22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

21 ноя 2021 в 13:46

Вы бы хоть о родных бабушки подумали прежде чем писать такие заголовки

Чёрный юрист
21 ноя 2021 в 14:10

Ещё в 90-х вроде в д.Крысова жила бабуля-предсказатель. Говорили, что Игорю-Мамонту даже раннюю гибель предсказала. Кто помнит,напишите пожалуйста.

21 ноя 2021 в 14:53

Без отражательных элементов ночью самоубийство. Причем необходимость этих элементов СОЗДАНА искусственно освоением бюджета. Намедни ехал в колонне, проезжаю освещенный неуправляемый перекресток и только проровнявшись с ним увидел пешехода, который тупо стоит и ждет когда колонна проедет. Он в темном ,обочины на 6 м уделаны рассолом, освещение на дуге над дорогой баран осветитель установил так что по обочине световое пятно как обрезано, плюс заборчики полутораметровые чтобы пешеходы не выбегали ,в итоге видно что человек стоит метров за 6ть до перехода...

Итого Рассол (Областная блажь) +Забор (федеральный гост + областная блажь) + дебил осветитель (снова гост), который вместо освещения пешехода на тротуаре освещает только дорогу и ослепляет водителей (баран который принял) + нет светоотражателя (сам пешеход) = труп с гарантией...
Итого вина пешехода 1/4 и возникает она по причине наличия первых трех слагаемых - не будь грязной обочины или хотя бы забора и нет опасной ситуации...

21 ноя 2021 в 14:57

эти решили бессмертные в тёмной одежде и ночью прут по трассе

ОТВЕТИТЬ
жидкий терминатор
21 ноя 2021 в 17:17

вот это поворот

Тюленец_72
21 ноя 2021 в 17:18

Едет бабка на машине, вся размазана по шине. Но сдается мне, что бабулька частично все таки перешла дорогу. 🧠

Наталья
21 ноя 2021 в 21:08

Что за бред. ,,специально сбил,
Ага, едет т специально всех сбивает

Гость
21 ноя 2021 в 21:27

Ложили в этой стране на ОСАГО....достали поборы!

Гость
21 ноя 2021 в 21:45

Артур, заголовок крайне не этичный по отношению к близким покойной. Думайте прежде чем писать такое.

22 ноя 2021 в 10:07

Не вписан в полис ОСАГО, значит его нет.

Гость
22 ноя 2021 в 10:18

Вы бы видели как эти на ладах гоняют по трассе..... Видимо представляют что на мэрсах едут. Возможно и этот гнал. Сейчас снег. Видно многое. Это осенью глаз выколи

Зарипов Константин Робертович
22 ноя 2021 в 11:25

Кто водителю теперь автомобиль будет восстанавливать? Нервов потреплют, пенсионерам на себя все равно, дак о других подумали бы, у людей семьи, дети маленькие...

123
22 ноя 2021 в 19:12

Светооотражатели стоят копейки, а жизни спасают.