Комментарии к публикации «В Тюмени погиб ребенок, уронив на себя старый телевизор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:36

если тв такой тяжелый, как он его свалил?

Гость
30 ноя 2021 в 12:41

Надо современные телевизоры покупать плоские, там скорее телевизор сломается чем кого-то придавит.

гость
30 ноя 2021 в 13:00

а если бы она была рядом, думаете поймала бы этот телевизор? нет, не успела бы, он очень тяжелый, и переворачивается мгновенно, потому что центр тяжести у него в широкой части кинескопа, я так чуть сама не опрокинула его, когда протирала под ним пыль, еле удержала, так что хватит маму критиковать.

Елена
30 ноя 2021 в 13:05

Я видео видела, как девочка лезет в холодильник держась за полки, а родитель видимо снимает все это!

Справедливость
30 ноя 2021 в 13:51

А где были органы опеки?
Ежу понятно, что семья живет в нужде, раз пользуется допотопным телевизором!Почему не были назначены вспомогательные материальные выплаты, адресная помощь, соцработник в помощь маме? Матери, получается, даже в детский сад за другими детьми или в школу нельзя отлучиться, и в поликлинику - если заболела?
Правильно, будет, как у Муравьевых. Когда семья нуждалась в помощи, мы им голенький ... показали, а когда ребенок погиб, отнимем остальных, чтоб нас, опеки органы, не обвинили в халатности!

30 ноя 2021 в 14:01

Сейчас нет никаких проблем приобрести ящик ,,неящик,, по авито и повесить его повыше от любопытных детей, совсем недорого продают на авито. если финансовое затруднение. масса групп бесплатно отдают. Несчастный случай, горе... А вообще-то у многих теперь вообще нет зомбоящиков, и не страдают

30 ноя 2021 в 14:05

Еще телевизоры у кого-то остались типа "Горизонт"

МаМа
30 ноя 2021 в 14:20

Лучше выбрасывать весь хлам из дома... И конечно не оставлять детей одних.

Гость
30 ноя 2021 в 14:55

Замечательная формулировка: "убило телевизором". Напишите еще "Телевизор убил ребенка".
Правильнее было бы "Ребенок свалил на себя телевизор".

30 ноя 2021 в 15:56

Глупо написано, нужно соболезнования приносить а вы про ипотеку, ребенок погиб не из за ипотеки он телевизор уронил.

30 ноя 2021 в 16:07

Соболезную маме, очень жаль ребенка.

30 ноя 2021 в 16:15

Соболезную маме, очень жаль что ребенок погиб.

30 ноя 2021 в 17:47

В смысле его мама отлучилась из дома?! Это вообще как??????? Оставить двухлетнего ребенка (ну пусть почти трехлетнего) дома и уйти куда-то? Это что за мама такая?! Кошмар просто.

30 ноя 2021 в 18:49

Соболезную маме, а комментаторы очнитесь какие телевизоры какая ипотека, просто напишите соболезнования а не гнобите мать.