22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

24 ноя 2021 в 10:22

Журналистам этого сайта прям очень нравится "разорвало на части", что уже второй раз за неделю такую фразу в заголовках используют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:35

Бмв головного мозга

Судьядред
24 ноя 2021 в 10:40

А вот на Ютубе эта новость приподнесена вообще по другому: пьяный водитель БМВ является сотрудником следственного комитета, на высокой скорости сбил двух рабочих выполняющих свои трудовые обязанности дороге по очистке снега, сигнальные предупреждающие знаки были вынесены на участок где выполнялись работы. Делайте сами выводы

24 ноя 2021 в 10:43

Майор, зам..... Что вообще за анархия твориться в регионе.

Александр
24 ноя 2021 в 10:52

В отставку руководителя Следкома по Тюменской области и главного ГИБДДшника по тюменской области!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
24 ноя 2021 в 11:05

Попался пьяным, сразу в тюрьму лет на 10 и машину конфисковать. Не важно чья машина и есть ли пострадавших. С пострадавшими лет 20. Может меньше становится такой беспредел и то не исчезнут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2021 в 11:15

Почему не перекрыли дорогу!!!!!!! Машины едут по останкам!!!!!

пятая волна
24 ноя 2021 в 11:19

в этом водителе есть частичка каждого из нас менталитет у нас такой мы не понимаем что скоростной порог в 20 км это геноцид для нас и уже привыкли к этому

Гость
24 ноя 2021 в 11:22

почему комментарии удаляются? где же свобода слова?

Волк
24 ноя 2021 в 11:24

Куда он свою старую помойку раскочегарил, людей невинных убил, они жить хотели, планы строили на жизнь, посадить на пожизненное это убийца.

Гость
24 ноя 2021 в 11:37

А это кто говорит и снимает ,не летайте ! Там разрешёнка 90 км. Какой вас гад туда на скоростную дорогу выпускает при маломальском ограждении ? Вот вопрос ? И рабочие эти ведут себя безобразно , перебегают , ведут себя безобразно ! Ответственных за это под суд !

ОТВЕТИТЬ
Анна Руголь
24 ноя 2021 в 12:32

Алкоголиков нельзя больше терпеть, невозможно так жизнью наслаждаться

ОТВЕТИТЬ
Медведев, дима
24 ноя 2021 в 13:29

Достойный представитель СК, занимающий должность заместителя начальника отдела, майор. Пример начальника Речкина поддержал по старой традиции. Власть в руках неадекватного человека не может привести к другому результату. Бастрыкин без лупы не ыидит , что творится в его хозяйстве.

гость.....
24 ноя 2021 в 13:52

Совсем ошалели...залил шары ...очень жаль людей . светлая память....а этого лихача посадить и не выпускать....пусть варежки за роне печатает, а не в шоколаде катается...ЛЮДИ НАМ ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ....

Пьяный следак
24 ноя 2021 в 14:01

Как говорил герой Никиты Михалкова в старом советском фильме "Инспектор ГАИ": -"Потому что мне можно, а вам нельзя".

Гость
24 ноя 2021 в 15:18

90 процентов скр по тюм.обл. такие! 10% только по призванию, остальные за бабками.причем незаработанными.

24 ноя 2021 в 17:04

Водитель работник следственного комитета пострадал больше всех.... наверно переквалифицируют, что он жертва а уборщики террористы смертники😐

24 ноя 2021 в 17:34

редакция, какой пешиходный переход при исполнении своих трудовых обязанностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:09

Что вообще за жуть в Тюмени происходит пьяные силовики на БМВ разрывают людей напополам? Этот «лучший город земли» уже совсем дно пробил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 23:44

Да денег даст кому надо и всё............

24 ноя 2021 в 23:56

В думе призвали СМИ не упоминать должности виновников резонансных ДТП. О как!

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 ноя 2021 в 00:15

За многократные нарушения скоростного режима надо ставить машину на платную штрафстоянку ,на 6 месяцев минимум, а за пьяное вождение изымать авто навсегда

Гость
25 ноя 2021 в 04:09

Водитель безусловно виноват. Но вот про начальство дорожных рабочих которое отправляет выполнять задания не продумав технику безопасности что то ни одного коммента. Нафиг нафиг такая работа..Габотать ни хотят.. Вот на такой НИХОЧУ!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 07:06

зачем сообщают марку машины?!
это бээмвизм!

Чук
25 ноя 2021 в 10:28

Ни в коем случае не оправдываю водителя, но где-то было написано, что рабочие работали без ограждения. А это сплошь и рядом в Тюмени. Даже на Цветном бульваре, в таком проходном месте, погрузку чищенного снега тяжелой строительной техникой осуществляют без всякий ограждений. Тут же между движущейся техникой, в том числе и задним ходом, ловкой снуют люди, кто-то с коляской. Хотя рабочим собирающим елку никто не помешал натянуть ленточку. Часто работают манипуляторы и тоже не ставят ограждения. Мамаши с колясками прутся под стрелой, хотя можно обойти место проведения работ.

гость
25 ноя 2021 в 11:33

В Госдуме один умник депутат предложил уже не афишировать ФИО и должность лиц госслужащих или силовиков, если произошло резонансное ДТП с их участием. Совсем совесть уже потеряли. Сидят и себе законы придумывают. А этот силовик СК на части разорвал людей при бешенной скорости и фамилию его не оглашай... соболезнования родным и близким.

Гость
25 ноя 2021 в 17:27

Соболезнования родным и близким погибших.

Евгений
27 ноя 2021 в 11:06

Толку вы пишете больше экипажей, ночью нет никого?! Да смысл от этих экипажей, если они же своих и отпускают (ну это не точно жее.....😏, сами всё знаете). Я конечно не на что не намекаю, это наверное моя фантазия так представляет

Иван
3 дек 2021 в 08:08

Мне одному кажется? что это дело тихонько спустят на тормозах!!!