ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:47

а я считаю🤔обязательное оглашение🦻Кто,куда,зачем,возраст,должность и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:48

А в чем проблема???сложнее от ответственности уйти???

Предлагаю также скрывать должности людей замешанных в коррупции и не исполнении своих обязанностей находясь на управленческой должности. Просто их указывать как гражданин.
Например, гражданин на автомобиле БМВ в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП при котором погибли пешеходы. Но случа

Мехоил
25 ноя 2021 в 08:49

депутата тоже бы не мешала лишить мандата раз в его глазах гонять бухим 200км/ч считается несчастным случаем

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:51

"Одни правонарушения совершаются намеренно — например, изнасилование, хищение, разбой и так далее. А другие без определенных намерений — в результате несчастного случая, ДТП в тех или иных обстоятельствах. По таким делам акцент смещать на должность [представителя] того или иного органа власти не совсем корректно, потому что формируется негативное мнение" - то есть выпил, сел за руль "С КЕМ НЕ БЫВАЕТ". Депутат сам похоже грешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:51

«Героев» необходимо знать в лицо, а подобного рода инициаторам надо дать понять что власть в стране это народ…

Гость
25 ноя 2021 в 08:52

*Что дальше?
Крепостное право вернут?*
ВЫ С 1917 В НЁМ.

Гость
25 ноя 2021 в 08:52

Да он ехал с очередного АУЕ…

Гость
25 ноя 2021 в 08:54

Уважаемый из ЕР что это вас так обеспокоило? Мнение общества об определенных людях.структурах и т.д. формируют поступки. И если взятки берут в основном люди.то это не электрики,не продавцы в магазинах, не сантехники и т.д. Вот и мнение соответственно. Наоборот всех надо показывать крупным планом кто от куда, где родился,все нужно знать про тех кто нарушает закон РФ. Может за вами что то есть.раз так обеспокоились?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:58

Что? Несчастный случай??? Да он сел пьяный вдрызг за руль, это потенциальный убийца отягощающее обстоятельство. Нужно не только указывать должность, но и ближайших родственников, кто такие, чем живут, что бы дело не замяли и сидели тихо. А то как оказывается у виновника этого жуткого ДТП ближайшие родственник Федеральный судья, моховик может раскрутится в пользу невиновности обвиняемого или получить минимальное наказание.

ОТВЕТИТЬ
предсказамус
25 ноя 2021 в 08:59

Ну вот, нам и рассказали заранее чем дело кончится. Оправдают силовика-алкоголика, ну или условку на крайний случай дадут. Слава Российскому суду, самому гуманному суду в мире!

Гость
25 ноя 2021 в 08:59

А ещё при коментариях депутатов скрывать из каких они фракций!!! Совсем уже оборзели!

Наталья
25 ноя 2021 в 09:03

Бред. Страна должна знать своих героев в лицо. Садишься за руль пьяным и при должности,будь готов нести ответственность в двойном размере.

Герасим
25 ноя 2021 в 09:04

совсем ошалели что-ли?

Гость
25 ноя 2021 в 09:05

Толик сделай правильный выбор

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:09

"Об этом заявил депутат партии «Единая Россия» Анатолий Выборный" ему больше фио "назначенный" подойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:09

Смотря с какой целью скрывать. Если для того, чтобы всех преступников судить под одну гребёнку - тогда пусть. Но закрадывается сомнение. Совсем для иного ведь эта инициатива выдвигается!

ОТВЕТИТЬ
001
25 ноя 2021 в 09:10

Страна должна знать «героев» в лицо!!! Садясь пьяным за руль и лететь выпучив шары, каким местом только думал этот «человек»! Хотя нет, о чем это я .. мозги уже пропиты

Босс
25 ноя 2021 в 09:10

Когда они кошку с дерева снимают про это все сми трубят какие они пушистые! Пусть знают героев в лицо

Гость
25 ноя 2021 в 09:10

Человек слуга тем более должен быть под контролем общества. Что за идиотизм скрывать должность? Наверно для скрытии преступления должностного лица? Для всех чиновников нужно ужесточить меры. Создать указ для принятия законов от народа общим голосованием тем более открытым(ФИО), чтоб потом проверить голоса.

