Комментарии к публикации «За рулем BMW, насмерть сбившем дорожных рабочих в Тюмени, оказался 34-летний силовик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ152
24 ноя 2021 в 12:32

Уголовное дело завели на дорожных рабочих?

Гость
24 ноя 2021 в 12:35

Дороги надо строить так чтобы на них невозможно было гонять под 200 км/час.

24 ноя 2021 в 12:37

Им как раз на следующий год увеличили финансирование из бюджета, забрав у здравоохранения и образования, как пишут издания

Гость
24 ноя 2021 в 12:40

Почему то кажется что он отделается легким испугом!!!

Приезжая
24 ноя 2021 в 12:42

Че творится в этом городе. Откуда такие силовики. Бастрыкину надо пристально заняться со всеми этими правоохранительными органами. Где адекватные законы. Варламова надо назначить. Он лучше видит, что в городе происходит. Моор говорил, что Варламов тюмень любит.

Гость
24 ноя 2021 в 12:43

это о пьяном дтп статья или релиз машины виновника, где взял, да на что купил? такие прям простые как пять копеек, пишите лучше про ковид, о том что вакцинированые по статистике в 10 раз меньше попадают в дтп)

Никогда. Это опора власти.

Гость
24 ноя 2021 в 12:45

Как на это отреагировал Бастрыкин (или как его там)?

Гость
24 ноя 2021 в 12:51

Его вчера уволили по собственному желанию.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 13:01

Я такой активной чистки комментариев ещё не видел! Вот что значит про кого тема!

Гость
24 ноя 2021 в 13:08

Интересно, с какой скоростью двигались рабочие, врезавшиеся в стоящий автомобиль честного сотрудника органов?

Законопослушный гражданин
24 ноя 2021 в 13:13

Органы юстиции не относятся к силовым структурам.

Арина
24 ноя 2021 в 13:15

Хоть законтролируйся, отмажут и нас не спросят, как еремеева

Гость
24 ноя 2021 в 13:16

Дак он уволен был позавчера

Гость
24 ноя 2021 в 13:30

В бюджете заложен рост смертности на дорогах в следующем году так что никаких выводов из аварии как всегда никто делать не будет!

Гость
24 ноя 2021 в 13:44

"Известно, что мужчина был заместителем начальника следственного отдела регионального управления СК."

Почему был?

Виктор
24 ноя 2021 в 13:46

Будет как всегда,найдут хр болезни почувствовал себя плохо нечаянно нажал педаль в пол ,не просто так в больнице был

Не из лучшего города
24 ноя 2021 в 13:50

Силовиков и так не шибко уважают в обществе,каждый такой эпизод злит народ ещё больше...Жаль работяг,конечно. Тяжелая и опасная у дорожников работа,пусть остальных хоть застрахуют .

Юрий
24 ноя 2021 в 14:00

Четвертак строгача. Не за то, что пьяный, а за то что при пагонах!!!

24 ноя 2021 в 14:02

Интересно, кто-то занимается чисткой этих структур от мусора? Скатились, ниже уже некуда.

24 ноя 2021 в 14:24

Спорим этому опричнику ничего не будет (((( статистика неумолимая вещь...

Гость
24 ноя 2021 в 15:56

Майор явно попал.
Даже при том бардаке, что есть так просто не отделается.

Гость
24 ноя 2021 в 16:01

наградят

Лиля
24 ноя 2021 в 17:10

Замнут дело.

Гость
24 ноя 2021 в 17:48

Что-то мне подсказывает, что он был уволен ещё вчера. От горя накидался и поехал кататься.....

Наташа
24 ноя 2021 в 18:39

Ужас. Неужели пьянка стоит того ?

Георгий
24 ноя 2021 в 23:36

Тупая молодежь, подкрепленая удостоверением власти + алкоголь --- гремучая смесь, которая рано или позно взрываеться. Жаль невинно убитых тружеников, которые зарабатывали на пропитание своих семей.

Гость
24 ноя 2021 в 23:39

Сложно было вызвать такси? Когда уже сажать то будут сразу за алкоголь за рулём, чтоб вот такого не повторялось!

Петр
25 ноя 2021 в 00:34

Для тех кто при погонах надо накидывать срок .
34года и уже заместитель начальника следственного отдела регионального управления СК, видимо сильно грамотный или пропехнутый.

Александр
25 ноя 2021 в 08:47

Очень много силовиков синими ездят на авто. Алкоголь их не останавливает, у них есть пропуск - их корки и связи. А этому просто не повезло, слишком сильно ужрался.

25 ноя 2021 в 14:10

Бмв головного мозга

Александр
26 ноя 2021 в 06:15

Я не понимаю , как можно стать майором то в 34 , пьяница такой , надо Бастрыкину вмешаться срочно !!!!

Иосиф Вессорионович
5 дек 2021 в 10:07

ТАК И ЯСНО ВСЕМ БЫЛО ЧТО СДЕЛАЮТ ТАК ЧТО ЛЮДИ ПЕРЕХОДИЛИ САМИ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ,ВРАНЬЁ ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА