2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

8 окт 2021 в 19:08

По поводу пешеходов хочу добавить: такое впечатление, что они играют и как в игре сохранились + куча жизней в загашнике + "режим Бога" включен (полная неуязвимость)! Только в жизни плоть слаба и уязвима!

8 окт 2021 в 20:27

Куда вылетела ошалелая, думает башку в фиолетовый покрасила её за километр видно будет

Гость
8 окт 2021 в 21:33

Держите в курсе процессуальных действий, Объяснительные с владельцев источника повышенной опасности, технический допуск транспорта, медицинский допуск перед выездом, объяснительные с директора школа и график обучения ПДД. Объяснительные с дорожной службы. Объяснительные с организаторов дорожного движения и все Императору на стол. Будет делать выводы по смертности на дорогах в данном субъекте.

123
8 окт 2021 в 22:44

"сто раз подумает на дорогу так выходить" уверены?

Гость
8 окт 2021 в 23:17

Владелец эвакуатора не создали безопасные условия, учитывая срок недожития и последствия на плод как будущей матери, ч. 3 ст. 293 УК, а также лишить пожизненно заниматься деятельностью..

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 23:53

Сейчас опять виноват водитель? Да?
Дайте ему штраф за превышение - сколько там? 500 рублей? Да, превысил. Но вина пешехода 1758% если бы водитель ехал со скоростью допустимой травм было бы меньше… да? А вы подумайте какого водителю!!! Он всего-то привесил скорость на том участке где не должно быть людей!!! А они носятся. Виноваты сами. И так ей и надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 окт 2021 в 08:41

Человек выбежал на дорогу без мысли в голове, а с грехом жить водителю? Т/С двигается там где ему положено, по проезжей части. Зачем выбегать туда где передвигаются, как многие любят говорить, средства повышенной опасности? Сразу вопли, да сорок, да вообще бы не ехал. Есть правила ПДД и инструкции по ТБ, которые писаны кровью. Если нарушил - сам виноват.

Гость
9 окт 2021 в 08:42

Как вообще можно перебегать или даже переходить такую активную дорогу в три ряда в не положенном месте ? Совсем без мозгов молодёжь стала! Жаль водителя.. Такой стресс:(

Гость
9 окт 2021 в 09:51

Вот живу возле школы, каждое утро наблюдаю кто прямо, кто подиагонали и всяко разно перебегают дорогу родители с детьми, так если родители тупоголовые с детства учат так и показывают пример дорогу переходить где попало бегом, чего от детей требовать знать пдд, если сами научили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 10:09

Кому горе, кому нажива! Из всех новостей вы выискиваете только убийства, травмы, преступления! И еще реклама!

ОТВЕТИТЬ
Джонни
9 окт 2021 в 10:16

Несчастный водитель ((( Как жалко, надеюсь обойдётся всё и он не пострадает ни морально, ни финансово. Безголовой скорейшего выздоравления.

Гость
9 окт 2021 в 13:16

С чего Вы взяли, что водитель спешил ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:31

Если это основная работа для водителя он не будет нести гражданскую ответственность,её несут физ.лица при управлении источником повышенной опасности,автомобилем

Владислав
9 окт 2021 в 18:31

Здоровья девочке, пусть выживет и поправиться.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:48

фокус с исчезновением😳