Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я вообще люблю убивать». Во время ДТП в Ленинградской области из багажника вылетел труп. В убийстве признался людоед»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
22 нояб 2021 в 18:54

ПЛС он себе заработал

Леля
22 нояб 2021 в 19:23

Отпустил ситуацию, вошел в ресурс и состояние потока и жизнь понеслась дальше. Зачем нам это?

Рутра
22 нояб 2021 в 19:40

72 ру ваш творческий потенциал не исчерпаем. Напишите например про общественные туалеты Тюмени и т д

Гость
22 нояб 2021 в 20:19

"Признался" это конечно гениальное доказательство преступления. Больше видимо ничего не нужно.

Гость
22 нояб 2021 в 20:33

Жили-были два соседа, Два соседа-людоеда. Людоеда Людоед Приглашает На обед. Людоед ответил: — Нет, Не пойду к тебе, сосед! На обед попасть не худо, Но отнюдь Не в виде Блюда!

22 нояб 2021 в 22:19

Санкт-Петербург так то мрачный город, был в январе мрачные дома дворы, много неодыкватных людей попрашаек, такси и забегаловки в основном лица кавказской национальности, также в самом городе есть психлечебница где содержаться особо опасные психи убицы и. т. д подыбным этим...В Ютубе можете набрать самые страшные больницы города Санкт-Петербурга.....

Гостья72
22 нояб 2021 в 23:13

Один заголовок чего стоит - прям экшн, триллер и детектив! Браво! Даже новость читать не буду, наслаждаюсь заголовком.

Гость
22 нояб 2021 в 23:30

Да что в этом Питере происходит?? Действительно « Расчленинград»

Гость
23 нояб 2021 в 05:10

Это уже не человек, просто оболочка. Он идёт в толпе и сканирует ее. Сам не знает, почему ему показывают на определенную жертву.
Не ищите смерть и не зовите ее. Это одна, из причин. Прислушивайтесь, к своему страху. Оружие одно, освещённый крест, на шее и тогда, он не заберёт то, что ему не принадлежит. Впрочем, у каждого свои методы защиты. Долгих вам дней, если вы, на светлой стороне.

Гость
23 нояб 2021 в 07:40

все закончится банальной заказухой или бытовым скандалом между убитым и убийцей.

Гость
23 нояб 2021 в 08:07

Вот зачем нам такие статьи, а? Вам что писать уже не о чем приятном? Бесит 72.ru

23 нояб 2021 в 09:18

что за желтуху вы тут накопипастили??)))

23 нояб 2021 в 13:44

Блин, что за совково-жизнерадостный стиль повествования

23 нояб 2021 в 15:45

Желтуха очередная для кликов.