Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменского боксера, убившего медведя, ввели в искусственную кому»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
21 окт 2021 в 16:36

Жаль...и мужчину и медведицу...может у нее медвежатки остались.....и так от лесов ничего не осталось, какого лешего их понесло туда

21 окт 2021 в 16:37

не так давно тут многие писали, мол что человек в лесу делал без оружия, теперь с оружием, где понимание?

М.Авр.
21 окт 2021 в 17:33

А медведица только свой дом защищала. И возможно, будущих медвежат...

Немо
21 окт 2021 в 18:39

Настоящий богатырь! Желаю поправиться!

21 окт 2021 в 19:16

Бедный зверь, пал жертвой браконьеров варваров, ещё героев пытаются из них сделать, позорище.😠

Гость
21 окт 2021 в 19:35

Мне больше интересен тот факт, что они возвращались с рыбалки(по реке), потом остановились у берега и пошли в лес с ружьем(за грибами наверно), последнего не стали ждать, торопились…. Через 5 минут уже медведь…Какая-то не состыковка!?!🤷‍♀️ Такое впечатление, что с берега её увидели, и побежали быстрее туда, а теперь героев из них делают. Мужика жалко, но нефиг было туда идти.

Наталья
21 окт 2021 в 20:52

Как же мне жаль медведя, мужиков нет.

Дунька
21 окт 2021 в 22:01

Надеюсь, ему впаяют срок за такие «геройства». Медведица не зря на них напала-защищалась. Мы спокойно сидим дома, даже не задумываясь, что в лесах убивают животных-краснокнижников.

Земной
21 окт 2021 в 22:18

Выдать награду тренеру, воспитавшего боксера- неоднократного призера. Он целенаправленно готовил убийцу, в данном случае медведицы, возможно беременной..

21 окт 2021 в 22:38

может всё же неудачно побраконьерили ,а не с рыбалки шли?

21 окт 2021 в 23:08

Как бы там не было желаю здоровья парню. Пусть даже и на охоту пошёл!!! Зато делом занят, а не курит и пьёт по клубам, и кулаками не машет на улице. Многие из Вас добились таких успехов в споте?
В комментариях все святые!!!

Ghost
21 окт 2021 в 23:29

Зачем изначально все заголовки «тюменский боксёр убил ножом напавшего медведя», а теперь оказывается стачала расстрелял, а потом ножом потыкал. Рыбаки с незарегистрированным ружьем просто вышли на берег и там просто оказался медведь, какое совпадение! Горе-браконьеры по факту.

22 окт 2021 в 00:11

Блин народ вы чего такие нежные то?
Если дорога через лес, то как без оружия?
Если бы они хотели замочить медведицу, то замочили бы. Охотятся по другому.
Я однажды ездила с папой на озёра на рыбалку и добирались мы туда на вездеходе через лес и болота в одну сторону много часов, ночевали в лесу в кузове этого вездехода и у нас всю ночь горел костёр, спали очень чутко, а у отца было заряженное ружьё на всякий случай.
Думаю, что говорит человек правду, во всяком случае я верю

Александр
22 окт 2021 в 00:20

Всем хейтерам, дал бы по одной пощечине. Не пишите негатив, человек погиб. А вы, при виде медведя, смогли бы только замарать трусы.

Северянин
22 окт 2021 в 02:25

Надеюсь, лежачий рыбак, это Романов.
Привет, от беременной лосихи.

22 окт 2021 в 03:01

Вот нелюди! стрелять в 3-4 летнюю девочку!!! убийцы.

Гость
22 окт 2021 в 06:36

Медвеженок ростом с собаку, "пролетает" 100 метров за секунды и способен сбить с ног крепкого высокого мужика. Идиотизм идти на медведя с пукалкой и без опыта и без специально обученой собаки.

Гость
22 окт 2021 в 09:26

Это даже не браконьеры, а безжалостные убийцы. Посадить на зону этого "боксера" за убийство бедного животного , чтобы другим полоумным неповадно было.

Гость
22 окт 2021 в 10:06

Медведя жалко! Нечего лезть в леса на охоту, в магазинах полно мяса. Получили по заслугам.

Гость
22 окт 2021 в 11:23

Судить надо уже таких убийц по всей строгости чтобы не повадно было, леса губим и животных уничтожаем, что останется тогда

Петька
22 окт 2021 в 11:55

Меня в начальной школе на уроке русского языка учительница Нурия Мударисовна учила, что слово "много", "множество" следует понимать как больше 10. А меньше 10, это "несколько".
И да, тоже есть Сайга 20 калибра, но там "рожок" в стоке на 5 патронов.

Гость
22 окт 2021 в 14:45

заведут ли на пострплавшего уголовные дела ???вот в чем вопрос ???

22 окт 2021 в 18:02

Получили по заслугам рыбаки хреновы! Косолапую только жалко!

Нескажу
25 окт 2021 в 22:15

Мишка к земе готовился......😔