Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержан водитель Subaru, из-за которого на трассе погибли мама и сын из Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
1 окт 2021 в 13:18

Страшное горе у людей на ровном месте, жалко очень.
А по поводу комментариев, если бы номера автомобилей( у Субару 72, а сангйонга 86 регион) были бы наоборот расположены, тут были бы соревнования по метанию желчи.

Гость
1 окт 2021 в 13:24

Это старообрядцы с Пархоменко, 43 через дорогу от гимназии № 49.

Апокалипсис
1 окт 2021 в 13:40

Народ, угомонитесь... те кто веруют помолитесь за них, те кто нет, выразите соболезнование...

1 окт 2021 в 14:28

Как установили что он виноват? Выложите доказательства, а так любого можно обвинить соприкосновения автомобилей не было следовательно она сама не справилась с управлением и в придачу ехала скорее всего с нарушением не пристегнувшись ремнем безопасности раз вылетела с автомобиля, видно на бога надеялась, но от этого никто не застрахован вся статья туфта, следователям ещё предстоит выяснить причастен он либо нет к аварии, а автор статьи его уже виновным выставил очень не профессионально с точки зрения журналистики, либо выложите доказательную базу на которую вы ссылаетесь.

Сани
1 окт 2021 в 14:32

Откуда вы взяли этот бред про многодетную семью и пятеро сирот? В семье было 2 ребёнка-Илья и младшая дочь 5 лет. И всё! Уберите эту чушь.

Ирина
1 окт 2021 в 14:51

Когда пишут «306 км трассы Тюмень-Екатеринбург», я понимаю, что это где-то под Екатом.
Или пишите Екатеринбург-Тюмень, в данном случае, или 14 км трассы Тюмень-Екатеринбург.
Ничего сложного.

Ирина
1 окт 2021 в 15:01

Предполагаю, Субару не ехал согласно разметке.
На трассе есть много участков с образованием третьей полосы для разворота. Просто он шёл прямо.
А погибшие сместились согласно разметке правее.
Судя, по вмятине на левом заднем крыле, очень даже может быть.........

Гость
1 окт 2021 в 15:33

Бог не спас чтоль?

Людмила
2 окт 2021 в 00:27

Скорбим и соболезнуем, плачем всем селом, откуда родом погибшая Екатерина. У её родителей было трое детей, и все трагически погибли. А Катин сынок, погибший Илья, поборол рак и все очень радовались, что болезнь отступила. А тут такая страшная беда. Как пережить родителям такое горе, иметь троих детей и всех похоронить?
Мы все в шоке.

2 окт 2021 в 11:14

Папа не пострадал - он единственный был пристегнут? Женщину выкинули из автомобиля, 100% была не пристегнута😭
Соболезнования близким((

гость