21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
12 окт 2021 в 14:05

такое ограждение не безопасно,а чисто для отмывания денег

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:22

Нас в автошколе учили: если на дорогу выбежала собачка/кошечка - дави, как бы ни было жалко. Никаких объездов, они чреваты ДТП с уже человеческими жертвами.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:53

Идиотские столбики, от которых нет проку, кроме распила бюджетных денег. В цивилизованных странах монтируют ряд гибких тросов, гасящих удар и не дающих вылетать на встречку машинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:54

Да уж жесть, слава богу этим ограждением никого не убило, поставили и толку от него, если оно не держит автомобиль

гость
12 окт 2021 в 13:32

а где первые минуты страшной аварии?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:38

Не пристегнутая была.

Максим
12 окт 2021 в 15:45

Такое ограждение убрать незамедлительно.

Гость
12 окт 2021 в 19:58

когда начнуться снегопады эти столбики много бед наделают.и две полосы в одном направлении превратяться в одну.там физически ни техникой ни руками не прочистить.а денежки то уже освоены.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 20:50

как-то я тоже нарывался на внезапно перебегающую собаку там-же. но не было заграждения, как и машин по бокам, удался манёвр и животное осталось целым, включая и транспорт и себя. Вильнуть пришлось прилично, но все прошло хорошо, хоть и внезапно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:38

Было подобное недалеко от базы отдыха Усадьба по этому же тракту. Так вот после нескольких аварий, причем зимой из за плохо убранного снега возле столбиков…эти столбики убрали.я сам как водитель против подобных ограждений . Я думаю водители меня поймут

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:04

Да уж, попала женщина, по полной, натворила дел уходя от столкновения....

Света
12 окт 2021 в 16:18

Эти столбики если не убрать еще много жизней покалечат.

ОТВЕТИТЬ
Евгении
12 окт 2021 в 14:14

Какая разница кто что отмывает ,едь сдопустимои скоростью и проблем будет меньше.

12 окт 2021 в 17:22

А почему VOLVO никто не тушит?
Или как с ветхим жильём;)

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 17:02

уберите эти столбики, не видно ни чего... скоро снег, гололед, побьются люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:25

Это сколько ж она летела. Что аж встечка вылетела в кювет?
А она оплачивать ему лечение будет и временную нетрудоспособности?

ОТВЕТИТЬ
андрей
12 окт 2021 в 17:32

бедная девушка

Гость
12 окт 2021 в 20:34

Не бесите мужики пожалуйста, мы пять делаем одновременно. Как раз с многозадачностью не все мужчины справляются. Соблюдайте дистант и большой. Меня учили в автошколе: любой на дороге может выкинуть коники, нужно всегда быть собранным, даже в спокойно едущем потоке

ОТВЕТИТЬ
тюменка
13 окт 2021 в 09:19

кто не купил, а получил права с предварительным обучением, знает , надо быть готовым задавить птицу, собаку, кошку, если они оказываются на дороге прямо перед колесами, любой внезапный обьезд, торможение может спровоцировать аварию с человеческими жертвами

Гость
13 окт 2021 в 07:58

Судя последствиям, причины не собачки, а нарушение скоростного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:20

"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки увеличивают регулярно этот список детьми и инвалидами. А вот еще и ДТП стали провоцировать, есть дорожный знак осторожно дикие животные, теперь пора вводить новый знак "осторожно бродячие собаки "

12 окт 2021 в 20:56

тоннель там надо надземный тогда делать. и огорожены полосы и вряд-ли в этот грохот собаки полезут. а сверху зверопровод слева на право и пешеходная зона

Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:40

Скока же много тут диванных Ыкспердов обсасывают тему, кому водить, а кому не водить авто... Им с дивана-то видней, они никогда не попадут в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:09

Ну не могут женщины быстро оценить ситуацию и принять решение.....это женская психология.
Давила бы этих собак! И пострадал бы только бампер и сама бы осталась невредимой.

