Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удар был страшной силы»: момент ДТП, когда эвакуатор на скорости сбил девушку в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
Гость
8 окт 2021 в 13:00

Водителя эвакуатора сейчас скорей всего посадят хотя в ДТП однозначно виноват пешеход.

Гость
8 окт 2021 в 13:04

А зачем бежала?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 13:07

Выживи девочка! Выживи🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Г&O
8 окт 2021 в 13:09

как чистите комментарии
деньги не пахнут

Фото пользователя
8 окт 2021 в 13:18

Никакого чувства самосохранения. Бежала, мало того, что в неположенном месте, так и по сторонам не смотрела. Родители, учите своих детей ПДД и помните, что ваши дети не бессмертные!

Гость,
8 окт 2021 в 13:20

Такое впечатление, что девушка, перебегая, направо вообще не посмотрела... Ну как не увидеть??? Целый эвакуатор!??? На скорости!?! Девчонки какие- то безголовые.. вроде взрослые.. бегут прямо под машины...(()
Ну что ж, выздоровления девушке, а водителю эвакуатора выдержки и моральных сил.

Гость
8 окт 2021 в 13:22

понаедут из райцентров что те что другие, летят как по степи. этот спешил машины эвакуировать втихаря, другая трехполосных дорог не видела никогда.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 13:25

Вторая то не опоздала, надеюсь, туда, куда так спешили.

Гость
8 окт 2021 в 13:25

Эвакуаторщики носятся по городу потому что главное побольше бабосов урвать. Быстро загрузили, чтобы хозяин не успел выйти, быстро выгрузили на штраф стоянку и быстрее за новой машиной. Больше привезёшь, больше заработаешь.

Гость
8 окт 2021 в 13:25

Ох, как же мне искренне жалаль водителя! Держитесь!

Гость
8 окт 2021 в 13:30

Девочка живи

Гость
8 окт 2021 в 13:32

Запретить эвакуаторы где дети живут, сколько можно детей давить. Бенефициаров выгодоприобритателя эвакуаторной техники к высшей мере. Это город где живут и бегают дети, Защитим наших детей от варваров.

Гость
8 окт 2021 в 13:35

Все закономерно. Однажды я двум таким барышням, когда они прямиком, болтая между собой и вообще не глядя по сторонам, вышли мне под колеса в неположенном месте, сделала замечание. Надо ли говорить, куда меня послали? Ну вот одна такая королевна доходилась. Теперь если выживет сто раз подумает на дорогу так выходить

Гость
8 окт 2021 в 13:42

Как-то на дороге увидел сбитую птицу. Но она ещё была жива. Перепрыгивала по дороге.
Рядом находилась ветклиника. Подобрал птицу и отвёз в ветеринарку.
В итоге мне ветеринар сказал: "Это естественный отбор. Ничего не поделаешь".

8 окт 2021 в 14:04

Не правильный заголовок, надо писать так:
Девушка бросилась под машину, перебегала дорогу в неположенном месте, даже не посмотрела по сторонам! Водитель не пострадал, но в шоковом состоянии!

Гостья
8 окт 2021 в 14:14

На тот свет торопилась походу

Гость
8 окт 2021 в 14:54

Водителя жалко(

Гость
8 окт 2021 в 14:55

повылазили защитники эвакуаторщика из одной шараги песьей

8 окт 2021 в 15:09

Тут некоторые обвиняют конкретно эвакуаторы. Нда... Факты, объективные обстоятельства, правила, причинно-следственные связи... Нет, не слышали!

8 окт 2021 в 15:23

Лет 5 назад у меня соседский мальчишка попал под колеса там же - в Магнит торопился. Но он сильно не пострадал, правда пришлось ему выплатить страховой компании 6 тыс. руб. в качестве возмещения ущерба. Не знаю куда эти курицы торопились, но мальчик сказал что в Магните, в первой половине дня, есть какие-то социальные булки, за которыми бегают учащиеся на перемене.

123
8 окт 2021 в 15:25

Жаль, конечно, и пострадавшую и водителя. Одна не подумала, секундная оплошность и... вся жизнь изменилась. А водителю кучу нервов, времени и денег придётся потратить.Сил обоим.

8 окт 2021 в 15:34

Безусловно вина пешехода, но когда уже до водителей дойдёт, что не нужно давить на газ в черте города на оживлённых улицах? Ехал бы 40 км/ч, может и затормозить бы успел. Виноват будет пешеход, а жить с грехом на душе потом водителю.

Гость
8 окт 2021 в 15:51

18 лет, а дорогу до сих пор переходить не умеет. Печально. Здоровья девчонке, родителям терпения.

Гость
8 окт 2021 в 16:41

Эвакуатор куда гнал? Они носятся, как дикие по городу в погоне за неживой... ну и девушка, конечно... без комментариев

Гость
8 окт 2021 в 16:56

Почему эвакуаторы и автобусы выкрашивают в зеленый цвет, который сливается с деревьями?
Их надо в ярко-оранжевый красить - как бензовозы.
Раньше, помню, городские Икарусы и ЛиАЗы были оранжевые.

Это очень поучительно это видео надо показывать в школах а не нравоучения.

