4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:18

Если значимое лицо было за рулём авто то переходили в не уставленом месте, если не значимое то наезд на дорожных рабочих в состоянии алкогольного опьянения, при выставленных дорожных знаках с ограничением скорости. У нас сейчас в России только так квалифицируются все происшествия и преступления.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:10

Соболезнования родным убитых😔

ОТВЕТИТЬ

Это от людей такие повреждения на авто?!😲 Это ж какая скорость была? Под 200? Соболезнования родным погибших и родным водятла...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:21

В ходе недавних предложений отдельных личностей о умалчивании этнической принадлежности преступника (наверно догадываетесь о каком этносе идет речь), было бы логично и умалчивать при совершении ДТП и других опасных маневров марку этого автомобиля, ибо и там и там, чаще в новостях фигурируют именно они)))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:22

Журналистам этого сайта прям очень нравится "разорвало на части", что уже второй раз за неделю такую фразу в заголовках используют

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 08:43

Когда это прекратится? Нужно срочно менять законы за пьянку за рулём и увеличивать штатную численность сотрудников госавтоинспекции их уже совсем на дороге не осталось все камерами заменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:20

Таких алкашей за рулём,нужно сажать как за преднамеренное убийство,плюс выплачивать семьям погибших материальную компенсацию,особенно если есть дети до 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:43

Майор, зам..... Что вообще за анархия твориться в регионе.

Степаныч
24 ноя 2021 в 09:06

Миллер (Гибдд тюм области) поставь наряды ночью - тебя проклинает весь город уже

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:34

редакция, какой пешиходный переход при исполнении своих трудовых обязанностей

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:49

гаишников нет на дорогах. Вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 ноя 2021 в 09:26

1. Опасные дрифтеры подростки на умотаных вазах
2. Пьяные за рулем
3. Обочечники и опасные маневры неадекватных водителей
4. Слепящий белый свет фар.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько может это продолжаться?!

ОТВЕТИТЬ
Дарагой
24 ноя 2021 в 10:00

Только Варламов записал обращение к губернатору и тут же! Тут же такая история(((. О чем это говорит что у нас в городе можно спокойно грубо нарушать пдд и всем будет пофиг. И никто ни на что влиять не собирается.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:29

Мои соболезнования погибшим! А ты Немец сядешь в тюрьму....на долго...

Нина
24 ноя 2021 в 09:06

Иногда летит и не видит, по пешеходному переходу с опаской переходишь. Мои соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:48

Давно уже надо менять закон за езду в нетрезвом состоянии...и лишать прав и машины тоже

ОТВЕТИТЬ
Водитель
24 ноя 2021 в 11:05

Попался пьяным, сразу в тюрьму лет на 10 и машину конфисковать. Не важно чья машина и есть ли пострадавших. С пострадавшими лет 20. Может меньше становится такой беспредел и то не исчезнут

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2021 в 08:54

Что не новость, то дтп с погибшими.... Соболезнования родственникам.

24 ноя 2021 в 23:56

В думе призвали СМИ не упоминать должности виновников резонансных ДТП. О как!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2021 в 10:03

Пьяный за рулем маньяк

Гость
24 ноя 2021 в 10:17

Какое здесь может быть обсуждение! Пьяный за рулём, превышение скорости!!! Этим все сказано!

Волк
24 ноя 2021 в 11:24

Куда он свою старую помойку раскочегарил, людей невинных убил, они жить хотели, планы строили на жизнь, посадить на пожизненное это убийца.

Мнение
24 ноя 2021 в 08:42

Надеюсь законотворцы прочитают эту новость и сделают выводы

ОТВЕТИТЬ
Судьядред
24 ноя 2021 в 10:40

А вот на Ютубе эта новость приподнесена вообще по другому: пьяный водитель БМВ является сотрудником следственного комитета, на высокой скорости сбил двух рабочих выполняющих свои трудовые обязанности дороге по очистке снега, сигнальные предупреждающие знаки были вынесены на участок где выполнялись работы. Делайте сами выводы

Daria
24 ноя 2021 в 09:51

По предварительным данным водитель получил тяжелые травмы, это какие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:04

Там все едут очень быстро. Выходить туда это суицид.

Гость
24 ноя 2021 в 10:35

Бмв головного мозга

Александр
24 ноя 2021 в 10:52

В отставку руководителя Следкома по Тюменской области и главного ГИБДДшника по тюменской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:09

Что вообще за жуть в Тюмени происходит пьяные силовики на БМВ разрывают людей напополам? Этот «лучший город земли» уже совсем дно пробил.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2021 в 11:15

Почему не перекрыли дорогу!!!!!!! Машины едут по останкам!!!!!

Вячеслав
24 ноя 2021 в 09:18

Какое то заколдованное место. Давно этот участок дороги нужно ограничить по скорости и налепить камер. Сколько это будет продолжаться ? Люди у власти !!! Решите вопрос с ограничением на этом участке. Каждую неделю бьются.

ОТВЕТИТЬ
гость.....
24 ноя 2021 в 13:52

Совсем ошалели...залил шары ...очень жаль людей . светлая память....а этого лихача посадить и не выпускать....пусть варежки за роне печатает, а не в шоколаде катается...ЛЮДИ НАМ ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ....

Гость
24 ноя 2021 в 15:18

90 процентов скр по тюм.обл. такие! 10% только по призванию, остальные за бабками.причем незаработанными.