Гость
25 ноя 2021 в 09:11

Эти чины ничего полезного не издают, всё на вред.

Гусыня
25 ноя 2021 в 09:11

Ку-ку что-ли . Народ должен знать слуг народа в лицо, народ должен знать кому они платят зарплату.

Мур-мур
25 ноя 2021 в 09:12

А что скрывать-то? Какой бы большой город не был, все равно все всех знают. И кто это такой будет известно через два часа.

МАЕ
25 ноя 2021 в 09:16

Ничего другого, более умного, от этого депутатишки, представителя гнилой партии мы и не ожидали услышать. Он лишь озвучил то, что ему подсказали старшие товарищи.

25 ноя 2021 в 09:16

Ничего другого бандитская партия и не могла предложить. Они вообще мечтают чтоб про них простая челядь ничего не знала, сколько воруют, сколько взяток берут, сколько у них незаконно награбленного бабала и сколько уносят жизней в ДТП под наркотой.

гость
25 ноя 2021 в 09:18

Вы в своем уме? Какая репутация, человек пьяный сел за рулть и это видимо в сисьеме и о репутации и уж тем более о репутации своей организации он не думал...а если бы подумал, то не произошло бы такое страное и резонансное ДТП.
Мало того, он еще и вел себя весьма дерзко на месте ДТП, об этом в СМИ говорят пасажиры этой машины.
А его мать занимает должность...и тоже информация из СМИ
Может по этому хотят все замять????
А вот пиарится на этом ДТП уже точно не стоит, товарищ!

25 ноя 2021 в 09:19

Вот лицо нынешней власти! Мало того, что все погрязло в воровстве и коррупции, так еще по сути убийство, а по другому назвать езду в 200 км в стельку пьяного майора СК назвать нельзя, то это получается случайность.

Это же другое, это же новые "дворяне" и им можно все! Подумаешь, задавил каких-то холопов, сами виноваты, раз на пути силовика оказались, он же по неосторожности их убил. Типа случайно... а поэтому не надо называть его имя и должность. Нет имени - нет дела. Все очень логично для нынешних хозяев страны!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:21

господин предлаживший такое видимо готовится совершить подобное или допускает такое поведение,ещё можно понять когда данные силовиков скрывают когда они бьют не вооружённых людей на митингах которые власти почти никогда не разрешают.Делается это по понятним причинам их их семьи просто могут уничтожить.Тут в его предложении явно видно неприкрытое желание и страх перед народным гневом данного человека ,а вдруг и он попадёт в подобное.Я бы предложил наоборот если человек занимает важный пост в госорганах то давать раза в два больше.Ну вот скажите кто этого убийцу насильно наливал,да ещё в таких дозаз?Кто его силой посадил за руль?КТО давил до безумия довольной скорости?Нет даже если и попытаются скрывать такое то будем искать способы чтобы родина и народ знал своих "героев".

Гость
25 ноя 2021 в 09:23

Глупость высшей степени. Скрыл проблему и её как бы нет........

176
25 ноя 2021 в 09:26

Как раз таки если человек на государственной службе, добавочной стоимости не производит и зарплату ему платит население за оказание обществу услуг, то это должно быть оглашено ! А если он еще и сотрудник правоохранительных структур - тем более. Ему общество платит за контроль за соблюдением законов и наказание за их нарушение, а он сам позволяет себе плевать на закон.
Вот если человек кассир Пятерочки или токарь завода Бурмашшарашмонтаж - тогда нет смысла...

Лариса
25 ноя 2021 в 09:27

Правильный призыв из Госдумы прозвучал- не называть должности виновников аварий. Правильно, молодцы! В глазах народа они должны быть чисты как стекло. Что ни авария или инцидент с малолетними детьми , в поле зрения какой- нибудь чинуша. А теперь СМИ заткнут рот. Извините, может грубо написала.....

