9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:19

Просто интересно, что на этот раз сочинят чтобы отмазать свою пешку......?
Родным погибших самые искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ

Господа ГИБДДшники и прочие погононосцы, закрывая глаза на грубые нарушения своих коллег, вы провоцируете их на подобные деяния.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:10

Неоспоримо что он был пьян и всё. Вся вина 100% на нем. Были или нет жилеты, знаки итп не уместны. Его просто пьяного не должно быть за рулём

так то пишут что они вне пешеходного перехода там бродили ,поэтому и напишут что сами виноваты а этого просто лишат прав на полтора года за пьянку и 30тысяч рублей штраф вот и все что ему будет, и ещё их родня будет ему машину восстанавливать , ну а че все по закону, чистите отбойник ставьте бульдозер перед собой это хоть какая то гарантия что останетесь живой когда такой вот высокопоставленный следователь летит трусы раздув

24 ноя 2021 в 14:22

бмв=алкоголь=силовик да уж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:34

Почему не увидел? Да потому что, во-первых был бухой и, подозреваю, вообще, слабо соображал., А во-вторых, привык, что корочки, в принципе, позволяют не соблюдать ПДД. Уверена, что случись ДТП попроще, с другим авто, без жертв, без резонанса, то водитель BMW оказался бы в итоге трезвым, как стёклышко и совершенно не превысившим скорость.

24 ноя 2021 в 15:01

Ну сейчас, у кого крыша крепче - у тодэп или у следкома, тот и не виноват будет. Я на следом ставлю 🤷‍♀️

Блогер
24 ноя 2021 в 14:05

Без лупы в Тюменской области не видят проблем с силовиками, получившими широкие полномочия. Губернатор спит после окончания расправы с курицами. Тут уже ни один Варламов уже не поможет.

Гость
24 ноя 2021 в 14:36

Пишут, почему пьяный силовик не взял такси. Так они привыкли так ездить. И не перестанут, пока не будет реального контроля.

Гость
24 ноя 2021 в 14:08

Камаз или трактор надо было поставить позади них, это было бы правильно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:19

Вангую. 1-Для показухи пожурят и уволят
2. О-очень до-о-олго будут тянуть со следствием.
3. Когда страсти поулягутся и позабудутся, подоспеет амнистия.
4. Чел снова оденет погоны и пойдёт на повышение.

24 ноя 2021 в 14:25

его судить тоже будут закрытым процессом с подставным терпилой?

24 ноя 2021 в 14:37

полицаи совсем оборзели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:52

таааак , сколь уже статеек по этой теме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:46

Губернатор Моор и глава города Кухарук! Почему в Тюмени беспредел на дорогах и не только, уничтожаются исторические здания под точечные элитки, полиция работает плохо, процветают взятки, кумовство и т.п.? Я не вижу ваших усилий по улучшению ситуации в Тюмени!

ОТВЕТИТЬ
Федя
24 ноя 2021 в 14:39

Ефремов за одного человека получил 7,5 лет. Ждем 15, ведь закон в эрэфии для всех один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:56

СК в полной красе.

Гость
24 ноя 2021 в 16:12

АУЕшника же восстановил наш справедливый суд. Компенсацию выплатили. Так и этого отмажут. Змеиный клубок, а не защитники народа.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:09

У него шар залит был,он видеть не мог вообще ничего! В тюрьму его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:27

Ну перевели же все на видеофиксацию нарушений и оптимизируют штат сотрудников. Вот пожалуйста, камера не "унюхала" следов алкоголя и не зафиксировала неадекватное состояние водителя. Так и ездят такие... пока вот такая трагедия не произойдет.... Нанотехнологии не заменят постового, штрафы в казну поступают но с безопасностью ведь аховая ситуация, пьянь довольная, камера не поймает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:39

Камеры в Тюмени не отслеживают от слова совсем. Даже в центре города под камерами гоняют на скорости на красный знак светофора, когда идут пешеходы (светофор на перекрестке Малыгина/Мельникайте). И такое видим по всему городу.
Никто их не наказывает.

Гость
24 ноя 2021 в 15:05

Клизму ему трехведерную сразу надо было поставить чтобы в себя пришел!!!

тюменец
24 ноя 2021 в 15:53

Он же силовик, при погонах, им все позволено. И пьяным садиться за руль им тоже можно.. они считают себя из другого теста.

Дима
24 ноя 2021 в 14:54

"Майор" Юрия Быкова...

24 ноя 2021 в 13:53

все равно сочинят отмазку. Либо сообщат что машина шла на автопилоте, либо что рабочие были уже мертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:18

еще искренне не понятно, почему рабочих не обеспечили защитой в виде тяжелой техники

гость Надлен
25 ноя 2021 в 13:17

Я неоднократно видела как водители на БМВ, ауди пересекают двойную сплошную, так же на красный сигнал светофора проезжают. А погононосцам вообще закон не писан, что хочу, то и ворочу.Это все от безнаказанности. В худшем случае уволят или понизят в должности. В лучшем - погрозят пальчиком ай-яй-яй...Беспредел и бардак в стране

Виктор
24 ноя 2021 в 14:19

Я его неоправдываю, но знаков на видео или других я не увидел

ОТВЕТИТЬ
Георгий
24 ноя 2021 в 23:43

Наличие алкоголя отягчающ. составл. , это 100% посадка от 10лет.

24 ноя 2021 в 17:54

На этих кривых дорогах и мостах трезвый то не разберётся, а пьяный тем более. Я не понимаю почему в чистом поле нельзя было построить прямые дороги. Единорасы не думают о том как сделать лучше, непонятно вообще о чем они думают.

ОТВЕТИТЬ
Мэрмоор
24 ноя 2021 в 13:54

Погибщие не вакцинировались! Водитель, имеющий привику остался жив! Шах и мат антиваксеры!

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
24 ноя 2021 в 16:20

Не гоняйте пацаны. Если выпили езжайте тихонько.

ОТВЕТИТЬ
Одно мгновение
24 ноя 2021 в 14:11

Ага... И инструктаж по охране труда эти двое тоже прошли и расписали...

Гость
24 ноя 2021 в 14:20

Предъявил ли он QR код общественном месте?!

Гость
24 ноя 2021 в 16:02

Дорожники то работают так ! То выедут перекроют полосу и могут стоять ничего не делая , а только курить пол дня , знак свой выставят за километр утром , а вечером перетащат , и весь город изгибается в пробке !

ОТВЕТИТЬ