Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди исчезли за секунду: появилось еще одно видео страшной аварии с тюменским следователем»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
бгость
26 нояб 2021 в 14:59

не оправдываю этого пьяного водителя, но если это видео не подделка, то рабочие косвенно виноваты сами, этож надо так рисковать..... насколько я вижу, там есть надземный переход(если не ошибаюсь) просто потрать чуть больше времени и сил...и даже видно как некоторые пешеходы тоже хотели перебежать - но передумали и пошли в переход

26 нояб 2021 в 15:00

Водитель БМВ не виновен, он ехал с положенной скоростью, не нарушая, а тут на дороге возникли препятствия, одно из которых следствие досих пор не установило

Гость
26 нояб 2021 в 15:08

Странное видео! А не поддельное ли оно🤔 … Или старое какое-нибудь…

Гость
26 нояб 2021 в 15:14

Место для перехода выбрали конечно не удачное, ведь пешеход всегда прав, пока жив. Понимаю, что шли к ограждения между рядами очищать, но на спуске такое себе.
Бмв вполне видно, что следует со скоростью большей чем остальные транспортные средства. При это зная наших водителей, никто там 50 по знакам не ехал, а как обычно соточку. Следовательно бмв действительно шло со значительным превышение даже просто разрешенной скорости.
На камеру он скорее всего уже на тормозах шёл. Превысил, выпил, в тюрьму.
Рабочие не позаботились о безопасности своего перехода это да, и заплатили за это. Теперь черёд майора свою долю ответственности понести. 10 лет за две жизни, это не так уж много.

Гость
26 нояб 2021 в 15:15

Даже если рабочие нарушили пдд и выбежали на дорогу, виноват будет водитель лишь по той причине, что пьян. Вот и все.

гость
26 нояб 2021 в 15:16

200 км/ч

26 нояб 2021 в 15:21

Всё, сейчас и не виноват и трезвый и вообще молодец будет. Сами виноваты. Был бы не следак закрыли и забыли.

Гость
26 нояб 2021 в 15:23

пьяным на такой скорости- это преднамеренное убийство!

Александр
26 нояб 2021 в 15:36

Вот такая власть нами руководит

26 нояб 2021 в 15:44

Уволен по отрицательным мотивам, до этого был случая был положительно охарактеризован руководством.
Кто ответит?

Гость
26 нояб 2021 в 15:44

Кого он вёз, редакция не хочет прояснить?

гость 77
26 нояб 2021 в 15:57

как бы и где не перебегали дорогу рабочие - они поплатились, и к сожалению, всем, что есть.. а человек, садящийся за руль не то что пьяным - просто выпив алкоголь в любой дозе - это преступление и при том - намеренное. Есть такси, есть вызов трезвого водителя.. но тут - двиг будет, не лейтенант какой-то, а майор ск.. да еще и вёз ведь кого-то... могут всё собрать постараться, мастера юстиции.. и что в неположенном месте, и что сами виноваты.. а второй дорожник почитай совсем молодой же.. жить бы и жить парню. и так жизнь не раздолье - в дорожной службе копейки и на морозе всё время. а теперь и этих жизней нет. Да, перешли не там.. но за рулем был не трезвый человек.. был бы не в погонах - уже бы сроки назвали. а сейчас "будут разбираться"..

гость 27
26 нояб 2021 в 15:59

не знаю, ребята... что-то совсем от всего, что происходит не весело в тюмени стало..и даже мишки в огоньках праздника не навеяли... бедность, смерти, ограничения на каждом шагу...и только тюменский губер красуется на экране..

Гость
26 нояб 2021 в 16:04

Сколько защитников уже набежало. Печеньки отрабатывают.

Алексей
26 нояб 2021 в 16:54

И конечно же на БМВ! хорошо, значит зарабатывает .Интересно сколько зарплата у следователя, наверное лет 15 откладывал половину зп в копилку, и купил бмв.

Гость
26 нояб 2021 в 17:15

Считаю что госслужащие должны нести наказания в 2х краном размере, чтобы всегда чувствовали ответственность за собой.

мегрант
26 нояб 2021 в 17:20

Так он ехаль не убиват их а па дарогу!1 шут шут бил пян но разве это харам?

26 нояб 2021 в 17:48

Водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, повлекшее смерть двух и более лиц – лишение свободы на срок от 8 до 15 лет!
ждём решения суда!
и пусть компенсирует семьям погибших.
Оборотень в погонах!

По факту он ехал со скоростью под 200 . Не людей так в машину бы въехал результат был бы тот же

Бумеранг
26 нояб 2021 в 18:36

Однозначно он уже не 1 раз в таком состояние газовал .

