9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
15 окт 2021 в 13:40

Жаль, что не смог. Подавай дальше. Дойди до московского.
НАПАЛ🤣🤣🤣🤣вы серьёзно? Если б он напал на них они остались лежать в комнате и ни о каких съёмках вообще речи б не шло. Вы откуда такие сказачники? У вас походу свой вымешленный мирок🤣🤣🤣🤣я не могу! НАПАЛ🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:07

Ленивое у нас правосудие, никогда и ни в чём не хотят основательно разбираться. Кстати, интересно, а из соседей и жителей этого ЖК хоть кто нибудь помог парню правды добиться? Или все в тряпочку молчали как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 окт 2021 в 14:21

Почитав комментарии все таки понимаешь что народ у нас в большинстве своем адекватен и справедлив! А эти кашелки уже наказаны общественным порицанием

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
15 окт 2021 в 15:42

Шо бы привлечь тех принцесс за шум требовалось хоть от кого-нить от соседей заявление... или вы считаете что для этого достаточно повозмущаться в комментах? ))

Циркумцизия
15 окт 2021 в 15:43

И пареньку еще здорово повезло что его не привлекли по ст. 139 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:42

Нужно ему моральный ущерб взыскивать, он же думал, что они в очередь к нему выстроятся, сексуальный подтекст ясен. Сейчас прикрывается благими намерениями, потом по паркам начнет за девушками бегать. Это же надо додуматься залезть в чужую квартиру.

Гость
15 окт 2021 в 22:05

Так ему и надо

Тот
15 окт 2021 в 22:54

Он и девушки нарушили закон и должны быть привлечены к ответственности. Парень ещё и за незаконное проникновение в чужое жилище.. Поэтому, все справедливо.. Если полиция воздействует, возникает вот такой бардак и базар неадекватов в интернете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:58

Надо было слегка ткнуть хотя бы одну из этих особей иголкой. Интересно было бы посмотреть,как она сдувается. И деньги не жаль было бы отдать.

Тюменка
16 окт 2021 в 17:18