4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
24 ноя 2021 в 14:12

Спустя сутки, окажется что пьяным он во все не был.
Прибор был неисправен. Ловил двух нелегалов, которые продавали наркотики детям прям по середине улицы. А на видео с камер окажется чей то детский утренник из ближайшей школы.

24 ноя 2021 в 14:10

Как вы так чистите свои ряды, что действующий следователь вусмерть пьяный, с 1,38 промиле спирта в крови, ехал на автопилоте по Тюмени? Может пост ГАИ поставить следует возле СК по Тюмени, чтоб народ не передавили?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:47

Силовые структуры полностью утратили к себе уважение и доверие в современной России. Своими поступками они полностью дискредитировали свою, некогда уважаемую и нужную для граждан, структуру. Силовики стали неким карательным органом для простых, законопослушных граждан, которые не боятся говорить правду и выражать своё мнение. Грязь, невежество, не знание даже элементарных законов, хамоватость и наглость - только так можно охарактеризовать нынешнюю силовую структуру страны. Данное происшествие ещё раз доказывает данное утверждение.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:20

его начальника по приказу то же должны уволить ,посмотрим.

Гость
24 ноя 2021 в 13:53

Вот не понимаю, неужели было так трудно заказать такси и отдать замызганные две сотки рублей!? Неужели эти две сотки дороже двух загубленных жизни, разбитого автомобиля и всех остальных гнусных последствий!?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:09

Менты не те стали.. не те.... очень грустно

Гость
24 ноя 2021 в 13:36

Главное чтобы дело не замяли и его реально посадили теперь!

24 ноя 2021 в 14:03

Уже написали, что дорожники переходили не по правилам! Уже то бишь виноваты☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:33

Окажется что он месяц назад в отпуск ушел, с последующим увольнением.

24 ноя 2021 в 16:09

По хорошему уволить надо все вышестоящее руководство по Тюменской области. Тем более это не простой сотрудник был а заместитель.

Гость
24 ноя 2021 в 13:52

Позор, вы должны служить и защищать, быть примером, соблюдать закон, правосудие, забыли?

Гость
24 ноя 2021 в 15:22

К силовым структурам , а так же водоканалу, жэку, депутатам и чиновникам всех мастей , ни веры , ни уважения , ни доверия у жителей области нет !

24 ноя 2021 в 16:31

модератор а что комменты то трем опять? Что такого страшного написала? Кого оскорбила? какие правила комментирования нарушила? Сейчас вот читаю есть выражения и покрепче моего, их почему не трете?

Гость
24 ноя 2021 в 13:55

Как в фильме ужасов,только по настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Немедик
24 ноя 2021 в 13:34

Посидел. Вышел. Депутатом стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:54

«… следствие намерено установить все обстоятельства этого ДТП и привлечь виновника аварии, невзирая на его должность, звание и принадлежность к ведомству» - сообщили в следственном комитете.

А что как-то по другому чтоли можно?

24 ноя 2021 в 15:06

Вот и именно что только уволят! Суд посчитает что это самое страшное наказание для него!🤣

Ильдар
24 ноя 2021 в 13:51

Неужели ещё остались наивные граждане которые верят в объективное расследование и наказание? С этих представителей власти как с гуся вода. Уволят из органов пойдет , свои люди устроят в теплое не пыльное место. Система своих не бросает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:45

А почему их всех ФСБников, МВДников, Росгвардейцев, ГИБДДшников, СКчиков сразу увольняют задним числом? Врач остается врачем, повар- поваром, строитель-строителем, если даже и совершают преступления и выходят на свободу. Пусть судят в мундире, прославляет свою "организацию-паханат".

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:36

Ой ой ой,

Алена
24 ноя 2021 в 15:03

у людей и так нет полного доверия к силовым структурам, а тут еще ...как можно сесть за руль пьяным , с них должно быть больше спроса, а выходит наоборот, все можно...

Гость
24 ноя 2021 в 15:59

Это не майор СК, а босяк колхозный. Таких тама любят, ибо сами тупари.

Гость
24 ноя 2021 в 16:03

Очень громкие слова и до фига пафоса. Надеюсь это не сотрясение воздуха и показуха.

Комментатор
24 ноя 2021 в 19:22

Мне кажется, Илья Варламов целый выпуск скоро посвятит нашим Тюменский шумахерам

Гость
24 ноя 2021 в 14:06

Да они на дорогих машинах с ксивами, вряд ли когда либо ездят трезвыми. Просто их никто и никогда не посмеет проверить. Помните даже при съемках экстрасенсов выявлявших пьяных за рулем, гаишник не посмел проверить на трезвость, водителя показавшего ксиву вместо водительских прав.

Знаток 5 уровня!
24 ноя 2021 в 14:45

Изменения в законодательстве последних лет и правоприменение основанное на телефонном праве, превратили страну в полностью бесправное пространство для граждан, разгул силового беспредела достиг такого уровня что каждому следует уяснить, что завтра его могут убить, избить, отобрать бизнес и или чтобы не вякал посадить по притянутому за уши основанию! И ни один суд внутри страны вас не защитит потому-то все в связке! Досиделись, домолчались, ну теперь уже и вовсе слишком поздно что-то менять у общества уже нет ни ресурсов, ни желания. Будут гнобить дальше ибо раб не стремящихся к свободе заслуживает двойного рабства!

Гость
24 ноя 2021 в 13:52

Количество жертв ДТП в России примерно такое же как от коронавируса но что-то ничто не желает ограничивать скорость, увеличивать штрафы, никаких автомобильных самоизоляций тоже не объявляется. Двойные стандарты получаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:38

Он ещё и не местный кстати, понаехал в Тюмень из Курганской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:39

Его уволят из ТЮМЕНСКОГО СК , через месяц снова примут и переведут в СВЕРДЛОВСКИЙ СК, делов то, пыток с пристрастием, как принято в СК, он не испытает.

Гость
26 ноя 2021 в 11:35

Да,следствие затянется,рабочие будут под мухой,переходили дорогу не правильно,жилеты не надели,знаки не поставили,руками не махали и т.д.соболезнования родственникам.