22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Зинаида
14 ноя 2021 в 14:39

А что тут удивительного по поводу возраста мамы? Моя дочь тоже в 30 лет была мамой 14 летнего сына. Вы не о том пишите. Горе безмерное постигло Люде й

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:44

Соболезнования близким, а тех, кто геройски пытался спасти, конечно, наградить

ШершеЛяФам
14 ноя 2021 в 14:55

Доверять 30-тилетним "девушкам" нельзя...Даже за руль в непогоду.

Ольга
14 ноя 2021 в 15:21

Как бы не было у людей горе, пусть земля им будет пухом.

Тр рт
14 ноя 2021 в 17:29

И опять статья типо под Тюменью!!! 500 км от Тюмени. Это уже ближе к Сургуту.

Гость
14 ноя 2021 в 17:46

Помолчите минуту в память о погибших ! И подумайте стоит ли торопиться ехать в плохую погоду это Смертельно опасно ! Можно подождать или ехать медленно главное приехать живым и с живыми пассажирами ! Соболезную семье погибших ! И огромное уважение тем кто героически спасал тонущих людей! И помните главное приехать , а не быстро приехать ! Всегда нужно учитывать развитие худшей жизненной ситуации и делать всё необходимое для того что бы получился лучший вариант и жизнь не оборвалась !

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 ноя 2021 в 18:09

Какая трагедия.Господи,дай сил выжившим пережить этот кошмар.А спасавшим низкий поклон,на таких как вы людях мир держится.

14 ноя 2021 в 18:58

сегодня пока с ишима до Тюмени ехал,видел 3 аварии,2 аварии слетели в кювет и одна лоб в лоб,это страшно,ну куда вы гоните в такую погоду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 19:37

Странно вроде как то даже глядя на эту лужу , что не смогли даже вытащить !

гость
14 ноя 2021 в 20:05

Какая еще "девушка" в 30 лет с ребёнком?
Пишите мужчина и женщина с ребёнком! Что за неграмотность?
Вы же не пишите 40-летний парень)

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 21:00

Вот читаю такие новости и слезы наворачиваются и мурашки по телу... и плохо все и горе и трагедия... а люди самоотверженно ведущие себя в таких ситуациях вызывают чувство гордости, понимание о храбрости и веру в лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 ноя 2021 в 22:00

Ребята Герои! Гордимся, что рядом с нами живут такие люди!

14 ноя 2021 в 22:48

Автошколы нужно ужесточить вождения, навыки, практики, бес опасное вождения и. т. д предстерегать опасность скорость, следить за дорогой, скоростью.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 05:40

"Комментаторам", пишущим тупые комменты, всегда виднее, как людям нужно жить, когда рожать и кто есть кто. Если есть "особое мнение" оставьте его для себя любимого. У людей горе, очевидцы не выясняя причин пытались спасти всех. Только они могут давать комментарии по этому вопросу. А те, кто тут упражняется в словоблудии, пусть помолчат.

Гость
15 ноя 2021 в 09:48

Летняя резина или шиповоная с Половино выпавшими шипами????

Гость
15 ноя 2021 в 14:17

Газель для вас большегруз?

Гость
15 ноя 2021 в 14:56

Это была машина не Тюменцев, а Стрежевчан, возвращались они с отпуска. Хорошая была семья, соболезную.

Гость
15 ноя 2021 в 17:03

Погиб Бойко Николай с сыном, с Еленой( водителем) мы работали, соболезную, желаю Елене здоровья и сил пережить эту трагедию