынешним летом.

3 дек 2021 в 13:30

Вот это открытие!!!!!А почему пока Настю не убили,никому дела не было до этих пансионатов.Да там всю жизнь такое творится!!!1Почему сейчас это вводит людей в шок?????ЗА 20 лет жизни в таком пансионате,я сколько писала в Гом,на родителей ,которые по пьяни дубасили друг друга и детей,мамашки,которые бухали и своим сожителям отдавали "погулять "дочек маленьких...Куда смотрели до этого.Значит спасибо,надо сказать Насте,за то что глаза открыла властям????Таких как Настина семейка,там ещ полным полно!А соседняя общага,где девочка в труселях почти до заморозков с братцем шизиком и нарокманом гуляет...И никто не реагирует.Все там живут и учителя и воспитатели и всем было наплевать!!!!Я устала биться,потому что эти семейки очень мстительные и пришлось уехать ,чтобы мой ребенок не пострадал.Все это ГОМ списывает на бытовуху,типа семейные разборки.Сколько детей в коридорах гуляет поздно вечером.Пока строгача не дадут родителям.ничего не поменяется.Хотя за дверями комнаты может происходить,что и похуже...никто ломиться не будет.Говорят не имеют права ломать дверь....Вот так там и живут...