9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Джонни
9 окт 2021 в 21:04

Самые опасные водители, это пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:10

мужик за рулём?

Гость
9 окт 2021 в 21:21

Даже этого пенсионера в последний путь проводят больше людей, чем любого из журналистов этого сми.

222
9 окт 2021 в 21:30

Это просто случай из повседневной жизни, а вы тут кипеж устроили.

Водитель
9 окт 2021 в 21:51

Причина смерти? Тромб оторвался?

Гость
9 окт 2021 в 22:08

Зачем на таран пошёл?

Гость
9 окт 2021 в 22:54

Ценз устанавливать? Да автомашины разрешать водить только после 40.

Ксюша
9 окт 2021 в 22:57

Зачем в таком возрасте садиться за руль и подвергать опасности себя и окружающих

Гость
9 окт 2021 в 23:23

Если вы так хотите ограничить вождение людей из-за пенсионного возраста, то что тогда скажете об ограничении президентского возраста. Таким не то что машиной, а страной управлять есть преступление, согласны? Ну вперед тогда писать петиции и протестовать против старперов во власти.

Гость
9 окт 2021 в 23:59

Каждому - своё. Некоторые и под 80 лет в космос летают. А самые опасные водители - это молодняк. Смотрите статистику.

Гость
10 окт 2021 в 01:04

Нам Жаль.
Чей то кормилец и хозяин, в семье.
Наверно, решал свои проблемы, сам до последнего...
Быстрая смерть, это награда, для мужчины, в возрасте. Никого не забрал, с собой! Почти, как умереть, на посту..
Милосердно, для хорошего человека и мужчины, в таком возрасте. Но все равно, близким будет очень больно и тяжело.

Гость
10 окт 2021 в 01:19

Положите на дорогах резиновых ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, надоели эти гонки по городу!!

Гость
10 окт 2021 в 04:21

В таком возрасте надо пешком ходить ибо годы не те позвоночник убивать свой сидячим образом жизни/

Гость
10 окт 2021 в 08:13

А затем садяться за руль, что детям все помогают и внукам, потому что зарплаты коппечные, кушать нечего у детей и внуков, вот и помогают. А у поколения 90-х забрали профессию (работать негде было - перестройка), а теперь еще у нас забрали пенсионный возраст в 55 и в 60 лет.

Гость
10 окт 2021 в 09:08

На самоходном автомобиле ездить очень опасно!

Гость72
10 окт 2021 в 09:33

Даже у сорокалетних может случиться инсульт. Что уж о пенсионерах тут говорить...

бумер
10 окт 2021 в 09:45

После 55 лет обязательное медицинское обследование на предмет возможности управления транспортным средством. Возраст вождения ограничить 65 лет. Совкам можно просто запретить всё, у них ментальное невосприятие всего буржуа и как следствие усливающегося диссонанса с возрастом, такие вот трагические случаи.

ОТВЕТИТЬ
Социопат
10 окт 2021 в 09:55

И тебя запретить- порождение совков!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 10:31

А что господину Еремееву тоже 60+ было? ему возраст не помешал оставить детей без отца и отделался легким испугом, наверное помогли в суде очень.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 10:49

А молодые не устраивают аварии? забыли как господин Еремеев оставил детей без отца,? И какое наказание он понес? И сколько же лет ему было?

гость
10 окт 2021 в 10:57