Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как ведет себя тюменский силовик, насмерть сбивший на BMW дорожных рабочих, — видео из зала суда»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
25 нояб 2021 в 21:37

Сегодня уже дважды об этом писали вроде как. У нас с памятью все нормально, а у вас?

25 нояб 2021 в 21:51

Как это не могут опознать погибшего? Есть же график работы, есть наряды на выполнение конкретных работ. Вообще они трудоустроены эти рабочие?

Гость Критик
25 нояб 2021 в 21:59

У таких как он нет чести Офицера.Таких как он ище много в органах.

Лариса
25 нояб 2021 в 22:01

В темное время здесь не должны были находиться люди. На месте "силовика" мог оказаться каждый.
Сейчас рядом должны стоять ответственные дорожники, которые выпустили погибших работать без мер предосторожности. Я видела этих ребят живыми - в том виде и в темноте им там было не место!

Чупакабра
25 нояб 2021 в 22:06

Хватит называть их силовиками, силовые структуры это совсем другое...
Это сотрудник СК, может быть оперативный сотрудник ( опер), сотрудник полиции ППС, ДПС, и т.д...

Андрей
25 нояб 2021 в 22:41

Думал что царек. А с царька корона слетела!

Наталья
25 нояб 2021 в 22:41

Проехал по живым людям... у которых остались семьи, дети... 2 смерти..притом ужасные... хотел переложить свою вину на друзей, которве на момент аварии ехаи с ним вместе в машине... и просит что ему дали возможность находиться под домашним арестом.... ни стыда... ни совести...ни чести....

25 нояб 2021 в 22:42

каждый пьяный мог там оказаться на его месте,да,автор ты хоть чушь не неси

Лариса
25 нояб 2021 в 22:47

Я на участке Монтажников-Плеханово не люблю ездить ни днём ни ночью- гоняют подрезают поджимают очень многие. Нужно камер понаставить! Достали! Лихачи! И все равно- рабочим там было находиться в той форме или точнее сказать не в спецодежде и в темноте НЕЛЬЗЯ! Ответственность на тех кто их в таком виде направил!

25 нояб 2021 в 23:03

он тоже думал что это кабанчик дорогу перебегал?

Ольга
25 нояб 2021 в 23:25

Совести нет изворачивается,а что за друзья которые вместе с ним пьяным ехали и не остановили его это что нормально,вот такие друзья....

25 нояб 2021 в 23:33

Ну что ж, дадут условно, как своему. А там через три годика восстановят и в органах. Подумаешь, двух человек убил.

Гость
25 нояб 2021 в 23:51

Почему еще не привлекут к ответственности его друзей (наверняка тоже сотрудников), за бездействие сотрудников полиции. Вся эта полиция это хорошо организованная ОПГ бодрящаяся с плохо организованной преступностью

25 нояб 2021 в 23:57

Ну, с этим гражданином все понятно. Мне вот интересны ехавшие с ним друзья. Ты несешься в машине под 200 км\час, за рулем вдрызг пьяный чувак. Им ничего не показалось странным, ничего не насторожило?

26 нояб 2021 в 02:18

Во как рюмка то всё радикально меняет в жизни((вчера был при погонах и высокой должности(при бабках, связях, деньгах(сегодня в СИЗО и браслетах.Во чё зелёный змий творит как судьбы меняет.Делайте выводы!!!

26 нояб 2021 в 06:20

С какой стороны он прокурорский работник стал силовиком? Когда выпил?

Сергей
26 нояб 2021 в 06:25

Однако была плохая видимость, но он превозмогая себя, из последних сил давил педаль газа в пол, но он не был пьян, он вообще ни кого ни видит ни когда.

Андрей
26 нояб 2021 в 07:02

В лагерь его на 20-ку. За пьную езду. А если бы его дети погибли, то он бы сделал всё возможное чтоб виновных не стало

Руслан
26 нояб 2021 в 07:49

Это не полиция, а Следственный комитет

Инннн
26 нояб 2021 в 08:02

Человеческая беспечность…

26 нояб 2021 в 08:29

Жалко рабочих. Надо семьям погибших принести извинения, выплатить компенсацию, они же без кормильцев остались.
В суде говорить простите, извините, я раскаиваюсь, меня мучает совесть, не сплю ночами.
Тогда может быть суд пойдёт на встречу.
Нет смысла отнекиваться, отмазываться.

26 нояб 2021 в 08:45

Вчера писали уволен, сегодня - будет уволен, а завтра - понять и простить? Или уволился перед аварией?

Человек
26 нояб 2021 в 09:01

Почему автор статьи пишет "спровоцировал"??
Он совершил ДТП, а не спровоцировал. Уже начинают обрабатывать людей, что он не на все 100% виновен??

Гость
26 нояб 2021 в 09:19

Почему нет информации об данном случае на федеральных каналах?! Решили скрыть по тихому?!

Гость
26 нояб 2021 в 09:40

Конечно он молчит..за спиной надёжный тыл, в 34 года майор, за какие заслуги??? Не даром вот и депутаты зашевелились..Под домашний арест))))), машину ему еще купите...пусть дальше катается

Босс
26 нояб 2021 в 09:44

72.ру вчитайтесь в свой текст « рабочие переходили дорогу в непереходного перехода” вам пришло указание ставить акцент на это? Как Вы себе представляете уборку, ремонт или обслуживание дорог? Они что пешеходный переход должны с собой носить? Или за 3-5 км. бегать в переходы, да и они не помогут потому , что к отборникам придётся спрыгивать с этих переходов!