Гость
8 окт 2021 в 17:00

Ну и куда она перла в не установленном месте и не глядя по странам. Я считаю в таких случаях полную вину надо возлогать на этих бегунков. Ведь чётко видно она кинулась под колеса, не оставив шанса водиле.

8 окт 2021 в 17:02

Куда торопилась 😭😭

Кстати это ситуация 1 в 1 с поездрэом не так давно, парень ждал когда проедет поезд, и сразу поехал а там навстречу другой.
В Тюмени народ не хочет учиться не на своих не на чужих ошибках, а сколько напомните мне детей выпало из окон за полгода?

Гость
8 окт 2021 в 17:33

ну вот куда бежала !!!! мужика тоже жалко((( ведь и у него наверное семья а может и дети и какой ему щас стресс ,вот так взять и разом перевернуть чужую жизнь и свою

8 окт 2021 в 17:45

Бедный Водитель. Сейчас затаскают. Сил и терпения

Гость
8 окт 2021 в 17:55

Эвакуатор спешил по заявке ГИБДД? Проверить телефон на предмет вызова и к ответственности лицо за создание угрозы жизни.

Гость
8 окт 2021 в 18:03

А зачем эти эвакуаторы и откуда столько взялось? Маленьким девочкам жизни не дают то педофилы, то эвакуаторщики.

Пушкин
8 окт 2021 в 18:08

В ПДД сказано, не помню дословно, Пешеход переходя проезжую часть должен убедиться, что его пропускает автомобиль. А на самом деле очень часто некоторые Курицы, да ещё иногда с маленькими детьми в колясках, несутся через дорогу, даже не смотря в сторону движущегося автомобиля ! Мало-ли бывает, вдруг тормоза отказали

Да какая разница
8 окт 2021 в 18:09

Вот все недовольны заборам, да их, всё больше надо делать, раз люди не понимают.

Гость
8 окт 2021 в 18:09

Девушка сама виновата невероятно бежать сломя голову

гость
8 окт 2021 в 18:10

Ох жалко конечно. Но блин можно было хотя бы остановиться. Просто выглянуть. Перебегать нужно с умом. А так реально как будто бросилась под машину. кстати, судя по маленькому тормозному пути у эвакуатора была скорость не выше допустимой.

Гость
8 окт 2021 в 18:10

С детского сада учат по зебре переход, светофор. Кто виноват? Педогоги? Да уж нет, родители скорее всего.

Гость
8 окт 2021 в 18:24

И почему её ни капельки не жалко? А вот водителю терпения и сил пережить эту ситуацию.

Ддд
8 окт 2021 в 18:27

Кто сдавал на водительские права должен знать на тротуаре.на дороге главный это человек. По 50 лет гоняют как очумелые. Водила явно сидел в телефоне. Я как то ехала на маршрутке и водитель маршрутки писал сообщение по телефону. На дорогу не смотрел. Жалко девушку. Водитель виновен.

Г&O
8 окт 2021 в 18:34

вам пдд на страшном суде не помогут
люди перестали быть людьми

Гость
8 окт 2021 в 18:39

что госдума решит запретить на этот раз?

8 окт 2021 в 19:08

По поводу пешеходов хочу добавить: такое впечатление, что они играют и как в игре сохранились + куча жизней в загашнике + "режим Бога" включен (полная неуязвимость)! Только в жизни плоть слаба и уязвима!

8 окт 2021 в 20:27

Куда вылетела ошалелая, думает башку в фиолетовый покрасила её за километр видно будет

Гость
8 окт 2021 в 21:33

Держите в курсе процессуальных действий, Объяснительные с владельцев источника повышенной опасности, технический допуск транспорта, медицинский допуск перед выездом, объяснительные с директора школа и график обучения ПДД. Объяснительные с дорожной службы. Объяснительные с организаторов дорожного движения и все Императору на стол. Будет делать выводы по смертности на дорогах в данном субъекте.

123
8 окт 2021 в 22:44

"сто раз подумает на дорогу так выходить" уверены?

Гость
8 окт 2021 в 23:17

Владелец эвакуатора не создали безопасные условия, учитывая срок недожития и последствия на плод как будущей матери, ч. 3 ст. 293 УК, а также лишить пожизненно заниматься деятельностью..

8 окт 2021 в 23:53

Сейчас опять виноват водитель? Да?
Дайте ему штраф за превышение - сколько там? 500 рублей? Да, превысил. Но вина пешехода 1758% если бы водитель ехал со скоростью допустимой травм было бы меньше… да? А вы подумайте какого водителю!!! Он всего-то привесил скорость на том участке где не должно быть людей!!! А они носятся. Виноваты сами. И так ей и надо!!!!

Юрий
9 окт 2021 в 08:41

Человек выбежал на дорогу без мысли в голове, а с грехом жить водителю? Т/С двигается там где ему положено, по проезжей части. Зачем выбегать туда где передвигаются, как многие любят говорить, средства повышенной опасности? Сразу вопли, да сорок, да вообще бы не ехал. Есть правила ПДД и инструкции по ТБ, которые писаны кровью. Если нарушил - сам виноват.