ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
26 окт 2021 в 19:14

Всякую чепуху слышал и читал, но ЭТА пока на первом месте. Потом окажется, что медведица первая стреляла в них и ружье незарегистрированное тоже её. А троица вообще с рыбой на перевес шла. Бедная сивая кобыла, её бред меркнет перед этими россказнями. Кишка оказалась тонка у боксера, рассказать правду.

Гость
26 окт 2021 в 19:50

Так значит два ружья было. Мож было и третье? ЧЕта тут не срастётся.
А как он хотел забежать на дерево. Ногами? 🤪
И вообще, че тут написано? Так тяжело читать. Школьник писал?

Елена
26 окт 2021 в 20:18

Жаль медведицу.Несчастное,невинное животное-лесное.А этого...мужчинку -НЕТ!!!!

Ольга
26 окт 2021 в 21:59

Ну что ж вы такие злые, люди.. Опомнитесь. Горе в семье.. Страшная смерть.. Покалечен молодой человек.. Слава богу выжил. А то матери горе горькое... А вы ерничаете..

Овен
26 окт 2021 в 22:02

Ну не возможно ничего в СМИ не читать не слушать, одно враньё! На кого расщитывают! Неужели всех дураками считают?

Джигурдавиноваты
27 окт 2021 в 09:07

Виноваты люди, не надо трогать зверя, просто так она не наподет

Ирина
27 окт 2021 в 12:20

Я не знаток медведей и не охотник, хотч у меня есть знакомые настоящие охотники. Я о другом. Парень не струсил, ьежал на помощь, пострадал сам, но успел предупредить третьего мужика и все-таки убил медведя! Дай Бог ему выздороветь! А вы бы смогли так? Сколько угодно случаев, когда люди погибали с первых минут от страха, от разрыва сердца! Да и как не испугаться, когда медьаедь на двбах не меньше двух метров в высоту и все наверняка по осени не меньше 200кг! Плюс страшенные когти-кинжалы, зубищи, шерсть вонючая и хватка, как у тех же борцов на ринге! Кому кости моете здесь? Человеку, который от смерти ушел?

Гость
27 окт 2021 в 12:58

Посадите их в тюрьму, и закройте эту тему..

Гость
27 окт 2021 в 18:08

Хохма, сказки братьев Гримм, а заголовок вобще отпад, кто кого кусал за голову то ? медведь Медведева или Медведев медведя?

Иван
21 ноя 2021 в 10:49

каким образом эти трое оказались в заказнике???.неприятно ,что наврядли этого браконьера привлекут к ответственности...а надо бы!