Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской поликлинике умер пенсионер — он ждал ЭКГ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
30 ноя 2021 в 17:36

Главное продолжаем носить маски и есть Арбидол, больше этой мадам ничего не нужно

30 ноя 2021 в 17:45

В поликлинику ПРИЕХАЛА СКОРАЯ помощь. Уже это вызывает недоумение. В поликлинике не могли оказать помощь???? Какие же вы медики?

ФРРР
30 ноя 2021 в 17:49

Ну а что не пишут сколько скорая ехала.они же ездят теперь только кто с короной.На днях вызывала скорую матери,приступ, давление упало.,а они 50 мин ехали.после столько ожидания и умереть не проблема

Гость
30 ноя 2021 в 17:54

Ой, ну хоть не от ковида. Вам же легче от этого. А кабинет ЭКГ и его сотрудники брошены на имитацию бурной деятельности и отработку ковидобесной истерики и распила...

гость
30 ноя 2021 в 18:02

Оптимизация налицо, на будущий год ещё сильнее ужали бюджет на здравоохранение.Это уже норма наверное для нашего департамента здравоохранения, например в больнице "Водников" две недели не было вообще врачей, за исключением одного бедного терапевта, попасть к неврологу там бесполезно, такая история и поликлинике №1, запись в 7,30, пока дойдет очередь ни один инфаркт может случиться,зато награды получили, кресла в Думе.Зарплаты ежемесячно своевременно получают

Гость
30 ноя 2021 в 18:04

Вот именно, что люди болеют и другими болезнями.

++++
30 ноя 2021 в 18:13

Зато из бюджета выделили премии депутатам 185млрд.руб и сократили расходы на здравоохранение, образование и перерасчет пенсий работающим.

))))))))))))
30 ноя 2021 в 18:15

Зато главный тюменский оптимизатор в облдуму засела, до оптимизирует теперь все, что еще не успела.тьфууу.....

30 ноя 2021 в 18:20

Алло, приезжайте срочно тут дерутся!Куда вы звоните то...это пожарная часть.А куда звонить, если полиция с врачами дерутся.
Жалко пенсионеров,что им приходится вот так доживать свои дни,очень мало хороших спецов в здрвоохранении

Гость
30 ноя 2021 в 19:07

В заголовке - пенсионер , в статье - взрослый мужчина.......У нас в стране только пенсионеры взрослые мужчины?

30 ноя 2021 в 20:17

Это итоги оптимизации ,централизации и цифровизации медицины. В итоге простой гражданин никому не нужен.

Гость
30 ноя 2021 в 20:34

Не удивляет. 6-ая поликлиника в своем репертуаре. Там и до ковида ни к кому попасть нельзя было. А придешь, еще и наорут, да обругают.

Гость
30 ноя 2021 в 20:40

У меня в 12й вообще результат ЭКГ потеряли. Уже год не могу к кардиологу попасть!!

30 ноя 2021 в 20:44

Наведите порядок в 5 поликлинике,на Червяке!!! Наплевательское отношение к людям.

Ольга
30 ноя 2021 в 21:19

Три года назад ночью случился приступ удушья у меня. Звонила на СП 9 раз. Приехали и уехали, не оказав помощи. Не удивляюсь и этому случаю. Вряд ли смогли откачать дедка. Не знают как и чем. Халатность во всем.Позор!!!

МАЕ
30 ноя 2021 в 21:51

Дак всё-таки у нас в области Моор или мор?

Городской житель
30 ноя 2021 в 23:19

Ну судя потому какие очереди и "специалисты" в данной поликлинике, ни сколько не удивлюсь. Вечная память покойному.

Гость
30 ноя 2021 в 23:40

Смерть не лечится. Наивно думать, что от чего угодно могут спасти медики даже самые лучшие, самые грамотные с самым лучшим оборудованием. Написано в статье если потрудиться прочесть не только заголовок, что помощь оказывали, вызвали скорую с оборудованием, но все не помогло. Есть вещи с которыми медицина бессильна. Все мы смертны.делай что можешь, а будет как Бог даст. Пусть земля будет ему пухом, силы родным.

Гость
1 дек 2021 в 07:03

Это все необдуманные, бездарные, преступные последсвия эксперементальной, рарушительной системы оптимизации"улучшения" здрпвоохранения. Советскую прекрасную систему разрушили, а за 20 лет нового не придумали. Позор таким руководителям.

Саша
1 дек 2021 в 07:32

Самая днищенская поликлиника в городе.

Гость
1 дек 2021 в 08:01

"Там же уточнили, что кабинет ЭКГ в поликлинике адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 97 пока не функционирует из-за «обязательных мероприятий» - умер возле не работающего кабинета.

Гость
1 дек 2021 в 12:50

Вот совсем не удивительно,в поликлиниках города бардак почти во всех,помощи нет ,от слова совсем!Работают как бухгалтерия только пишут рецепты и выдают больничные а наблюдения за больными нет!Кошмар

Фото пользователя
1 дек 2021 в 13:22

Советская система Здравохранения превращена в здравозахоронение. И всем наплевать...

Гость
1 дек 2021 в 17:22

лучший город!!

Елена
17 янв 2022 в 13:10

В этой 6 поликлинике пол дня надо в очереди отсидеть, чтоб сделать ЭКГ!!! К тому же результат сразу не отдадут, так как читает ЭКГ "медработник", приходящий. Ни сколько не удивляюсь что так получилось и это не первый случай к несчастью. Отбрешутся работники, виновным этого несчастного мужчину сделают.

Елена
17 янв 2022 в 13:43