26 нояб 2021 в 10:17

а он и не офицер, у него нет офицерского звания а только специальное.он почти гражданский человек

Дочь офицера из Бровар
26 нояб 2021 в 10:26

Интересно тут целое заявление генерального прокурора было по поводу убитого лося специально подставленным под эту провокацию политиком, который явно был не в себе и до и после события. А заявление ген.прокурора по поводу двух убитых людей на Федюнинского будет? С эмоциями по поводу не мужчина если сел пьяный за руль, что врал что другой человек причастен, и что должности не соответствуют такие... Цена убитого лося какова примерно по сравнению с жизнями двух людей со стороны верховных силовиков?

Сани
26 нояб 2021 в 10:32

Такие ни Бога ни боятся, ни людей..Ни угрызений собственной совести..

Легкий ветер
26 нояб 2021 в 10:41

Плевать ему на людей, они для него мусор и материал, было бы иначе, так не гонял, да еще пьяным... Просто животное.

Гость
26 нояб 2021 в 11:00

По его поведению видно, что ему плевать на совершенное, и мысль в его голове лишь одна крутится, как бы выпутаться. Ни сожаления, ни раскаяния, ни вины за собой не чувствует. Система воспитала бойца под стать себе, кого ни знаю оттуда, все как один.

26 нояб 2021 в 11:12

У меня вопрос, а он отделается увольнением из органов? Просто уже много раз видел что за преступления их не сажают а по тихой увольняют и на все четыре стороны

Гость
26 нояб 2021 в 11:16

как спровоцировал? он совершил страшное ДТП в состоянии алкогольного опьянения, и не надо придумывать слова чтобы его оправдать.

Гость
26 нояб 2021 в 11:21

Адвокат сейчас будет доказывать, что на скорости 200 км невозможно заметить никаких знаков, поэтому он прав,

Житель
26 нояб 2021 в 11:55

Очень жаль рабочих, соболезнования родным(( надеюсь этого нелюдя накажут по всем законам... странно очень что не могут идентифицировать рабочих ведь они работали официально и как минимум там видеться учёт того где и кто находиться в рабочее время. Скорей всего их друзья и знакомые обязательно поднимут тревогу.

Гостьюшка
26 нояб 2021 в 12:17

Страшно. Жаль рабочих, их семьи, детей, родителей (искренние соболезнования). Так же жаль его семью, одним махом разрушил судьбы стольких людей, а двоих вообще лишил. Жаль и его..., жаль что ума нет, что оказался не прекрасным сыном и чьим-то мужем, отцом...

Гость
26 нояб 2021 в 12:18

Не накажут, для этого есть мама-судья, которая наверняка уже позаботилась чтобы "отвести тучу", чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало....

Гость
26 нояб 2021 в 12:21

Ерунду не пишите. "Не могут опознать." Все уже давно опознаны!
От удара дорожников разорвало на части, а по проезжей части разбросало их конечности...
Погибшие:
- Павел Колчанов, 61 год.
- Вадим Морозов, 35 лет.

26 нояб 2021 в 12:27

Ожесточить наказание до 20 лет ...

Кондуктор
26 нояб 2021 в 12:28

Лишь бы не отказался убил людей пусть отвечает

26 нояб 2021 в 12:28

да после шумихи замнут дело и всё в другой город переедет

крассавела
26 нояб 2021 в 14:54

начальников ДРСУ тоже к уголовной ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!! И семьям до конца жизни заставить выплачивать из кармана. Почему ДРСУшники не в суде и не в СИЗО???? А потому что там криминала еще больше все сынки и дочурки депутатов да друзья губернатора

Гость
26 нояб 2021 в 15:16

Адвоката Паше государство предоставило. Мамка подсуетилась? Адвокат собирается отмазывать жестокого убийцу? Адвокат берет на себя ответственность за убийство двух человек?

Гость
26 нояб 2021 в 15:24

Я представляю как сразу бы замяли это преступление, если бы не видео того, что натворил этот "герой".

Гость
26 нояб 2021 в 16:17

Погибшие известны и опознаны.
Трагедия произошла примерно в 23:00. Несмотря на то что место проведения работ было обозначено, как полагается, — дорожные знаки выставлены, сигнальные лампочки мигали — водитель BMW-525 всего этого не заметил. От страшного удара мужчин буквально разорвало на части — оба погибли сразу. Известно, что одному из них — Павлу Колчанову — был 61 год, второму — Вадиму Морозову — 35 лет. Удар был такой силы, что в машине даже сместился двигатель.

Гость
26 нояб 2021 в 16:31

На следователя Павла Шадрина, который подозревается в смертельном ДТП, поступала жалоба в 2018 году, выяснил РЕН ТВ. Ныне бывшего сотрудника Следственного комитета обвиняли в незаконных действиях, а заявление было подано на имя главы ведомства Александра Бастрыкина.

«В частности, Шадрина обвинили в том, что он отказал в допуске адвокату защищать подозреваемого по одному из уголовных дел. Постановление следователя назвали ошибочным и незаконным, а доводы — надуманными», — говорится в сообщении.

Тюменец тюменский
26 нояб 2021 в 20:00

Он убийца. Те, кто с ним ехали в машине - соучастники.

29 нояб 2021 в 00:22

Корона давит,наверно не знает что его раскороновали