Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской трассе погибла семья с тремя детьми — подсудимый отрицает вину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
16 окт 2021 в 21:47

Трус!! Как же так? Столько горя принес и вину не признает. Жить хочется? Им тоже хотелось....

Гость
17 окт 2021 в 07:38

По правилам эксплуатация автомобиля с неисправной тормозной системой запрещена. Единственным решением было рттащииь его в ближайший сервис. С ремонтом сложного тормозного механизма находящегося у тягача ещё и под огромным давлением фуровод конечно погорячился. По сути изолентой перемотал и думал что 1000 км до дома проедет. Получается виновен сам и без вариантов.

17 окт 2021 в 08:34

Трусливое создание признай уже свою вину

17 окт 2021 в 08:43

Жалко семью. Разом 5 человек.
Я понимаю, что врял ли при таком столкновении это спасло, но зацепили слова, что 5 человек с креслом не поместились бы в машине. Влезли бы, полстраны так ездит либо со своими детьми, либо подвозит кого-то еще, до полной загрузки. Да было бы не удобно, но тут вопрос безопасности. Так бы хоть шанс у младшего ребёнка был. Сидел бы в кресле посередине пристегнутый, то хоть младший мог бы остаться живым.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:26

Кара настигнет водителя грузовика. 100 % и страшная. 5 человек угробить…

Коллега коллллеги
17 окт 2021 в 11:26

Очередной алкаш, чинил он, ага верю. Бухать меньше надо, чтоб тормоза нажимались.

Гость
17 окт 2021 в 16:31

Как это мама не помещается?! У нас сзади два детских кресла и я по центру вполне помещаюсь, хотя не худышка. Дети могли бы выжить…

Anneta.
17 окт 2021 в 16:45

И дадут ему 3 года поселения...

18 окт 2021 в 16:25

с одной стороны - не стало целой семьи, а с другой - многодетные, жили на пособия, яжемногодетнаямать не работала, на ПДД забили - кресло у них помещалось(когда детей делали, почему-то все поместилось). и водителя жалко, и действительно, трагическое стечение обстоятельств, всех жалко и все виноваты..

19 окт 2021 в 16:52

Не понимаю: водитель фуры признает, что делал кустарный ремонт, но при этом отрицает вину? как это? съехал на встречную обочину, а они сами в него влетели? так ведь экспертиза утверждает что удар был под углом. Он виноват, просто пытается уйти от ответственности.

22 окт 2021 в 11:42

Посадить! Понадеялся на авось, а семья в могиле. Сидеть по максимуму, а не на работу устраиваться