Санч
12 окт 2021 в 15:32

У всех же есть регистраторы. Почему первые минуты после того как дтп случилось попали на видео? Где же первые секунды когда оно началось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:11

Живите собачки! А автоледи побудет в реанимации.Эх......какую ты глупость сотворила, женщина...

Гость
12 окт 2021 в 15:58

Автобаб убрать из за руля, и будет меньше пробок и аварий. ☝️

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 06:16

Меня прямо бесит диванное кваканье "супер-пупер" мужиков-водил! Вы блин чего баб-то страмите, а? Ну уж со времен революции известно, что женщина не быдло и не дура, когда бабы первыми на трактор иногда садились, я уж не говорю про ВОВ, когда и в тылу и на фронте на сельхозтехнике, автомашинах, самолетах бабы не ездили даже, вклалывали. Вы, мужичье, посмотрите хоть раз на дорогу, кто тупит больше, кто манеров диких делает, кто больше ДТП совершает (жен. и муж. теперь практически поровну)- вы, напыщенные, абсолютно как павлины мнящие себя пупами на дороге, такие же водятлы! Да, девка ступила, от неопытности или может поздно заметила, скорость не скинула или еще чего. А мужики что? Не тупят, не нарушают, асы прямо, блин, выпавшие из энного места уже с правами в зубах! Я сама с 90-х за рулем, начинала с пятерки и на юга ездила на машине, знаю о чем говорю, насмотрелась на вас всяких! Нет понятия водила-мужик- асс и водила-баба-дура! Кстати, в Зубарево есть женщина, которой уже сейчас 90, так ей пришлось в войну на грузовую сесть и ездила до выхода на пенсию, а потом на Жигулях. ГАИ, а потом ГИБДД ее даже награждали, за многолетнюю безупречную службу и от правительства СССР и РФ медали. И все знают, по стране полно таких вот баб!

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 окт 2021 в 17:26

Модератор убери рекламу с видео ролика.

Гость
13 окт 2021 в 07:35

Ну да, выбор между ушатонными собачкой и ну пусть будет бампером, а с другой стороны столбиком, мощными повреждениями авто и здоровьем - очевиден. Выбрала второе, собачку ведь жалко.

Александр
13 окт 2021 в 10:11

Ограждение там реально, жуть. Наоборот, опасности прибавило. Если ставить, то стальное, что-бы авто, вскольз проходило и на полосе оставалось. А там, фигня какая-то. От встречки оградить, не способно.Только нервирует больше.

Тюменка
13 окт 2021 в 11:18

У нас в руководстве Администрации появился человек просто с "маниакальной", навязчивой идеей весь город и подъезды к нему, а также тротуары огородить в уродливые столбики и заборы. Сколько денег вбухали и "отмыли" на их установку? Кого они спасли, есть не выдуманная статистика? А от этих ограждений уже не один пострадал! Вдоль одной улицы, несколько видов, обшарпанных и гнилых ограждений, уродство города! В Москве бы такую красоту! Всё это говорит о безвкусице и необразованности среди руководителей в администрации г. Тюмени!!!.

Гость
16 окт 2021 в 16:12

Надо башкой думать когда заводите кошечек и собачек. Бродячими сами что ли становятся?

гость
13 окт 2021 в 20:16

Какая разница кто был за рулем, все зависит от характера и типа человека, мужчины чаще проявляют качества приступа от страха, неожиданности, это всем известный факт. Кто сейчас из вас знает, как бы ты повел себя в этой ситуации? Никто не знает, пока кто-то или что-то не подпрыгнет перед глазами!!!! .А вот то, что скорость и без ремня, раз выбросило ее, это уже тема для обсуждения. Сама себя нарушением и наказала. Берегите себя, не давите животных превышением скорости и будет всем счастье!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Ну не могут автобабы быстро принимать решение в экстренных ситуациях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:37

Если бы собачки были пристроены и сыты, такого бы не произошло, а то стериализ. И выпускают на произвол судьбы, не хотят власти заниматься бездом. Нашли лёгкий способ, также и с кошками, сплошное равнодушие к бездомным животным, куда смотрят общество защиты животных.

Загрузка...