Агностик
25 ноя 2021 в 09:27

Не стоит указывать ребенка неизвестного судьи из неизвестной соседней области из неизвестного города Шадринска , употреблявшего неизвестные жидкости в неизвестном баре и езавшем на машине неизвестной марки. Рбразование преступние получил в неизвестном Университете неизвестного города Кургана в неизвестной стране под руководством инопланетныз профессоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:27

Предлагаю всей своей семьей сделать общественную доску позора для чиновников , депутатов , силовиков ! Народ должен знать своих горе- руководителей !

ОТВЕТИТЬ
Остап
25 ноя 2021 в 09:27

Анатолий Выборной, своим предложением сформировал еще у колеблющихся, еще большее негативное мнение, теперь не только о силовом блоке, но и фактически добил свою партию.

Гость
25 ноя 2021 в 09:27

А этому депутату лучше было бы скрыть что он с Едра!!! Отношение и так уже хуже некуда! Пьяный за руль - это не преднамеренно!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 09:28

в маленьких городках все и всегда будут знать кто чего, так что зря только портите себе репутацию и имидж депутат

Гость
25 ноя 2021 в 09:28

Лишить депутата мандата , за такое его не умное предложение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:29

Ни национальность не указывать ! Ни должность ! совсем одни идиотские предложения от депутатиков !

Гость
25 ноя 2021 в 09:32

Ни за что не поверю что у него небыло денег на такси и трезвого водителя. Че уж должности скрывать? Давайте уж сразу говорить: "НЕ ВИНОВЕН"

Гость
25 ноя 2021 в 09:33

Сколько же таких вот липовых депутатов , показывают свою глупость !

Геннадий
25 ноя 2021 в 09:33

Ну теперь раз скрывать начнут, легче на тормозах будет спустить.

Гость
25 ноя 2021 в 09:34

С Евсюковым его, в одну камеру !

25 ноя 2021 в 09:35

Садясь пьяным за руль, уже человек автоматически становится УБИЙЦЕЙ! А если хватило мозгов при погонах сесть пьяным, то тут вообще не должно быть поблажек!!!! А таких депутатов гнать взашей из Думы надо!!!!!

25 ноя 2021 в 09:35

А что вдруг депутата так задела эта тема!? Почему должна быть тайна вокруг чинуш и силовиков? Пусть народ знает таких в лицо! Нормальный человек не сядет пьяным за руль!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:36

лучше молчать и казаться идиотом чем открыть рот и развеять все сомнения..
намекаете на то что в основном власть имущие преступления творят? или на то что теперь раскроется связь как он пьяный ездил как свои свои прикрывают и т.д? неприятно.. ну дак по закону живите и не надо будет ничего скрывать.. а то люди живи по закону а мне можно...

Гость
25 ноя 2021 в 09:39

А я считаю, что это должно быть отягощающим обстоятельством, что человек работает в структуре и такое себе позволяет... За это нужно накидывать 10 лет плюсом... Чиновникам, полиции... Страна должна знать своих "" героев""

Гость
25 ноя 2021 в 09:39

Стыдно стало, но все тайное, рано или поздно, становится явным.

Гость
25 ноя 2021 в 09:43

Откуда этот депутат , кто его выбирал , и чего он делает в думе ?! Не мешало бы его проверить насчёт того ,что он боится , а значит скрывает что то ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:44

"рука руку моет".... фото простых людишек попавшихся в нетрезвом состоянии можно на всеобщее обозрение выставлять, а людей в погонах скрывать. Умно!!!! Лишний раз подтверждается, что рыба с головы гниет!!!!! ПОЗОР!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 09:46

Обнаглели в край, скрывать собрались. И так тварят что хотят.

Гость
25 ноя 2021 в 09:47

Это Выборный ещё не хилую должность имеет в думе ,! Он же как раз и борется с безопасностью и коррупцией !

ОТВЕТИТЬ