9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

15 окт 2021 в 12:28

Сергей проводил воспитательную работу. Раз уж родители не смогли привить девушкам правила приличия, что нельзя шуметь в поздний час и мешать соседям отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:36

Пусть отдел полиции скинется за то, что не ехали на просьбы гаражан спокоить этих.

Циркумцизия
15 окт 2021 в 12:37

И шо? И шо делать? Помочь ему оплатить штраф?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:38

чувак, подай в суд на использование твоего фото в СМИ без разрешения, заработаешь больше)

Амир
15 окт 2021 в 12:40

Видно же по лицам этих дам и их голосам, что вести себя они точно не умеют. Родители скорей всего их воспитали как положено, но куропатки вылетев на свободу решили что им все дозволено.

Гость
15 окт 2021 в 12:47

Девушкам тоже надо штраф выписать за то что мешали спать всему кварталу со своей музыкой и криками!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 окт 2021 в 12:47

Вот девахи "прославились" в городе, никто их не поддержал. И мне не жалко ни капли. Пусть ходят теперь светят своим фейсом).

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:51

Шамарнуть кашолку стоит 5 тыщ)я согласен на такой тариф

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:53

В животном мире именно шумом и звуками привлекают представителей другого пола. Любить надо девушек, а не бить их.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:56

счёт дайте я за него заплачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:59

А вообще какое право имел этот человек проникать чужую квартиру. Считаю , что мало такого шрафа.
А вообще разве можно в чужое жилье через балкон проникать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:19

Несправедливость сильнее в этом мире

15 окт 2021 в 13:37

У нас судьи - особенно, которые помоложе! - очень любят отдыхать точно так же, как эти птицы, так что вполне предсказуемый вердикт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:40

Жаль, что не смог. Подавай дальше. Дойди до московского.
НАПАЛ🤣🤣🤣🤣вы серьёзно? Если б он напал на них они остались лежать в комнате и ни о каких съёмках вообще речи б не шло. Вы откуда такие сказачники? У вас походу свой вымешленный мирок🤣🤣🤣🤣я не могу! НАПАЛ🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:07

Ленивое у нас правосудие, никогда и ни в чём не хотят основательно разбираться. Кстати, интересно, а из соседей и жителей этого ЖК хоть кто нибудь помог парню правды добиться? Или все в тряпочку молчали как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 окт 2021 в 14:21

Почитав комментарии все таки понимаешь что народ у нас в большинстве своем адекватен и справедлив! А эти кашелки уже наказаны общественным порицанием

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
15 окт 2021 в 15:42

Шо бы привлечь тех принцесс за шум требовалось хоть от кого-нить от соседей заявление... или вы считаете что для этого достаточно повозмущаться в комментах? ))

Циркумцизия
15 окт 2021 в 15:43

И пареньку еще здорово повезло что его не привлекли по ст. 139 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:42

Нужно ему моральный ущерб взыскивать, он же думал, что они в очередь к нему выстроятся, сексуальный подтекст ясен. Сейчас прикрывается благими намерениями, потом по паркам начнет за девушками бегать. Это же надо додуматься залезть в чужую квартиру.

Гость
15 окт 2021 в 22:05

Так ему и надо

Тот
15 окт 2021 в 22:54

Он и девушки нарушили закон и должны быть привлечены к ответственности. Парень ещё и за незаконное проникновение в чужое жилище.. Поэтому, все справедливо.. Если полиция воздействует, возникает вот такой бардак и базар неадекватов в интернете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:58

Надо было слегка ткнуть хотя бы одну из этих особей иголкой. Интересно было бы посмотреть,как она сдувается. И деньги не жаль было бы отдать.

Тюменка
16 окт 2021 в 17:18