4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
24 окт 2021 в 10:47

Мне в 6 классе Восход купили.Потом уже на права сдавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:09

Что,горе-журналисты,комментарии удаляете? Это уже хорошо,что вам хоть немножко стыдно.

24 окт 2021 в 11:15

заноябрило ноябрём...

Гость
24 окт 2021 в 11:18

Нормальная пацанская смерть лучше чем от алкашки и от короны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:27

Бывает

24 окт 2021 в 11:39

в Мальково каждый вечер гоняет 3-4 затонированных в ноль машины с малолетками (2105, 2109 и ТП). Ездят без правил и чаще всего без света. ГАИ в это время в селе нет в принципе. В обед Гаишники ежедневно заезжают в субботинскую столовку кушать, а вот вечерами к нам их не зазвать. Это ж работать надо.... Ждём трагедии.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 11:43

Дело обычное в деревне. Пацаны на советских мотоциклах

Олег
24 окт 2021 в 11:51

А что вы личность погибшего не раскрыли, фото не прикрепили и соболезнования не выразили?

Гость
24 окт 2021 в 13:31

Права управления транспорта он не имел. А зачем тогда он сел за руль транспортного средства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 15:20

Дело не в деревне, а безмозглых родителях этих детей которые покупают им мотоциклы уже с 12 лет, потому что ребенок захотел у которого даже прав нет. А то что они гонят на этих мотоциклах даже не останавливаясь на пешеходе, это уже их не волнует

Гость,
24 окт 2021 в 17:11

Чей-то сын, чей-то внук...или брат... В семье горе...Очень жаль парня! Сочувствую и соболезную!🥀🥀

ОТВЕТИТЬ
Георгий
24 окт 2021 в 18:32

нет опыта, не гоняй. Инстинкт самосохранения должен быть. Я с 12 лет гонял, и от полиции гонял, но все делал осторожно, аккуратно, что бы не кто не пострадал, и самому не пострадать. Возможно просто роковое стечение обстоятельств, (кто то с 9 эт. сорвется и жив остается, а ктото споткнулся на ровном месте, я умер)

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 12:49

"Делать нечего в селе, мы сидим на веселе!" Обычная деревенская жизнь и на моцыках с детства гоняли! Так что нечего тут зубы скалить - недоделки.