Бумеранг
26 нояб 2021 в 18:44

200 км/ч мёл

Гость
26 нояб 2021 в 19:39

Ничего не видно на этом видео

26 нояб 2021 в 21:41

Все замнут, и забудут. А еще окажется, что он член Единой России-так еще и компенсацию выдадут на ремонт авто.

Гость
26 нояб 2021 в 22:26

Никто пьяного майора следователя не посадит. Отделается лёгким испугом. Щас версию придумают и виноваты будут погибшие.

Аак
26 нояб 2021 в 22:58

Не собираюсь никого оправдывать, но когда вечером сегодня ехал по мосту через жд на Мельникайте, работяги чистили ограждения в середине. Ни знаков, ни конусов. Жилетки без светоотражающих элементов. Опасно, блин

Яна
26 нояб 2021 в 23:11

Очень соболезную близким убитых. И, все-таки есть надежда, что Шадрина посадят на реальный срок, т.к. дело передано в Москву. Что у нас в городе происходит: фсб-ники людей убивают, представители СК туда же, педофилов расплодилось, гонщиков - за лето-осень сколько людей погибло и пострадало на наших улицах, ГИБДД дела нет, видимо планы продаж выполняли, дичь какая-то, а не лучший город земли..

Гость
26 нояб 2021 в 23:21

Какие жилеты

Гость
27 нояб 2021 в 00:26

Пусть убитые им люди каждый день приходят к нему ночью и преследуют днем, до скончания его века, чтобы он маялся и сходил с ума.

Ирина
27 нояб 2021 в 00:52

Нихрена скорость то у него была ! Он думал что это ракета , а не машина наверно? Там гонки отдыхают.

Гость
27 нояб 2021 в 01:05

Да что за бред начинаю нести. Если он в погонах он не человек?! Да он виноват что сел пьяный, но и рабочие тоже хороши какого черта они бегают в темное время суток. Если мы сами не будем береч свою жизнь ее не кто не будет беречь!!! Всем всегда говорят не торопитесь а вначале убедитесь что вашей жизни не чего не угрожает!!! Рабочие же были трезвы и должны были видеть машину у нее горели фары, а они видать устали ждать и решили побежать на авось а вдруг успеем.

27 нояб 2021 в 03:09

Почему убийство по пьяне на дороге приравнено в статье закона "по неосторожности"? Это преднамеренное убийство, пьяный человек изначально понимает, что он пьяным садится за руль.

Гость
27 нояб 2021 в 04:47

Н-да уж, ненависть к пешеходам выбегающих черте была побеждена ненавистью к правоохранительным органам? Экстремизмом попахивает в комментариях.

Гость
27 нояб 2021 в 06:17

Задолбал уже 72 своей маньячной кровожадностью!

Законопослушныйгражданин
27 нояб 2021 в 07:51

Он мент еще не ясно ? Сейчас придумают легенду что рабочие сами виноваты и выбежали на дорогу,его лешат прав за пьяную езду да пару лет и два месяца пробудет в сизо и отпустят.ментам все сходит с рук

Гостья
27 нояб 2021 в 17:05

Я удивлена,прочитав комментарии на 72.ру -рабочие перебегали дорогу,скорость была 80км/ч,уже и не рабочие вовсе,а пешеходы..Я переехала в Тюмень 2 года назад и мне стыдно жить в этом городе,я как-будто попала назад в 90е!Очень надеюсь,что Москва обратит внимание на то,что тут происходит!

Борис
27 нояб 2021 в 21:02

Отмажут. 99%. Как спикера Тюменской думы.

Борис
27 нояб 2021 в 21:24

Скорость 100 км/час. Может чуть больше. Никак не 200.....

Иван
28 нояб 2021 в 13:54

100процентов бедного Пашу подставили. Ну не мог он такого совершить!)))

28 нояб 2021 в 14:01

Люди помогите...этот человек просит помощи!
По ходу его отмазывают...это совсем уже безпредел.
НУЖНА ОГЛАСКА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

28 нояб 2021 в 14:02

В каждой большой семье должен быть огнестрел!

Геннадий
28 нояб 2021 в 20:22

Главное, чтобы в справочке на лицо совершившего ДТП стояла отметка отпроверке по ОАБ и ИЦ, если сотрудник, то высветится «сторожок», тогда не откажется, а если этого не будет, то все. Пиши, пропало.

хулио саулио
29 нояб 2021 в 11:19

все как по накатаной....посидит пару месяцев в сизо с телевизором и сушибаром, а потом к мамке, в шадринск, на суд....а там следаку путевку в крым и наградной тт

Гость