4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

21 окт 2021 в 11:59

Оленина великовозрастная.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 12:03

Был трезвый, но фляга засвистела. В чём причина, вот интрига... Ладно бы в санатории чудил, а то на машине за рулём по городу. Благо, что обошлось без жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:04

А какое отношение мужик, угнавший машину, имеет к Гоцекам??? Зачем они фигурируют в сообщении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:06

Сейчас поедет отдыхать в другой санаторий что в поселке Винзили находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:07

шо.кроме цума еще и сибирь отмел. тихушник.

21 окт 2021 в 12:09

со слов очевидцев он находясь в санатори сначала закричал из окна "Вызывайте полицию" потом спустился и угнал велосипед используемвй тех. персоналом доехал до газели и сел на нее завел и протаранил ворота санатория

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:11

Повышенное содержание кислорода в воздухе подействовало.

Гость
21 окт 2021 в 12:21

после вакцины?

Инга
21 окт 2021 в 12:28

От цен в Сибири у пенса крыша съехала, это точно. Для жителей Тюмени Сибирь географически рядом, а финансово на другой планете. Ну теперь понятны причины: друг, сосед, партайгеноссе(наверное)- что хочу,то и ворочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:31

Может это последствия в виде "белочки"?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:47

Вчера видел видео задержания в ВК думал ему лет 50 по физической форме так как его лишь вчетвером удалось задержать и то сильно сопротивлялся, а оказывается ему 62 года уже.

21 окт 2021 в 12:48

Перевозбудился от цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:37

Вчера около 16:50 видел эту Газель на перекрестке - промчался с отваливающейся дверцей... Минуты через 2 от проехал прямо по площади встал у здания Администрации (первомайская 20) и постоянно сигналил... Дёргался в лево , в право... Видно было неадыкват. Стали с товарищем звонить ДПС, а там не отвечают на звонки (два номера), потом службе экстренного реагирования... там какой-то робот "с выбором специалиста“... Вообщем мы никому не дозвонились... в течении нескольких минут... И ОТ АДМИНИСТРАЦИИ вообще никто никак не реагировал...
Подходить к неадекватному водиле желания точно не было, но то что даже с Администрации в тот момент никакая охрана не вышла было очень странно...

ОТВЕТИТЬ
Боря-стилист
21 окт 2021 в 13:48

Северных оленей вообще нельзя пускать в лучший город земли, пусть там у себя в тундре пасутся.

Гость
21 окт 2021 в 13:56

Хотелось бы чтобы видео его побега из санатория выложили так как там кругом камеры и по-любому засняли это происшествие.

21 окт 2021 в 14:41

причём тут угон и выручка санатория

Гость
21 окт 2021 в 16:34

Конец отпуска. Поймите человека

Иван.
21 окт 2021 в 19:27

Странно, Охрана там строгая, как такое допустила? И Миша как просмотрел? Вдруг это нападение?

ОТВЕТИТЬ

А што происходит?
А што происходит?😂😂😂
Сейчас всё бросят и будут тебе на камеру объяснять 🤣🤣🤣

21 окт 2021 в 22:30

Что тут такого,!? Человеку нужна помощь,в Винзилях вылечат!!!

Гость
21 окт 2021 в 22:41

А сотрудники занятия физ.подготовкой прогуливают? Руку ему дёргают очень травмоопасно, а в борьбу не умеют от слова никак

22 окт 2021 в 04:01

Радик, проведи спецрепортаж, в Полиции, со спорт-подготовки, вот это будет тебе наградой... комментариев будет около 500...

22 окт 2021 в 09:52

Ценник то у них видели,расчёт на северную,но они то же знают что где и почему,в разы дешевле в тёплые страны чем бесплатно в Сибирь.

Гость
22 окт 2021 в 11:28

Илий, Гоцык, Моор.. с чего бы санаторию быть убыточным?)) Цены запредельные, оплачивают путёвки часто Газпромнефть...)

Гость
22 окт 2021 в 11:32

"Сибирь" самый дорогой санаторий в области. Гоцык, Илий, Моор. Всё ясно.