Комментарии к публикации «Водитель пьян, сбитых разорвало на части. Жесткое ДТП на объездной Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
24 ноя 2021 в 23:56

В думе призвали СМИ не упоминать должности виновников резонансных ДТП. О как!

Петр
25 ноя 2021 в 00:15

За многократные нарушения скоростного режима надо ставить машину на платную штрафстоянку ,на 6 месяцев минимум, а за пьяное вождение изымать авто навсегда

Гость
25 ноя 2021 в 04:09

Водитель безусловно виноват. Но вот про начальство дорожных рабочих которое отправляет выполнять задания не продумав технику безопасности что то ни одного коммента. Нафиг нафиг такая работа..Габотать ни хотят.. Вот на такой НИХОЧУ!

25 ноя 2021 в 07:06

зачем сообщают марку машины?!
это бээмвизм!

Чук
25 ноя 2021 в 10:28

Ни в коем случае не оправдываю водителя, но где-то было написано, что рабочие работали без ограждения. А это сплошь и рядом в Тюмени. Даже на Цветном бульваре, в таком проходном месте, погрузку чищенного снега тяжелой строительной техникой осуществляют без всякий ограждений. Тут же между движущейся техникой, в том числе и задним ходом, ловкой снуют люди, кто-то с коляской. Хотя рабочим собирающим елку никто не помешал натянуть ленточку. Часто работают манипуляторы и тоже не ставят ограждения. Мамаши с колясками прутся под стрелой, хотя можно обойти место проведения работ.

гость
25 ноя 2021 в 11:33

В Госдуме один умник депутат предложил уже не афишировать ФИО и должность лиц госслужащих или силовиков, если произошло резонансное ДТП с их участием. Совсем совесть уже потеряли. Сидят и себе законы придумывают. А этот силовик СК на части разорвал людей при бешенной скорости и фамилию его не оглашай... соболезнования родным и близким.

Гость
25 ноя 2021 в 17:27

Соболезнования родным и близким погибших.

Евгений
27 ноя 2021 в 11:06

Толку вы пишете больше экипажей, ночью нет никого?! Да смысл от этих экипажей, если они же своих и отпускают (ну это не точно жее.....😏, сами всё знаете). Я конечно не на что не намекаю, это наверное моя фантазия так представляет

Иван
3 дек 2021 в 08:08

Мне одному кажется? что это дело тихонько спустят на тормозах!!!