гость
25 ноя 2021 в 11:33

В Госдуме один умник депутат предложил уже не афишировать ФИО и должность лиц госслужащих или силовиков, если произошло резонансное ДТП с их участием. Совсем совесть уже потеряли. Сидят и себе законы придумывают. А этот силовик СК на части разорвал людей при бешенной скорости и фамилию его не оглашай... соболезнования родным и близким.

Гость
25 ноя 2021 в 17:27

Соболезнования родным и близким погибших.

Тюменец
24 ноя 2021 в 09:00

Варламов говорил конечно не о том, но опять ситуация на дорогах нашего города (

ОТВЕТИТЬ
пятая волна
24 ноя 2021 в 11:19

в этом водителе есть частичка каждого из нас менталитет у нас такой мы не понимаем что скоростной порог в 20 км это геноцид для нас и уже привыкли к этому

Анна Руголь
24 ноя 2021 в 12:32

Алкоголиков нельзя больше терпеть, невозможно так жизнью наслаждаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:48

Частенько в месте проведения работ нет никаких ограждений, а ночью нет сигнальных, мигающих фонарей. Да еще вылезет какой с лопатой на дорогу и стоит, хлопает хлебалом, типа он тута главный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:22

почему комментарии удаляются? где же свобода слова?

Пьяный следак
24 ноя 2021 в 14:01

Как говорил герой Никиты Михалкова в старом советском фильме "Инспектор ГАИ": -"Потому что мне можно, а вам нельзя".

Гость
25 ноя 2021 в 04:09

Водитель безусловно виноват. Но вот про начальство дорожных рабочих которое отправляет выполнять задания не продумав технику безопасности что то ни одного коммента. Нафиг нафиг такая работа..Габотать ни хотят.. Вот на такой НИХОЧУ!

сергей
24 ноя 2021 в 08:55

Зачем эти страшилки 'разорвало на части" написали бы просто от удара погибли дорожные рабочие, нет надо на читателей жути нагнать побольше. Соболезнование родственникам погибшим, а водителю суд вынесет суровый приговор, здесь колонией поселением не отделаться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 07:06

зачем сообщают марку машины?!
это бээмвизм!

Екатерина
24 ноя 2021 в 09:48

Вчера ехала примерно в это же время. На рабочих были куртки "со светоотражателем", но грязные, поэтому свет не отражался. У них с одной стороны стояла служебная машина и примерно в 20 метрах от меня один из рабочих перебежал дорогу. Хорошо скорость была не большая и я еще больше притормозила. Они бесстрашные, порой это и убивает.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:04

Водитель работник следственного комитета пострадал больше всех.... наверно переквалифицируют, что он жертва а уборщики террористы смертники😐

Медведев, дима
24 ноя 2021 в 13:29

Достойный представитель СК, занимающий должность заместителя начальника отдела, майор. Пример начальника Речкина поддержал по старой традиции. Власть в руках неадекватного человека не может привести к другому результату. Бастрыкин без лупы не ыидит , что творится в его хозяйстве.

Гость
24 ноя 2021 в 23:44

Да денег даст кому надо и всё............

Петр
25 ноя 2021 в 00:15

За многократные нарушения скоростного режима надо ставить машину на платную штрафстоянку ,на 6 месяцев минимум, а за пьяное вождение изымать авто навсегда

Чук
25 ноя 2021 в 10:28

Ни в коем случае не оправдываю водителя, но где-то было написано, что рабочие работали без ограждения. А это сплошь и рядом в Тюмени. Даже на Цветном бульваре, в таком проходном месте, погрузку чищенного снега тяжелой строительной техникой осуществляют без всякий ограждений. Тут же между движущейся техникой, в том числе и задним ходом, ловкой снуют люди, кто-то с коляской. Хотя рабочим собирающим елку никто не помешал натянуть ленточку. Часто работают манипуляторы и тоже не ставят ограждения. Мамаши с колясками прутся под стрелой, хотя можно обойти место проведения работ.

Гость Я
24 ноя 2021 в 10:02

Мда, тут и водитель хороший и рабочие не предусмотрели ситуацию. Это тот случай кагда пешеходы СМЕЛО шагают на проезжую часть, я прав и все , тормози, но люди остановитесь, как раз таки за рулём может оказаться пьянь или того ещё хуже... и не от не остановится...И всё Вас больше нет

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 ноя 2021 в 11:06

Толку вы пишете больше экипажей, ночью нет никого?! Да смысл от этих экипажей, если они же своих и отпускают (ну это не точно жее.....😏, сами всё знаете). Я конечно не на что не намекаю, это наверное моя фантазия так представляет

Гость
24 ноя 2021 в 09:07

если они действительно гуляли так туда сюда по дороге то виноваты обе стороны...один синий летел ,другие шли перед ним по оживленной дороге зная что опасно !!!! надеялись пропустит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:37

А это кто говорит и снимает ,не летайте ! Там разрешёнка 90 км. Какой вас гад туда на скоростную дорогу выпускает при маломальском ограждении ? Вот вопрос ? И рабочие эти ведут себя безобразно , перебегают , ведут себя безобразно ! Ответственных за это под суд !

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 дек 2021 в 08:08

Мне одному кажется? что это дело тихонько спустят на тормозах!!!