22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

15 ноя 2021 в 18:12

Тоже по инстаграму курс купила и выучилась на косметолога за 12 дней? 😂

15 ноя 2021 в 18:49

Знаю одну «бровистку», еле- еле школу закончила, курсы длиною в месяц окончила- и все, «мастер красоты».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 19:30

К сожалению, это беда всей России. Ни у кого нет лицензии. Маникюр и педикюр может делать бывший юрист, сантехнику - человек без образования, которому на бутылку не хватает 😄😄😄😄 однажды мне делала татуаж на дому женщина из Казахстана. Одна стрелка длиннее другой. А она еще и денег за коррекцию попросила и свою халтуры не признала. Пора давно на законодательном уровне ввести обучение, подтверждающие знания сертификат и лизенцию на оказание деятельности.

Ирина
15 ноя 2021 в 20:41

В стационарпх и пол-х антисанитария, врачи в замызнанных, грязных халатах, в процедурных медсестры в сапогах(!), в отд.гнойной хирургии(!) в верхней одежде посетители, желчеприемник у подруги лопнул, все на пол потекло, постовая сестра ноль эмоций, сами завязали в пакет из передачки, сегодня в 5 пол. из бокса-фильтра медсестра с конт.с анализами и поехала в лабораторию на лифте, вместе с десятком посетителей! И это в офиц.медучреждениях города! Что уж ждать от услуг на дому! А уж перется в квартиру за мед.или космет.услугами вообще без мозгов надо бытьь!

Гость
15 ноя 2021 в 21:01

Анафилактический шок! Никто ни от чего не застрахован. А вы спросите у своих лицензированных косметологов перед иньекциями какие гарантии? И как вас спасать будут, если чего?

Гость
16 ноя 2021 в 00:00

Вот же бабы дурные, одни мнят себя косметологами, другие к ним на процедуры ходят. Татуаж, брови, реснички, маникюры-педикюры, сколько денег в пустоту отправляется, а между тем их мужчины больше половины «красотищи» даже не видят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 10:12

Зато наверное прививку боялась делать, фиг знает что в ней...

Ирина
16 ноя 2021 в 14:37

Господи кто пишет эти статьи!? Сути никакой, зато раз 5 повторили одно и тоже... мысль не сформулирована, ничерта не понятно. Как автора статей ещё не уволили..

Ирина
16 ноя 2021 в 21:00

А часом не от другого померла она?

Аноним
17 ноя 2021 в 01:55

Заказная статья, чтобы по домам не ходили, а то поглядите удумали самозанятыми и надомникам платить, а не салоны красоты обогащать, где куар код покажи, а тебя покрасивят и мелочь мастеру, а все остальное владельцу поделят.