Комментарии к публикации «Четверо тюменцев пойдут под суд за похищение людей — они насильно удерживали их в реабилитационном центре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
16 ноя 2021 в 10:49

Такое лицемерие( Оставляют родственников один на один с человеком с зависимостями и поверьте если бы они были управляемы никто бы не оплачивал бы им эти центры( Зачастую туда попадают люди в неадекватном состоянии ,способные все,что угодно натворить. Лучше бы господдержку оказывали таким центрам или создайте свои,только попробуйте уговорить алкаша или наркомана по собственной воле,а я посмотрю получится ли.
Подсудимых жаль хоть и за деньги работают,но работа не из лёгких,иногда это последняя надежда для родственников.

Гость
16 ноя 2021 в 10:51

правильно права наркоманов не соблюдают сейчас все наркоманы на свободе с ку ку кодами, а этих лечат зачем то

Гость
16 ноя 2021 в 10:52

Почему я не вижу на скамье подсудимых тех,кто бухло продает в ночное время или привозит на такси? Реклама на такси прямо висит круглосуточно привезём. А магазинчики,которые торгуют днём и ночью этим зельем?! Видимо кому-то нужно,чтобы нация спивалась,других объяснений нет "Королевство кривых зеркал"(

Покемон
16 ноя 2021 в 11:04

А я благодарен одному из таких центров, благодаря ему я сейчас живу как человек, дом, семьья, работа. А не как животное, да и вообще живу благодаря этому центру.

Ну это одна из множества "каплей"
Эти реабилитационные центры- конторки для множества грязных дел : чего там только не происходит : шантажи , вымогательства , людей сдают "в аренду" - рабство , бесследно "исччезают" пожилые , пытки , изнасилования и убийства .
Далеко не все "постояльцы" этих "реабилитаций" наркоманы или алкоголики - просто так избавляются от "ненужных" людей .
Если редакция заинтересованна - пишите в личку - дам интерью по одной из таких шаражек .

Гость
16 ноя 2021 в 11:14

Это "метод захвата". Распространенный метод, все происходит по согласию с родственниками. А по иному часто и не отправить зависимого лечиться. Нашли крайних, как говорится, работникам центра сил и справедливости.

Гостевой режим
16 ноя 2021 в 11:23

Побольше бы таких центров. И гомаками бы занялись. Их тоже много как и алкоголиков.

Гость
16 ноя 2021 в 11:41

Алкоголики и наркоманы сами лечиться не пойдут.

16 ноя 2021 в 11:45

Тогда надо запретить вообще продажу алкоголя, сухой закон

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 11:55

Иначе нельзя с наркоманами и алкашами.

Гость
16 ноя 2021 в 11:56

Вы вообще читаете, что пишете? Как это похищали людей, но родственники платили? Значит родственники знали где люди, могли интересоваться как их здоровье и т.д. А как больных людей ещё лечить?

Егор Боков
16 ноя 2021 в 11:59

Все выше сказанное ложь и клевета я говорю это как родственник. Мне искренне жаль что в наше время СМИ работают таким образом что многие детали не договаривают, я сам был в том реабилитационном центре и не могу сказать что там могли кого-то удерживать, тем более применять физическую силу к больным , я видел уже состоявшихся выходцев из этого центра , и поверьте от куда вытащили их работники данного центра от туда самому очень сложно выбраться, тем более когда больных людей отдавали уже от без исходности их родные

Гость
16 ноя 2021 в 12:01

Редакции бы до суда воздержаться от таких статей, без доказательной базы можно и ответить за то что написали. Согласие то у людей взяли на публикацию их персональных данных? Бред пишите. Похищение за деньги родственников 🤣 смешно. Спасибо бы людям сказали за то сколько жизней спасли, за здоровую психику детей, жён/мужей и родственников. А добровольно в такие места 1% из 100% обращаются. Жаль парней жизнь сломают сейчас этой судимостью а они кому то (и не одному!!!) её спасли!

гость
16 ноя 2021 в 12:05

а по какой статье пойдёт под суд оберштаб за принудительную "вакцинацию"?

Бурчун
16 ноя 2021 в 12:16

ущербные гос.диспансеры загоношились. выживают успешных конкурентов

Ольга
16 ноя 2021 в 12:22

Бедные парни. Они этим алкашам жизнь спасали, чтобы они не подохли в какой-нибудь канаве. Пытались их вернуть к нормальной жизни. А теперь им статья за это.

Опер
16 ноя 2021 в 12:34

Значит группа лиц по предварительному сговору занималась воровством и удерживала людей, а почему заказчики не на скамье преступления???? Или типа они не установлены? Чтото тёмное, кто хозяин этой богодельни? Депутaт?

16 ноя 2021 в 13:08

Ну знаете, у нас знакомые наркомана-сына вообще в глухую тайгу отправляли. Есть там один мужик - славно вылечивает. Но дорого берет.
И почему-то сыну в голову не пришло за это в суд подавать. Не употребляет, кстати, уже больше 10 лет...

Ирина
16 ноя 2021 в 13:50

Так и хочется вам ответить что вы не журналист , а журналюга !!! Да, и я это говорю с уверенностью , потому как настоящий журналист не будет клеветать на людей которые помогали людям выбраться из этого недуга , лечили их ! Сейчас в городе стало больше наркоманов и вы считаете это норм ??? Вы пишите статью не зная всех фактов расследования и не побывав там ! Это жесть! Хочется задать вопрос писарю этой статейки. Если бы ваш сын или кто либо из близких родственников болел этим недугом , вы куда бы обратились ? Одним словом ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

просто пенсионерка
16 ноя 2021 в 13:52

А кто в суд то обратился, я не поняла? Из тех кого они реабилитировали и те были недовольны результатами? Опять захотели вернуться к старым привычкам?

Грсть
16 ноя 2021 в 14:16

Бред, это все делается по согласию родственников, какое это похищение, страна дураков

Гость
16 ноя 2021 в 18:19

Если бы таких людей не было, то больше половины бы уже сдохло наркоманов и алкашей. Кого судить????? За что????? Вы в своём уме????? Я сама проходила лечение в аналогичном центре и благодарна, что есть такие люди!!!!!! А редакции бы лучше разобраться и помочь!!!!!!

17 ноя 2021 в 00:03

я тоже "Зависим" от алкоголя, пущай попробуют увезут)))

Зож
17 ноя 2021 в 02:52

Людей употребляющих алкоголь в любых дозах, не считаю за рузумных людей (без обид)

Матильда
17 ноя 2021 в 09:56

О боже, алканафты совсем оборзели ...